Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кричит всем вендинговым богам

Индивидуальный предприниматель Тарзан!

Кричит он громко, как кашалот!

Целует крест и божится, что он не бот!

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
В 27.11.2013 в 22:15, bingo сказал:

В связи с тем что боты уж очень поумнели и регистрируются ради поста спама, мы тоже немного им усложним жизнь.

Итак, ВЫ НОВИЧОК! Вы прочитали правила и обязались их выполнять! Если нет, то скорее всего в "бане" осознаете.

При регистрации Вы прочитали уведомление о том, что нужно отметиться в этой теме!

Ну, а мы уже сразу поймем бот Вы или нет! Желаю удачи!


Кто ищет для себя новое оборудование (торговые автоматы, платежки) то вам в наш магазин

ВНИМАНИЕ всем новичкам кто уже имел 2 или 4 сообщения - Вы так же обязаны отметиться в этой теме и вас автоматически переведет в полноценную группу.

Всех ботов прошу :shootoneself:

Я не бот 

 

Ссылка на комментарий

Помогите новичку, пожалуйста, где мне найти место для своих видео файлов. Компьютер весь загружен, флешки закончились, покупать новые нет возможности. Много хороших снял видео, не могу сохранить. Знакомый посоветовал воспользоваться бесплатным файлообменником, а я не умею им пользоваться. Говорит можно хранить и отправлять через интернет файлы и папки. Подскажите, как правильно все сделать, устал себе голову ломать.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Wilson сказал:

Помогите новичку, пожалуйста, где мне найти место для своих видео файлов. Компьютер весь загружен, флешки закончились, покупать новые нет возможности. Много хороших снял видео, не могу сохранить. Знакомый посоветовал воспользоваться бесплатным файлообменником, а я не умею им пользоваться. Говорит можно хранить и отправлять через интернет файлы и папки. Подскажите, как правильно все сделать, устал себе голову ломать.

А каким боком тут вендинг? у вас почта на яндексе вот и пользуйтесь яндекс диском.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я не бот.

Заодно хочу спросить как попасть на барахолку? А то на той странице куда перенаправляет регистрация есть требование оставить логин и почту в поле, а самого поля нет.

Ссылка на комментарий

Wilson, попробуйте в платном файлообменники. флешки помоему уже давно устарели, хотя вот мама моя еще ими пользуется)) Ну а без шуток там все предельно ясно. И главное объемы памяти можно передавать какие хочешь а не которые рассчитаны на энергоносители. Пробуйте и оцените преимущества файлообменника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика