Перейти к содержанию

курьезы и приколы в нашем бизнесе


Рекомендуемые сообщения

недавно позвонили из сауны - клиент кинул 50 руб. в кресло, в котором снят купюроприёмник... просит вернуть... на что надеется и рассчитывает человек, кидающий деньги в дыру?...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это не системная проблема - верно? Единичный случай. Зачем себе и сауне усложнять работу?

Ответ очевиден - у нас заказана сауна клиентами, пожалуйста, покиньте помещение.

Правильно. Если клиент не уложился в заказанное время - это его проблема. Не доделал массаж, не весь помылся, не все выпил, разговор не договорил... )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

недавно позвонили из сауны - клиент кинул 50 руб. в кресло, в котором снят купюроприёмник... просит вернуть... на что надеется и рассчитывает человек, кидающий деньги в дыру?...

Первый вопрос который лично у меня возникает, а какие варианты у него были если купюроприемник снят и второй вопрос, а для чего тогда стоит блок?
Ссылка на комментарий

Первый вопрос который лично у меня возникает, а какие варианты у него были если купюроприемник снят и второй вопрос, а для чего тогда стоит блок?

стоит 102-е кресло без блока, отключено от сети и не подаёт признаков жизни... в инструкции на кресле написано - "опустите бумажные деньги в купюроприёмник...", но вместо купюрника просто пустота...

Ссылка на комментарий

стоит 102-е кресло без блока, отключено от сети и не подаёт признаков жизни... в инструкции на кресле написано - "опустите бумажные деньги в купюроприёмник...", но вместо купюрника просто пустота...

Как видите коллега, очевидные вещи для нас, отнюдь не являются такими же для всех остальных. Я так понимаю купюрник сломался и было в лом увозить все кресло. Не имею в наличии ни одного подобного кресла в том числе и в связи с особенностью данной модели. С 05 поменял блок и ковыряй его сколько угодно в спокойной обстакановке без простоя.
Ссылка на комментарий

Как видите коллега, очевидные вещи для нас, отнюдь не являются такими же для всех остальных. Я так понимаю купюрник сломался и было в лом увозить все кресло. Не имею в наличии ни одного подобного кресла в том числе и в связи с особенностью данной модели. С 05 поменял блок и ковыряй его сколько угодно в спокойной обстакановке без простоя.

поменять купюрник на исправный не дольше чем заменить блок, просто не было в наличии запасного... а тот что был из ремонта - тоже оказался неисправным... увозить всё кресло из-за сломавшегося купюрника нецелесообразно по-моему... :)

Ссылка на комментарий

поменять купюрник на исправный не дольше чем заменить блок, просто не было в наличии запасного... а тот что был из ремонта - тоже оказался неисправным... увозить всё кресло из-за сломавшегося купюрника нецелесообразно по-моему... :)

Ну тогда собирайте в дырку предоплату и гарантируйте клиентам двойное время массажа.....когда-нибудь. :yes:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тогда как вариант рядом с инструкцией сделать фото купа и монетника что бы клиеноы представляли как они выглядят...,дыру заклей и будет счастье ;)

И спокойствие...

Ссылка на комментарий

Правильно. Если клиент не уложился в заказанное время - это его проблема. Не доделал массаж, не весь помылся, не все выпил, разговор не договорил... )))

Ура! У нас еще одна женщина?

Ссылка на комментарий

выдержит ли 28-ое кресло Николая Валуева? )

Ну если предыдущие двадцать семь нет то и двадцать восьмое тоже нет ;)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

понятно, что Валуев много кресел поломает, хоть 2669шт )))

вопрос прямой, т.к. Николай теперь будет присаживаться в моё кресло, которое установлено в сауне, куда он ходит! ;)

Ссылка на комментарий

понятно, что Валуев много кресел поломает, хоть 2669шт )))

вопрос прямой, т.к. Николай теперь будет присаживаться в моё кресло, которое установлено в сауне, куда он ходит! ;)

Вы заказали Усиленное кресло?! :ggg:

Ссылка на комментарий

вопрос прямой, т.к. Николай теперь будет присаживаться в моё кресло, которое установлено в сауне, куда он ходит! ;)

Ну вот теперь мы будем знать об этом. Ты ведь нам расскажешь...?

А мы будем говорить, что наши кресла выдерживают Валуева...

А ящики держат его удар.... :)

Ссылка на комментарий

Ну вот теперь мы будем знать об этом. Ты ведь нам расскажешь...?

А мы будем говорить, что наши кресла выдерживают Валуева...

А ящики держат его удар.... :)

несомненно! )

он уже не в той форме, и я так понял, что вес перевалил за 150кг...

каретку скорей всего вдавить, что направляющие погнет (

Ссылка на комментарий

Сегодняшний улов.

Попались 2 рыбака, вернее их удочки )))) Что удивительно, впервые за 4 года и в разных саунах.

Порыбалить им удалось?по счетчикам сходится ??

Ссылка на комментарий

Сегодняшний улов.

Попались 2 рыбака, вернее их удочки )))) Что удивительно, впервые за 4 года и в разных саунах.

Они уже знают "рыбные" места, когда-то звонили такой же двушкой на нитке, сейчас кресла, что дальше.....???
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика