Перейти к содержимому
Белюсов

Вопрос по NECTA KIKKO MAX

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Прошу вашей помощи. 1)После отключения снека от аппарата осталась ошибка: "Ошибка охлаждения". Не знаю как снять. 2) В момент приготовления напитка на дисплее надпись "Выберите напиток" вместо "Идет приготовление" и "Готово". Посоветуйте, как исправить. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Спасибо. Осталось только это меню найти.

Прежде чем меню искать, рекомендую инструкцию почитать, в частности на последних страницах есть перечень меню.

Поделиться сообщением

2) В момент приготовления напитка на дисплее надпись "Выберите напиток" вместо "Идет приготовление" и "Готово". Посоветуйте, как исправить.
Пункт 2.1.2.2 - Сдача сразу - вкл.

Поделиться сообщением

Прежде чем меню искать, рекомендую инструкцию почитать, в частности на последних страницах есть перечень меню.

В том то и дело, что инструкцию прочитал вдоль и поперек, а ответа на этот вопрос не увидел.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что инструкцию прочитал вдоль и поперек, а ответа на этот вопрос не увидел

А там нет ответов на вопросы там есть информация, выбирайте ту которая нужна.

Вот я открываю оригинальную инструкцию на стр. 39 и там написано, 2.1.4 - Master slave, значит все настройки касательно этой функции - в этом меню.

Изменено пользователем Holland и Holland

Поделиться сообщением

А там нет ответов на вопросы там есть информация, выбирайте ту которая нужна.

Вот я открываю оригинальную инструкцию на стр. 39 и там написано, 2.1.4 - Master slave, значит все настройки касательно этой функции - в этом меню.

Спасибо. Найду оригинальную инструкцию. Предыдущую скачал с интернета. У меня в инструкции на 2.1.3 заканчивается описание этого пункта. Изменено пользователем Белюсов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика