Перейти к содержимому
raduga197803.03

Кико мах

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Автомат работал нормально, сегодня открыл дверцу, после закрытия дверцы , на табло автомата пишет ИНцелизация. посмотрел ошибки."нет ошибок". при перезагрузки автомата все повторяиться. ПОмогите пожалуйста! Спасибо!

Поделиться сообщением

Счётчик к "ИНцелизация" не относится, к "инсталяция" - другое дело.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ првильно! делал через час когда автомат опять открыл и закрыл опять загорелось

ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ

Поделиться сообщением

Откройте дверь. Включите автомат сервисным ключём. Наблюдайте за процессами. Обратите внимание, в процессе самотестирования автомата, если не ошибаюсь, на завершающем этапе, Вы должны услышать непродолжительную работу помпы бойлера. Именно помпы бойлера. Это проверка герметичности системы. Сливается ли при этом вода через какой-либо миксер, и сколько? Обычно, если неплотно закрыт какой-либо из клапанов (например, засор, кусок накипи застрял между поршнем клапана и отверстием, которое он закрывает.), то вода будет просачиваться. При этом будет срабатывать счётчик воды, и автомат уйдёт в ошибку. С Кико Макс не работал, но на Кико ES-6 случалось именно так.

Поделиться сообщением

Геннадий, там ошибка другая. У него не "инсталляция", а "инициализация" - это пишет когда лейаут выбираешь или может еще какая причина. я с таким не сталкивался.

Поделиться сообщением

@bingo,

Это да. Но я по себе знаю, что можно ошибиться в прочтении-написании, так что проверить нелишне.

Поделиться сообщением

Думаю нужно инициализацию проводить и работать дальше. А вот если будет повторятся - разбираться подробнее. Кроме неисправности (плохого контакта на нем) аккумулятора может скачек напряжения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика