Перейти к содержанию

Продажа лампочек через аппараты


Рекомендуемые сообщения

что на автомате планировался стенд
Вы обувь одежду меряеете или та, на картинку посмотрел и готово?... Тоже самое и с вашей затеей....
Если честно я пока от этой идеи отказался, есть гораздо более простые инструменты продаж:реализация через хоз и электротовары и просто доставка

К чему вас и подталкивали ...

Ссылка на комментарий

что на автомате планировался стенд,

Что-то подобное и приходило в голову, т.е. стенд и лампочки, каждая под своим номером и каждая с кнопкой.

Но всё это удорожает и усложняет идею.

Ссылка на комментарий

Если стенд маленький то лучше его "вкрутить" во внутрь автомата к потолку...иначе замучаетесь в стенд образцы вкручивать...

Если из Китая мелкими партиями то нововвения не для вас да и если крупными тоже...

ох не нравится нашеу правительству что народ умнеет и сам в китае все заказывает...

Ссылка на комментарий

Я когда иду за лампой,беру сгоревшую,для образца т.к. сейчас цоколей для ламп много. Хрен с ним как светит))) может еще и в плафон не подойти! Надо открыть коробочку,сравнить и на кассу,а в снеке как?

Ссылка на комментарий

ох не нравится нашеу правительству что народ умнеет и сам в китае все заказывает...

Я сам напрямую из Китая разные вещи заказываю, цена просто чумовая даже с учетом доставки . В 2-3 раза дешевле чем продается в России

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Не обижайтесь, Вам вендоры со стажем наоборот хотят помочь от лишней растраты денег. Попробуйте создать интернет магазин и через него продавать лампочки, а можно и еще какие нить хозяйственные товары

. Затраты только на интернет сайт какой нить не дорогой 15-40 тыс руб, договариваетесь с поставщиками, что закупать будете по оптовой цене, но мелкими партиями и вам склад не понадобится. Организуйте доставку и все тип топ))))

Покупка снека намного дороже обойдется!

Я не обижаюсь, что Вы. Я не маленький, бабки считать умею и розовых очков у меня нет.

Здесь отписалось куча матёрых вендоров(правда для меня это слово больше о поставщиках чеголибо под своим брендом), а писали все в основном мол ты бандерлог, не туда лезешь и т.д. и т.п. И чё-то ни один до конца моё первое сообщение не прочитал, а ведь основной вопрос крылся именно там.

ps за 15-40 хороший, индексируемый, наполненный статьями, а главное продающий сайт не сделать. Да и закупать я собираюсь на заводе в китае и цены будут ниже оптовых в рф. Доставка, самовывоз это понятно, просто хотел ещё один инструмент продаж сделать.

 

Добрый день,

Спустя более чем год, Вы случайно не вернулись к своей изначальной идее (вендинговой продаже лампочек)? Просто мне эта идея близка и интересна.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика