Перейти к содержанию

курьезы и приколы в нашем бизнесе


Рекомендуемые сообщения

Модель Hi07. Это самый дешевый монетник. Программируется пробросом. у меня есть монетники Hi-09. Советую снять, разобрать и посмотреть нет ли внутри чего лишнего. Можно перепрограмимировать. У меня были проблемы с приемом 10, т.к. они считались как 2.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не приколы, а находки... в августе уже писал не помню в какой теме, что нашёл под спинкой 102-го кресла 3 купюры на сумму 2000руб, а теперь примерно за 1,5 месяца в этом же месте подобных кресел нашёл 3 старых сотовых тел, какую-то маленькую сумочку, серёжку, пару резинок женских, и горстку монет среди которых 5 тенге... теперь сам не пойму - зачем я всё это брал, а не оставлял администраторам?... или уже собирать музей типа как на Поле чудес? :)

post-9148-0-91355000-1385063445_thumb.jp

Ссылка на комментарий

не приколы, а находки... в августе уже писал не помню в какой теме, что нашёл под спинкой 102-го кресла 3 купюры на сумму 2000руб, а теперь примерно за 1,5 месяца в этом же месте подобных кресел нашёл 3 старых сотовых тел, какую-то маленькую сумочку, серёжку, пару резинок женских, и горстку монет среди которых 5 тенге... теперь сам не пойму - зачем я всё это брал, а не оставлял администраторам?... или уже собирать музей типа как на Поле чудес? :)

Снимал с точек 13 кресел но ничего не нашел-)))

Ссылка на комментарий

не приколы, а находки... в августе уже писал не помню в какой теме, что нашёл под спинкой 102-го кресла 3 купюры на сумму 2000руб, а теперь примерно за 1,5 месяца в этом же месте подобных кресел нашёл 3 старых сотовых тел, какую-то маленькую сумочку, серёжку, пару резинок женских, и горстку монет среди которых 5 тенге... теперь сам не пойму - зачем я всё это брал, а не оставлял администраторам?... или уже собирать музей типа как на Поле чудес? :)

У Вас в каком-таком "чудо-месте" кресло стоит?
Ссылка на комментарий

не приколы, а находки... в августе уже писал не помню в какой теме, что нашёл под спинкой 102-го кресла 3 купюры на сумму 2000руб, а теперь примерно за 1,5 месяца в этом же месте подобных кресел нашёл 3 старых сотовых тел, какую-то маленькую сумочку, серёжку, пару резинок женских, и горстку монет среди которых 5 тенге... теперь сам не пойму - зачем я всё это брал, а не оставлял администраторам?... или уже собирать музей типа как на Поле чудес? :)

Видимо полезно иногда кресла двигать. В том что я отправил в ремонт, в Смарте нашли ручные часы.
Ссылка на комментарий

Видимо полезно иногда кресла двигать. В том что я отправил в ремонт, в Смарте нашли ручные часы.

не обязательно двигать - можно рукой проверять между спинкой и сиденьем, там "ловушка" из ткани... ещё в этом месте находил бильярдный шар, который считали украденным... администраторы были рады находке..

Ссылка на комментарий

Когда устанавливала новые кресла в одном купюрнике нашла две десятирублёвые манетки. Это наверное Смарт заплатил за те коцки на кресле. :clapping:

Хороший знак, к прибыли! Все равно как денежку класть, когда кошелек даришь....
Ссылка на комментарий

Видимо полезно иногда кресла двигать. В том что я отправил в ремонт, в Смарте нашли ручные часы.

боюсь чаще всего там презервативы можно найти)

Ссылка на комментарий

Звонит админ в пятницу в час ночи.Говорит что клиенты суют монету,кресло не включается,спрашивает куда нажать чтобы заработало) Обьясняю что если проблема с приемом монет удаленно ее не решить,предлагаю закинуть две монеты по 5 или десятку. Перезваниваю через 10 минут,интересуюсь как успехи,выясняются что клиенты засунули 7 рублей а дальше побоялись,якобы из-за того что не засчитывает монеты:))

Ссылка на комментарий

Звонит админ в пятницу в час ночи.Говорит что клиенты суют монету,кресло не включается,спрашивает куда нажать чтобы заработало) Обьясняю что если проблема с приемом монет удаленно ее не решить,предлагаю закинуть две монеты по 5 или десятку. Перезваниваю через 10 минут,интересуюсь как успехи,выясняются что клиенты засунули 7 рублей а дальше побоялись,якобы из-за того что не засчитывает монеты :))

Они похоже одну десятку хотели засунуть мелочью, вот мелочный народ.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня днём приезжаю в баню! , санитарный день как обычно, . Кресло стоит в раздевалке, сейчас опять думаю та же самая картина будет - грязный пол, бутылки, веники! Нет!)) подходя к раздевалке от туда выходят женщины, мужчины в годах , я здороваюсь с ними!)) И что я вижу входя)) 3 - стола накрытые угощеньем, Повсюду чистота! Везде навешенны шары! Музыка!)) Песни в живую, про коня и жену!!!)

У кого то из персонала был День Рождения! Ладно, Протру креслецо и может так незаметно выручку и возьму! Протер, ну тут всем интерестно , че как?!!)) думаю лучше позже приеду! Ушел!

Приезжаю через 3 часа!- слышу песни еще громче поют!))

Оставил на потом!!!)))

Ссылка на комментарий

Сегодня днём приезжаю в баню! , санитарный день как обычно, . Кресло стоит в раздевалке, сейчас опять думаю та же самая картина будет - грязный пол, бутылки, веники! Нет!)) подходя к раздевалке от туда выходят женщины, мужчины в годах , я здороваюсь с ними!)) И что я вижу входя)) 3 - стола накрытые угощеньем, Повсюду чистота! Везде навешенны шары! Музыка!)) Песни в живую, про коня и жену!!!)

У кого то из персонала был День Рождения! Ладно, Протру креслецо и может так незаметно выручку и возьму! Протер, ну тут всем интерестно , че как?!!)) думаю лучше позже приеду! Ушел!

Приезжаю через 3 часа!- слышу песни еще громче поют!))

Оставил на потом!!!)))

Н

Ну вот, от такой оргии отказался:)

Ссылка на комментарий

Неее!))) не мой возраст! мнеб что нидудь под 23-27))))))))))))

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

как-то пришел в понедельник за выручкой! Сан.день, какой-то новый охраник открывает! :

- Вы кто?

- Я по обслуживанию кресел!!!(я)

- заходите и что вы будете делать?

-)))))))))(я)

- я буду их обслуживать (я)

- А чё ты один? вас тогда двое было!, на неделе как-то приходили и обслуживали!

- какие двое?!!!(я)

- ну я не помню какие-то двое приходили по креслам, чёт делали, я не знаю вобщем! Я сейчас буду смотреть что ты будешь делать!

- нет ты сейчас пойдешь к себе на пост(я)

- не я буду смотреть че ты делать будешь!

Вобщем, пошел он к себе... , а я занялся своим делом))

Бухой был, как мне показалось, Рассказал что кресло ему противопоказанно , что в аварию попал, и вместо позвоночника у него- чуть ли не хрящ акулы)))))))))

Ссылка на комментарий

Неее!))) не мой возраст! мнеб что нидудь под 23-27))))))))))))

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

как-то пришел в понедельник за выручкой! Сан.день, какой-то новый охраник открывает! :

- Вы кто?

- Я по обслуживанию кресел!!!(я)

- заходите и что вы будете делать?

-)))))))))(я)

- я буду их обслуживать (я)

- А чё ты один? вас тогда двое было!, на неделе как-то приходили и обслуживали!

- какие двое?!!!(я)

- ну я не помню какие-то двое приходили по креслам, чёт делали, я не знаю вобщем! Я сейчас буду смотреть что ты будешь делать!

- нет ты сейчас пойдешь к себе на пост(я)

- не я буду смотреть че ты делать будешь!

Вобщем, пошел он к себе... , а я занялся своим делом))

Бухой был, как мне показалось, Рассказал что кресло ему противопоказанно , что в аварию попал, и вместо позвоночника у него- чуть ли не хрящ акулы)))))))))

Так вот где оказался человек-амфибия...можно предположить, что и голову при этом повредил...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика