Перейти к содержанию

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ


slam

Рекомендуемые сообщения

Мы убрали купюроприемник и монетоприемник. Как автомату сказать, чтобы он не обращал внимания что купюроприменика и монетоприемника нет? Так как сейчас выдает ошибку, Купюроприемник, Чейнджер, Монетоприемник не исправность и напитков не выдает.

Ссылка на комментарий

Тогда нужно ставить в меню платёжные системы - Валидатор и цены по 0.

Да, в Colibri такое возможно, а в Венеции Люкс не нашёл пункта "платежные системы" есть только "параметры MDB".

Ссылка на комментарий

Ну МДБ то в каком меню выставляется?

Конфигурация, параметры мдб. Помню что точно настраивал Люкс для бесплатного режима, но каким образом не могу вспомнить. Было лет восемь тому назад.

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • 3 недели спустя...

Коллеги, подскажите, можно ли на астре настроить каждый 10 стакан бесплатно? Или из акций можно только временные интервалы сделать?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Очень извиняюсь если такая тема уже была, но что-то не нашел.

Вопрос: Возможно ли в Максах, Астрах, шестерках каким-либо образом поставить некую комбинацию клавиш, при нажатии на которую автомат выдавал бы бесплатные  напитки?

Ссылка на комментарий

Был такой же вопрос , только по колибрикам. 

yur34 объяснил как задать такой пароль на бесплатные напитки тут

Вот только ни к  чему хорошему это не привело...

Всё начиналось так:

Цитата

Кто-нибудь делал выдачу бесплатного напитка на колибрике? Стою на точке без аренды, владелец прозрачно намекает, что хочет халявы, мне не жалко - только не знаю как реализовать. Слышала, что есть тема вводить некий пароль из комбинации кнопок на калибросе и тогда напиток будет бесплатный... Подскажите, кто в курсе как это сделать. И есть ли возможность потом смотреть сколько на халяву было выпито...

А меньше чем через месяц закончилось так:

Цитата

не ставьте халяву на автомате! я пожалела 100500 раз, что дала пароль хозяину мойки на бесплатны напитки. Все закончилось потерей точки. На фиг, на фиг эту халяву! приходите, угощайте и все. Ну или 200-300 р как выше сказали..

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! Коллеги подскажите пожалуйста можно ли всё-таки на Кикко Макс с прошивкой 1.8 сделать 10-й напиток бесплатным,если да то как это реализовать?И точно такой же вопрос интересует про CONCERTO ЕS7.Заранее благодарен!

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий

Господа не ужели не сталкивались с данной проблемой?Просто про Concerto вообще не нашел инфы а про Макс писали ранее что был обрезан в данной опции может быть в последних прошивках добавили данную опцию?

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

В максе есть в 1.7f вроде. Надо посмотреть будет.

Посмотрите пожалуйста, вчера в максе так и не нашел данной опции,может не там смотрел.Bingo а в Concerto не подскажите как это реализовать,там я ещё не искал конечно но может вы в курсе и облегчите мне задачу:)

Ссылка на комментарий

Звонил сегодня в Вендекс,сказали что нельзя реализовать бонусный напиток не в максе,не в кончерто. Только сказали скидки по периудам можно сделать и усё.:(

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.01.2017 в 23:03, penza252 сказал:

Звонил сегодня в Вендекс,сказали что нельзя реализовать бонусный напиток не в максе,не в кончерто. Только сказали скидки по периудам можно сделать и усё.:(

 

Я несколько лет назад покупал кико Макс, и мне поставили прошивку с бонусами (по нашей договоренности) Позже выяснилось что меня несколько ввели в заблуждение т.к. бонус описывался фишкой 8200 мея, протокол екзе был. При изучении автомата, а он был первым.. Выяснилось что это фишка прошивки, но она работает только в МДБ протоколе. Так что попробовал я ее, переключился на екзе и забыл..

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Anton_ сказал:

Я несколько лет назад покупал кико Макс, и мне поставили прошивку с бонусами (по нашей договоренности) Позже выяснилось что меня несколько ввели в заблуждение т.к. бонус описывался фишкой 8200 мея, протокол екзе был. При изучении автомата, а он был первым.. Выяснилось что это фишка прошивки, но она работает только в МДБ протоколе. Так что попробовал я ее, переключился на екзе и забыл..

Спасибо за развернутый ответ!А я в качестве бонуса решил использовать прайс период,делаю на пару часов в день скидку на напитки.По итогам недели +5 продаж в день,посмотрим что будет дальше.

 

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика