Перейти к содержанию

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ


slam

Рекомендуемые сообщения

на Некте брио 200

никак не сделать насколько я помню. там меню управления такое же как к колибри. Могу ошибаться. очень давно брио 200 не видел.

в брио 300 уже настройки похожие как в ес6 и там вроде это возможно сделать. Имею ввиду скидку по времени.

бонусы на кикко-макс появились в прошивке 1.7 (специальной) прошивок вышло две.

Ссылка на комментарий

ок, спасибо всем. получается это настройки аппарата, и эти настройки есть начиная с некты ес 6 и версий прошивки начиная с 1.7? на брио 200 прошивка 1.5 и в инструкции ничего похожего на прайсы периодов.

Что насчет бьянок? я там в меню программирования видела пункт "скидки". можно реализовать что-нибудь интересное?

Ссылка на комментарий

Для бьянки да. без микросхемы ничего не будет работать. У меня одна есть такая на 972. работает, но не пользуемся.

про ес6 не знаю с какой версии. но она отличается от кикко макса. я написал что в кикко максе наконец то появилась эта возможность начиная с версии 1.7

на ес6 давно такое было сделано.

а брио и вовсе разные модели. до 250 вообще все было сделано как в колибри. а с 300 модели управление уже как в ес6

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А вот в Лей 400 в меню программирования есть 2 пункта, один называется "Promotion", а второй по русски- Скидки. Вот я в скидки зашла сегодня там варианты : Скидка1, Скидка2... и почему то числа в формате 0000.000. По умолчанию нули. Как можете прокомментировать?

да, кстати... этот "чип-клок"... его вставлять в плату которая за бункерами? а в какое место, я разберусь? и, он продается относительно свободно, не нужно в Италии заказывать?

Спасибо за ответы.

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

продается, но не свободно. Я его из списанных штатовских сереверов DEC выцарапал. В магазинах не видел,но в интернете есть. Только ценник не очень. Тема эта у нас поднималась в разделе бьянок., занесено в FAQ. Устанавливается в плату что на двери.

у представителей бьянок, думаю можно заказать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите совместимы ли функции в Kikko es6 "электронный считыватель ключей" и "10 напиток бесплатный"? В случаи если установить электронный считыватель ключей (там же тоже идет акция на каждый стакан скидка) и активировать функцию "каждый 10 напиток в подарок", будут обе эти функции работать на ТА?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Не будут работать, ибо считыватель ключей для скидки будет подключен в режиме Прайсхолдинг.

А опция "условно" десятый стакан работает в режиме МДБ

Ссылка на комментарий

Подскажите совместимы ли функции в Kikko es6 "электронный считыватель ключей" и "10 напиток бесплатный"?

Модель считывателя скажите.

ибо считыватель ключей для скидки будет подключен в режиме Прайсхолдинг.

Почему именно в Прайсхолдинге? кэшлесс как и всякое МДБпереферийное устройство подключается как сказал Хоттабыч по МДБпереферийной шине к монетнику, либо в разъём протокола МДБ к аппарату.

Ссылка на комментарий
Не будут работать, ибо считыватель ключей для скидки будет подключен в режиме Прайсхолдинг.

А опция "условно" десятый стакан работает в режиме МДБ

В вендинге ничего категорично утверждать не стоит. Даже одна безналичная система может выдать и 10 стакан бесплатно и скидку по безналу. И даже на Колибри. В нашей стране почти не используют возможностей скидок, бонусов и плавающих прайсов. Практически любую систему можно заставить работать извращенным способом и свести с ума бухгалтера.

MEI, NRI, Fage, Coges...

Ссылка на комментарий

Модель считывателя скажите.

Почему именно в Прайсхолдинге? кэшлесс как и всякое МДБпереферийное устройство подключается как сказал Хоттабыч по МДБпереферийной шине к монетнику, либо в разъём протокола МДБ к аппарату.

Все верно. Но в данном случае у пользователя стоят скидки на напитки по безналичной оплате.

Еврокей берет их из монетника, который подключен в Прайсхолдинге.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Altair, не ставьте халяву на автомате! я пожалела 100500 раз, что дала пароль хозяину мойки на бесплатны напитки. Все закончилось потерей точки. На фиг, на фиг эту халяву! приходите, угощайте и все. Ну или 200-300 р как выше сказали...

и мысли не было. я чтоб самому попить бесплатно интересовался. кстати спасибо @yur34. а чтоб никто не подглядел набираю паролик только когда совершенно один, иначе оплачиваю. чтоб "вот, мол, его аппарат, а все равно деньги закидывает".

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

выставить часы, установить период (с ХХ по ХХ), назначить прайсы на период/время


Вот только покупать в это время по такой цене будут все кто получит доступ к автомату, а не только сотрудники сервиса....

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

выставить часы, установить период (с ХХ по ХХ), назначить прайсы на период/время

Вот только покупать в это время по такой цене будут все кто получит доступ к автомату, а не только сотрудники сервиса....

Возможно. Думаю предложить со скидкой до 9-00. Сотрудники то раньше клиентов на рабочем месте!
Ссылка на комментарий

Я бы предложил установить систему безналичной оплаты с ключа со скидкой, у сотрудников была бы возможность угостить и клиентов, а это плюс к продажам.

Ссылка на комментарий

Ооо, это шибко замудренно, да и  монетник в этой киккошке старенький. Сегодня все  решилось с этой скидкой. Только я начал про настройки в автомате, она прервала, сказав, что это сервис для клиентов и у всех сотрудников свой кофе и чай. Кто захочет-купит. Не заморчивайся мол, ну я и не стал болтать, что это технически возможно.  Чувствую, администрация СТО довольна автоматом и искренне в восторге от ристоровского шоколада!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! 

 

Купили для себя кофеавтомат Necta Venezia LX - хотим сделать так, чтобы он бесплатно делал напитки просто по нажатию на кнопку нужного напитка.

 

Подскажите пожалуйста как это сделать?  :coffee:

 

 

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика