Перейти к содержанию

VendExpo Russia 2014 — 8 международная специализированная выставка


Рекомендуемые сообщения

@streker,я так понял СВ демонстрировал скайп...хотя на том проводе не видел(рассказывали что с утра кислые рожи сидели)

Под конец когда уже началась разборка автоматов/стендов заметил в сенсорном 546 спаренным со снеком нависнину из доп труб для сдачи...2 тубы длинные длинные под 10р и 5р вроде...как сказал техник из Москвы их можно прикрепить к любому автомату!даже на 500(но с какими то оговорками) цены не знаю не сказали(для тех у ого проблемы со сдачей)

Питерская контора с Ацкоенами кстати с вендито разорвали отношения....

А еще я получил в тест коробочку от ТЕЛЕМЕТРОНА ;)))))

На днях прошьюсь до f02 и будет мне счастье:))))

post-16343-0-98110300-1395497575_thumb.j

Ссылка на комментарий

А еще я получил в тест коробочку от ТЕЛЕМЕТРОНА )))) На днях прошьюсь до f02 и будет мне счастье)))

везет...

а мне Эльвира не предложила.

можно будет в теме джофемаров увидеть итоги теста?

Ссылка на комментарий

можно будет в теме джофемаров увидеть итоги теста?

Думаю в качестве теста можно и в открытаю выложить логин и пароль или из кабинета управлять автоматом?

Ссылка на комментарий

@uzbek,Последняя фотка - Азкоены. Правда они выключены, поэтому вид не совсем понятный.

@streker,я так понял СВ демонстрировал скайп...хотя на том проводе не видел(рассказывали что с утра кислые рожи сидели)

Под конец когда уже началась разборка автоматов/стендов заметил в сенсорном 546 спаренным со снеком нависнину из доп труб для сдачи...2 тубы длинные длинные под 10р и 5р вроде...как сказал техник из Москвы их можно прикрепить к любому автомату!даже на 500(но с какими то оговорками) цены не знаю не сказали(для тех у ого проблемы со сдачей)

Питерская контора с Ацкоенами кстати с вендито разорвали отношения....

А еще я получил в тест коробочку от ТЕЛЕМЕТРОНА ;)))))

На днях прошьюсь до f02 и будет мне счастье :))))

Можно чуть подробней?
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, всё откопировалось.

Вот по этой теме : "Питерская контора с Ацкоенами кстати с вендито разорвали отношения...."

Ссылка на комментарий

@Ген_надий,ну ацкоены это те что в этот раз во втором зале перед стульчиками стояли?в том году у них был совместрый стенд с ингредиентами от вендито...в этом году подошел к знакомым лицам говорю где все остальные?сказали что произошел какой то разрыв и переподписались с другими

Еще был оч сильно удивлен новостью со слов Виктора(вавилон) о том что в Ярике больше нет вавилон-вендинга и они разорвали отношения и сделали ребрендинг...рассказал что в Самаре мощно развивается джофовнедрение:))

Ссылка на комментарий

Еще одна причина - побывать на выставке - это деловая программа . Семинары достаточно интересные.

Я была на втором дне, думала мэтры вендинга что-то интересное скажут, но все что говорили было скорее интересно тем, кто только думает начать, а не год-два в этом варится, да и вся выставка интересна новичкам. Попробовала VenessУ и растворимый кофе с шоколадом на стойке Ювенко :sad2:

Фотки есть только меня и колонки (того что понравилось :ggg: ), ждем официальные :yes:

WQQSAREnnw0.jpg

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

@rebu,колонку не видел это где?

Кстате о воде...понравился автомат по продаже воды ВАРЯ!з.ы можно начинку вкорячить в свою "коробку"

По фото понял что левее ВАРИ...

Ссылка на комментарий

@rebu,колонку не видел это где?

Кстате о воде...понравился автомат по продаже воды ВАРЯ!з.ы можно начинку вкорячить в свою "коробку"

По фото понял что левее ВАРИ...

Да там же где Варя. ВарЯ забавная, но я не нашла куда платежки воткнуть... А-Молоко тоже понравился автомат, классный, на ВДНХ у них стоит на входе, только кто там его покупает? Туристам нафига молоко? :) Еще у конференц-зала стоял автомат по продаже воды в бутылках, абсолютно бесполезный, места занимает много, а загрузка всего 15 бутылок, окошки после выдачи не закрываются. Возле него никого не было, видимо представителям самим за него стыдно :)

Ссылка на комментарий

Я был 2 дня, первый и второй. Из всего понравились азкоены, черные все такие и красивые, но ценник дороговат. Ценники в нем оч. удобно меняются. Разговаривал с их техником, сказал что сейчас все будет ГУД и с ЗЧ и с сервисом, будут ветку на инфовенде вести и выделили для этого спец. человека. Даже дирекция сибы их с интересом разглядывали (или с тревогой хз.) Внешне фору дают всем.

Израильтянин разочаровал, пробовал их суп и молочный коктель. Суп на вкус просто растворенный бульон и сверху насыпаны типо мелкие хлопья (многие до конца не допивали). Пробовал в Европе суп из автомата, который был очень вкусны и есть его надо было ложкой (думал такой же будет). Коктейль-разбавленное холодное молоко и сверху плавают такие же хлопья (тоже ожидал большего)

Стойку с немцами, подходил несколько раз, но как то не особо они рассказывали, суп не попробовал из ин кап, так как закончилась вода (и дама высказала не довольство, что тут типо народ столовую устроил и все съел и выпил). Из автомата, который на растворе, хотел попробовать хваленый шоколад, у которого дозировка вполовину меньше, чем у обычного, но он что то тоже не работал и мужики усиленно консультировались по телефона как его починить. Такое чувство, что они его сами в первый раз видели. а так все их автоматы слишком громоздкие какие то.

Витаматик продвигал свои автоматы по франшизе, как сказали изготовитель корейская фирма LOTTE (я с корейцами не работал, но как я понял по красной лампочке на окне выдачи, типо венсон). Интересно что напитки холодные и как я понял горячие напитки он не готовит, так что если купить такой автоматик, то предназначение у него только узко направленное, причем всего 4 вкуса и половина кнопок пустых. Цена на него такая что ЕС 6 можно взять.Причем сказали, что ингредиенты продавать будут только покупателям автоматов, хотя любой раствор можно под них приспособить.

У аристократа кисель понравился, на стенде джофемара заговорили про ингредиенты, расхвалили мокку (супер пупер продукт, который есть только у сатро), я ее попробовал и так и не понял, чем она от любого капучино отличается, может только молока по больше (вкус даже аристократовский сливочный капучино напомнил)

Прикольная была конференция на второй день "что нам стоит сеть помтроить", Куприченков там отжигал. Я кстати по их стенду так и не понял, что они продают телевизоры или девушек в коротких топах.

Ссылка на комментарий

@kivin,венсоны могут и горячие напитки продавать...сам был удивлен холодным...видимо регулировка появилась...но цена точно не вариант уже в теме по ним отписывались...

З.ы кстати очень очень не понравилось как вели себя ЮВЕНКИ отвечал на вопросы один тип по хамски с недовольством...даже не остановило то что было сказано в его сторону поочему вы так ведете себя по отношению к своим клиентам(не я) у которых есть вопросы к технике и доп оборудованию...взял убежал...я бы х че купил если бы так мя встретили в их "офисе продаж"

Ссылка на комментарий

не удивлюсь, если корейцы их специально без бойлера выпустили, по спец заказу какому нибудь, ну и удешевили сам аппарат для заказчика таким образом.

Ссылка на комментарий

кстати очень очень не понравилось как вели себя ЮВЕНКИ отвечал на вопросы один

Аналогично. Задал вопрос одному их представителю, но в ответ получил не совсем адекватную риторику. Особенно завело чела высказанное мной сомнение в том, что их продукция самая лучшая и проблем с аппаратами уже вообще нет никаких (????!!!!!).

Ссылка на комментарий

Я кстати по их стенду так и не понял, что они продают телевизоры или девушек в коротких топах.

телевизоры на фиг не нужны ("зомбоящики") , а вот девушки ,,,,,,,,,,,,, :dance:

Ссылка на комментарий

Выступления докладчиков разочаровали. За два дня ни одного слова полезного не услышал. Одна вода. Только Федор порадовал - "в прямом эфире" называл вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Выступления докладчиков разочаровали. За два дня ни одного слова полезного не услышал.
А что за последние 3-5 лет в вендинге что-то кардинально поменялось в части касающейся ведения, обслуживания, учета? Нет. Так тогда кроме переливания воды из пустого в порожнее или интерпритаций одного и того же ничего нового не расскажут...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Выступления докладчиков разочаровали. За два дня ни одного слова полезного не услышал. Одна вода. Только Федор порадовал - "в прямом эфире" называл вещи своими именами.

Вот оно- Че Гевара,спаситель и радетель.Не имеющий отношение к вендингу, а вернее полностью в нем облажавшийся,перепродавец старья и конструкторов провинциалам -теперь наш герой,браво.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика