Перейти к содержанию

VendShop


Drummer

Рекомендуемые сообщения

Внимание! С 8 декабря цены на автоматы будут в евро

vend-shop.com/blog/vending/vnimanie-perevodim-tseny-v-evro/

Уважаемые клиенты и партнеры! В связи с постоянным повышением курса иностранных валют и увеличением стоимости комплектующих, мы вынуждены перейти на расчеты в евро. С 8 декабря цены на автоматы будут привязаны к курсу евро. Успейте приобрести по старой цене!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Внимание! С 8 декабря цены на автоматы будут в евро

vend-shop.com/blog/vending/vnimanie-perevodim-tseny-v-evro/

Уважаемые клиенты и партнеры! В связи с постоянным повышением курса иностранных валют и увеличением стоимости комплектующих, мы вынуждены перейти на расчеты в евро. С 8 декабря цены на автоматы будут привязаны к курсу евро. Успейте приобрести по старой цене!

Вы не можете торговать за евро!!! Российские компании между собой могут использовать для оплаты только РУБЛИ!!!

Другое дело, если Вы будете продавать продукцию по курсу ЦБ на текущий день и выставлять счета в рублях :)

Ссылка на комментарий

Вы не можете торговать за евро!!! Российские компании между собой могут использовать для оплаты только РУБЛИ!!!

Другое дело, если Вы будете продавать продукцию по курсу ЦБ на текущий день и выставлять счета в рублях :)

:friend: Разумеется расчет будет по курсу ЦБ в рублях, но цена будет заложена в евро, как это уже сделали многие компании. Мы старались как можно дольше оттянуть данный момент, но все же вынуждены это сделать.

Ссылка на комментарий

:friend: Разумеется расчет будет по курсу ЦБ в рублях, но цена будет заложена в евро, как это уже сделали многие компании. Мы старались как можно дольше оттянуть данный момент, но все же вынуждены это сделать.

Вы российский производитель.Используете российский металл,штамповка ,окраска, проводку,Электронные платы,коммунальные платежи,аренда офиса и производства,бензин,зарплата и т.д. Из трофейного у Вас моторчики привода,фреон и может еще чего-нибудь(Экраны ,кнопки).В цене аппарата это занимает какой-то малый процент.Трофейный товар из Китая(на форуме есть где-то Ваш ответ про это).Контракт или в долларах или в юанях.Тем более ГТД не предоставляете.При чем здесь евро? Ответьте пожалуйста развернуто (хочется уловить ход мысли).Ссылки на других не приветствуются.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы российский производитель.Используете российский металл,штамповка ,окраска, проводку,Электронные платы,коммунальные платежи,аренда офиса и производства,бензин,зарплата и т.д. Из трофейного у Вас моторчики привода,фреон и может еще чего-нибудь(Экраны ,кнопки).В цене аппарата это занимает какой-то малый процент.Трофейный товар из Китая(на форуме есть где-то Ваш ответ про это).Контракт или в долларах или в юанях.Тем более ГТД не предоставляете.При чем здесь евро? Ответьте пожалуйста развернуто (хочется уловить ход мысли).Ссылки на других не приветствуются.

Про платежные системы не забыли? Платежные системы в первую очередь заставляют приравниваться к курсу евро. Еще вы мне пожалуйста ответьте почему сейчас на все повышаются цены на ту же аренду офисных и производственных помещений, логистику? Продукты питания в России изготавливаются, а цены чуть ли не каждый день растут? Как тут не сослаться на других, если себестоимость производства с каждым днем увеличивается. В евро цены ставим, а не в долларах для удобства наших покупателей. Сейчас большинство вендинговых компаний сделали прайсы в евро и людям будет проще сопоставлять цены на аналогичное оборудование. Вы все оборудование везете из Китая так и сделайте прайс в юанях раз Вам так нравится, а мы в евро прайс с 8 декабря делаем.

Ссылка на комментарий
Сейчас большинство вендинговых компаний сделали прайсы в евро...
Потому как продукция у них, в противовес вашей из европы... У вас что из европов? Да, и если фирма поставляет платежку не европейскую, то цена на нее выставляется в доллярах уважаемый и удобство тут ни причем... Где-то вы попутались в желаниях....
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Потому как продукция у них, в противовес вашей из европы... У вас что из европов? Да, и если фирма поставляет платежку не европейскую, то цена на нее выставляется в доллярах уважаемый и удобство тут ни причем... Где-то вы попутались в желаниях....

Уникум давно у нас европой стал? У нас с ними есть аналогичное оборудование и поэтому прайсы тоже делаем в евро. На сайте цены будут в любом случае в рублях и автоматически меняться по курсу евро.

Ссылка на комментарий

Про платежные системы не забыли? Платежные системы в первую очередь заставляют приравниваться к курсу евро. Еще вы мне пожалуйста ответьте почему сейчас на все повышаются цены на ту же аренду офисных и производственных помещений, логистику? Продукты питания в России изготавливаются, а цены чуть ли не каждый день растут? Как тут не сослаться на других, если себестоимость производства с каждым днем увеличивается. В евро цены ставим, а не в долларах для удобства наших покупателей. Сейчас большинство вендинговых компаний сделали прайсы в евро и людям будет проще сопоставлять цены на аналогичное оборудование. Вы все оборудование везете из Китая так и сделайте прайс в юанях раз Вам так нравится, а мы в евро прайс с 8 декабря делаем.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! "Тема пелотки не раскрыта!! :dont_know:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а потом выйдем с речевкой ""поддержим отечественного производителя" , но поравняемся на европейскую валюту?))

Это уже не к нам претензии, а к правительству. Поверьте мы только рады продавать автоматы дешевле и выигрывать на объеме продаж, а не на цене, но в убыток тоже работать не хочется. Мы и так стараемся как можно дольше оттянуть повышение цен, но внешние факторы нас просто вынуждают увеличить стоимость оборудования

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новогодние скидки!!! Выгодно!


Друзья! В преддверии Нового Года компания "VendShop" объявляет большую распродажу торговых автоматов!
Торговые автоматы от 8 000 р.
Кофейные автоматы от 30 000 р.
А также предновогодняя система скидок!
При покупке любых одинаковых автоматов в количестве
от 1 до 5 штук - скидка 3%
от 6 до 10 штук - скидка 5%
от 11 до 20 штук - скидка 10%
По любым вопросам обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-775-73-49 или воспользуйтесь окошком "онлайн консультант" у нас на сайте.
Вступайте в наши группы и будьте в курсе всех скидок и акций!
VK -/vk.com/vendshopclub
Facebook - facebook.com/groups/vendshop
Одноклассники - odnoklassniki.ru/vendshop

post-21662-0-13313400-1418802674_thumb.j

post-21662-0-01258900-1418802834_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день ! Приобрели у Вас SM grand, инструкция от SMmini . Функция настройки не соответствует а интерфейс похож. Не могли бы вы выложить хотя бы настройки по кнопкам на плате ?

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Приобрели у Вас SM grand, инструкция от SMmini . Функция настройки не соответствует а интерфейс похож. Не могли бы вы выложить хотя бы настройки по кнопкам на плате ?а фото платы есть?

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Приобрели у Вас SM grand, инструкция от SMmini . Функция настройки не соответствует а интерфейс похож. Не могли бы вы выложить хотя бы настройки по кнопкам на плате ?

Здравствуйте. Плата у Grand и Sm mini одинаковая. Кнопки соответствуют инструкции. По всем вопросам настройки вы всегда можете обратиться в нашу службу тех поддержки

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые партнеры, клиенты и друзья торгово-производственной вендинговой компании VendShop! Многие из вас знают, что мы являемся ежегодными участниками выставки автоматизированной торговли в России VendExpo. В связи с этим, мы хотели бы пригласить Вас на 10-ю юбилейную выставку, которая будет проходить с 23 по 25 марта в Москве в «Экспоцентре»!

За прошедший год модельный ряд торговых автоматов бренда VendShop значительно пополнился.

Помимо классического снекового автомата SM 6367, который является лидером продаж по итогам 2015 года, впервые в рамках выставки будет представлена модель с увеличенной загрузкой SM 6367 LONG.  Новинкой в линейке снековых автоматов VendShop будет компактная модель SM SLIM, которая является прекрасным дополнением к любому кофейному автомату, так как его ширина всего 30 см.

Вендинговые машины по продаже напитков в розлив от компании VendShop будут представлять две модели: усовершенствованный аппарат газированной воды Aquatic Bar c особой системой приготовления напитка и двойным охлаждением, и автомат по очистке и продаже воды Aquatic WA-400Y на основе системы обратного осмоса.

Отдельную нишу среди автоматов торгово-производственной компании VendShop занимает ячеечный торговый автомат ELEMENT, реализующий огромный ассортимент крупногабаритных и хрупких товаров.

Как и в прошлом году, на стенде будут присутствовать мини-автоматы SM MINI и SM GRAND.

Компания VendShop дарит всем посетителям стенда скидку 3%, всем участникам фотоакции, которую мы будем проводить на протяжении трех дней выставки – 5%. При покупке автоматов со стенда – 10%!

Номер нашего стенда - E101. Ждем Вас!

Добро пожаловать на сайт торгово-производственной вендинговой компании VendShop!

 

post-27053-0-34400400-1458217289_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, а как в продукции которая представлена на сайте вы реализовываете ККТ? Я так понимаю сейчас это обязаловка. На сайте вашем ничего не нашел.

 

вообще, конечно, со 150000 поднять до почти 200000 это круто! и не надо про увеличение стоимости аренды и металла.

Crane 167 стоит 90000, с монето и купюроприемниками! Я просто не понимаю, этож какой оброт должен быть, чтобы отбить стоимость ТА. 

Изменено пользователем datsky007
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а как в продукции которая представлена на сайте вы реализовываете ККТ? Я так понимаю сейчас это обязаловка. На сайте вашем ничего не нашел.

 

вообще, конечно, со 150000 поднять до почти 200000 это круто! и не надо про увеличение стоимости аренды и металла.

Crane 167 стоит 90000, с монето и купюроприемниками! Я просто не понимаю, этож какой оброт должен быть, чтобы отбить стоимость ТА. 

Мы производим автоматы и можем установить ККТ на любой автомат. С 11 января цены у всех поднялись. Вы не сравнивайте новый автомат и старый Crane за 90 000 рублей. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Привет форумчане!

Приобрел в данной компании 5 автоматов по продаже молочной продукции, один из них уличный, понимаю что для многих это интересно поэтому буду вести правдивую историю работы данных аппаратов.

 

проблемы которые проявились в первые дни эксплуатации:

1. на двух аппаратах отказал монетоприемник - отправил на замену

2. на одном отказал терминал безналичной оплаты - отправил на перепрошивку в INPAS

3. на одном пришел не рабочий блок питания светодиодной подстветки - заменили

4. еще на одном вышла из строя плата управления моторами - заменили

5. бокс в который падают монеты не доработан - очень много монет валится мимо (еще не придумал как исправитьь)

 

что понравилось в работе с компанией:

1. адекватная и быстрая реакция на возникающие проблемы, запчасти высылают быстро!

2. в понедельник обещали бонусом прислать пружин, моторов и разделителей!

 

Пожелания:

1. Улучшите выпускной контроль автоматов, я уверен, что 90% возникших у меня неисравностей могли бы быть устранены еще до отправки.

2. на модемах сделайте выносную антенну

IMG_7737.JPG

IMG_7493.JPG

IMG_7492.JPG

  • Спасибо 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!
 

Хочу поведать о своём негативном опыте работы с VendShop.

 

Если вкратце:

1. Венд-шоп обманул меня на примерно 130К рублей + много времени и нервов

2. Не верьте менеджерам по продажам на слово, а требуйте письменного подтверждения указанных характеристик продаваемого товара.

 

Как обманули в деталях (хронология немного упрощена):

 

1. Я - программист, инженер и временами изобретатель.

В ~ 2014 году меня посетила идея разработки вендингового автомата для продажи готовой еды. Главное требование к такому вендинговому автомату - он обязан держать температуру +4С или ниже. Это - ГОСТ.

Я купил unicum foodbox и игрался с ним, вот список моих тем на форуме:

Затем я фудбокс продал, возможно кто из форумчан помнит тему "Помогите разрешить спор - продал "сломанный" В/А"

 

2. На vendexpo 2015 в Москве я встретил представителей VendShop. Их ген. директор А. М. Водопьянов лично говорил мне что их автоматы могут держать даже +2.
3. На всякий случай я создал тему "Внутренняя температура SM 6367 от vendshop'a", чтобы узнать мнение форумчан. Скриншоты на всякий случай сделал и прикрепил. В них менеджер  по продажам Станислав Кольенин спорит с пользователями о том, может ли держать автомат +4 или нет
4.
В переписке по email c представителями венд шопа они неоднократно заявляли что В/А держит +4С.
5. По факту  после покупки оказалось, что даже заявленной температуры +4С их вендинговый автомат не держит. Таблицу с результатами эксперимента (при ~20С тестировали) и фотографии с испытаний я прикрепил.
6. Я отправил результаты исследования в венд-шоп. С этого момента они перестали отвечать на email. Вообще. Хотя раньше отвечали в течение нескольких часов (как правило, я общался с А.М. Водопьяновым). Приходилось дозваниваться.
7. Дозвонившись до них (не на первый день, однако), я добился того, что они заберут вендинговый автомат на ремонт. Они забрали.

8. Естественно, мне пришлось дозваниваться до них, чтобы узнать про результаты ремонта. Они сказали, что вендинговый автомат не может выдавать искомую температуру, но деньги за него возвращать они не будут. Единственный вариант - это заключить с ними вариант комиссионной продажи, когда они сами продадут вендинговый автомат и заберут себе 20% от его стоимости.
9. Вендинговый автомат они так и не продали (больше чем за год). Я разорвал контракт комиссии примерно два месяца назад, и они вернули мне в/а. Естественно, стоимость доставки (5к до них и 7к обратно) должен был оплатить я.

10. ~ неделю назад в/а доехал из подмосковья в Санкт-Петербург. Он мне не нужен вообще, единственный вариант - этот в/а продать.

11. Итог: я заплатил в вендшоп 233к + 12к - доставка c ремонта, а продам автомат за 120К (и то, не факт).

 

P.S. Если что я этот вендинговый автомат сейчас продаю

договоркомиссии.jpg

банк.транзакция.jpg

испытания vendshop.xls

счёт.jpg

испытание.jpg

договоркомиссии2.jpg

платёжка2.jpg

форум1.jpeg

форум2.jpeg

Изменено пользователем fasteria
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы отметить несколько моментов.

1) VendShop – единственный производитель на рынке вендинга, который выпускает торговые автоматы с мощными системами охлаждения «Snack Fresh» и «Snack Fresh Pro», способными поддерживать температуру  4 градуса и ниже. Поэтому именно с нами работают молочные компании и комбинаты, доверяя реализацию своей продукции (в том числе скоропортящейся) именно вендинговым машинам  VendShop и развивая свои сети торговых автоматов вместе с нами. За примерами ходить далеко не нужно, посмотрите предыдущий пост компании из Барнаула (ссылка в СМИ https://regnum.ru/news/economy/2257507.html), Рыбновский молочный завод, сеть молокоматов «Бутылка молока» и т.д. От высокопроизводительной системы  охлаждения «Snack Fresh Pro», поддерживающей температуру до 0 градусов, Вы отказались в силу опасений, связанных с повышением расхода электроэнергии, скрин из письма в подтверждение прикладываю ниже.

Письмо. Антонов.3.png

2) Что касается доставки. После Вашего звонка в тех.поддержку, мы забрали автомат на диагностику, поверив Вам, что автомат не поддерживает заявленную температуру из-за повреждения при транспортировке или других причин, которые могли бы повлиять на температурные характеристики вендинговой машины. За доставку заплатили самостоятельно (хотелось бы заметить, что пришлось заплатить два раза, так как в первый выезд машины Вы не смогли отгрузить автомат). Протестировав оборудование на производстве, было установлено, что температура соответствует заявленной. Естественно, мы выставили счет за доставку. Почему мы должны катать его за свой счет, если оборудование работает исправно? И что могло не устраивать в работе автомата, если тестирование он прошел успешно? Ответ на этот вопрос мы нашли в Ваших письмах. Автомат просто стал Вам не нужен.

Письмо. Антонов..png

Письмо. Антонов.1.png

3) Очень жаль, что вендинг  не оправдал Ваших надежд. Прикладываю скрины из писем, читая которые очевидно, что Вы «перегорели» идеей этого бизнеса, а автомат оказался просто не востребован. К сожалению, есть процент покупателей, которые быстро «наигрываются» в бизнесменов и пытаются выйти из «бизнеса» с минимальными потерями. В Вашем случае, это уже вторая машина, судя по ссылкам на продажу другого автомата. Опять же, после продажи, Вы на собственном опыте почувствовали себя продавцом товара, который, попадая в руки к нерадивому покупателю, вдруг неожиданно становится неработающим.

P.S. Если подсчитывать убытки от нашего сотрудничества, будет уместным вспомнить, сколько времени наши специалисты IT-отдела и инженеры потратили впустую на переписку и обсуждение Ваших фантазий.

 

Успехов Вам в других видах бизнеса!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tati VendShop сказал:

За примерами ходить далеко не нужно, посмотрите предыдущий пост компании из Барнаула (ссылка в СМИ https://regnum.ru/news/economy/2257507.html), Рыбновский молочный завод, сеть молокоматов «Бутылка молока» и т.д. От высокопроизводительной системы  охлаждения «Snack Fresh Pro», поддерживающей температуру до 0 градусов, Вы отказались в силу опасений, связанных с повышением расхода электроэнергии, скрин из письма в подтверждение прикладываю ниже.

@Tati VendShop  у вас корпоративная этика и отсутствие знания "собственной" техники перекрывает здровый разум, Станислав на этом не один раз обжигался, но видимо принцип бестолкового индейца заразен...

Вот скрины из презентаций и каталогов вашей "конторы Никанора", в которых или не говорится про внутренний температурный режим при стандартной комплектации (которая кстати в соответствии с этими презентацией и каталогом включает холодильный модуль, а не выделяет его как доп опцию с монтажем за отдельные деньги!!!) или говорится про то что он поддерживается одинаковым (и опять же в стандартной комплектации!!!), правда молчок о том что это при каких-то допработах и допоборудовании, не смотря на то что это не соответствует действительности. 

Не вводите покупателей в заблуждение, тем более ссылаясь на высосанные мутные отзывы.

 

Тех характеристики - презент.jpg

Тех характеристики.jpg

Тех характеристики - презент1.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! На Ваших скринах презентационный материл, в нем обозначена информация о системе охлаждения, о ее возможностях (кстати, презентация у Вас старая, мы расширили функционал, добавили возможность установки более мощной системы охлаждения SnackFreshPro, которая поддерживает температуру до 0 градусов). Вместе с презентационными материалами клиент получает прайс, в котором содержится информация о том, что является дополнительной комплектацией. Мы ничего не навязываем, наоборот, наши клиенты имеют возможность выбора доп. функций в зависимости от реализуемого товара и условий его хранения. Поэтому мы никоим образом не вводим покупателей в заблуждение, так как у него есть прайс, содержащий цены на доп. комплектацию. Клиент не оплачивает счета не глядя в спецификацию). Прайс прикрепляю. Благодарю за интерес к нашей компании!

 

Price_Vendshop.doc

Изменено пользователем Tati VendShop
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tati VendShop сказал:

На Ваших скринах презентационный материл, в нем обозначена информация о системе охлаждения, о ее возможностях (кстати, презентация у Вас старая, мы расширили функционал, добавили возможность установки более мощной системы охлаждения SnackFreshPro, которая поддерживает температуру до 0 градусов).

1. Ну материал не мой, а вашей конторы, и если скачанный еще  вчера - старый, то грош вам цена как продаванам, раз на рекламируемом сайте держите старье...

2. Информация так и называется информация, а вот раздел технические характеристики это то что вы как раз не знаете...

3. Может я конечно не обучен всем тонкостям, но читать меня научили видимо лучше чем вас и вашего директора-бухгалтера. Посему поучу и вас - внимательно прочитайте вторую строку таблицы выложенного вами прайса и текст выставленного счета...

Затем прочитайте текст презентации, каталога и найдите там упоминание о том что любой холодильный модуль это опция устанавливаемая отдельно и за отдельные деньги. У вас везде указано что  автомат без платежной системы и не более того, т.е. любой разумный человек и немного специалист понимает это то что автомат идет в комплекте с холодильным модулем...

Потом освойте просторы инета и посмотрите как обозначается продаваемый товар, пускай даже это опция, вы так торгуете и такие" специалисты" что ни в прайсе, ни в счете не указана даже модель платежной системы за которую вы желаете денег...

 

Так что вам учиться и учиться не вводить людей в заблуждение...

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика