Перейти к содержанию

установка видеорегистратора в снек


Рекомендуемые сообщения

Есть видеокамеры безпроводные. За 30$ передает на растояние до 50 метров, если необходимо дальше, будут дороже. Хорошо, когда рядом несколько аппаратов. В одном месте устовить DVR четырёх- или более канальный и нехай пишет. Простенький гдето на 150$ потянет + Хард полтеробайтку (50) и настроить, что бы записывал по движению.

Предупреждать надо. Лучше вывесить объяву если ведётся видеонаблюдение, а если не ведётся - тем более надо предупреждение на полаппарата наклеить.

У нас есть закон (по моему в России то же), без предупреждения будет считаться вмешательством в чпстную жизнь, а главное в суде не будет приниматься. Так что лучше предупредить.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Камеру в аппараты, а DVR в какой нибудь один, он и будет записывать со всех камер. Проблема в том, что эти аппараты выпускают только минимум 4 входа (+ микрофонный), далее на 8, 16, 32 (ну далее очень дорогие). А ставить на одну камеру отдельно записывающее устройство накладно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня в снеке Уникум давно камера установлена (скрытая, объектив со спиченую головку), установил, как трясти начали в трех метрах от "охраны". Снимал месяца два, а далее запись начальнику службы безопасности и возместили мне, каждая смена в общем сумму, затраченную на видеоконтроль.

 Пишет всё на стандартный видеорегистратор 4-х канальный с жестким диском на 160 ГБ, в автомат заведена розетка на 220 В., регистратор стоит на боку. У меня старая модель регистратора - для слива видео на флешку необходимо сначала к ПК, ноутбуку подключать, а в новых регистраторах флешку напрямую возможно подключать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сам давно думаю про запись, применял авторегик НАД автоматами, но жутко геморно и опасно лазить на 5 метровую высоту за ним! Остальное - в личку

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика