Перейти к содержанию

Сауна с отдельным входом (ставить или нет)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил к хозяину сауны, который предлагал 50/50 и больше никак.

Оказалось, чтобы поставить кресло на 2 этаж необходимо занести его через окно на втором этаже( по другому не пройдет) и еще говорит начиная с апреля движение совсем слабое нужно будет убирать.

Так, что до Вашей прогрессивной схемы дело не дошло, сказал что подумаю.....

А не было ни у кого мыслей или попыток поставить кресло в междугороднем автобусе.

1.За время пути 4-25 часов все устают сидеть в одной позе.

2.Деньги платят за билет 500-1500( вроде 100-200 на массаж не много)

3.Водители мне кажется практически все катались.

Понимаю, что если делать по букве закона, то понадобятся куча бумажек и соответственно времени и денег

( но помечтать то можно)

у вас что совсем нет нормальных мест? какое окно на 2 этаже, какие 50%?-место я бы сразу отклонил. какой автобус? думаю что лучше вам не заниматься этим.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

у вас что совсем нет нормальных мест? какое окно на 2 этаже, какие 50%?-место я бы сразу отклонил. какой автобус? думаю что лучше вам не заниматься этим.

Конечно же автобус! Как такая мысль раньше не приходила? Помимо этого остановки, маршрутки и поезда черт возьми!
Ссылка на комментарий

Да наверное я погорячился :no-no:

Да нет. Все нормально. Так рождаются новые идеи.

Автобус, конечно, не обсуждали, но вот про поезда-электрички как-то тему обсасывали.

А автобусы, так эта тема очень хорошо работает в Турции. Там для рейсовых автобусов сделаны стоянки. Через каждые два-три часа автобус заезжает и стоит минут двадцать (фиг выспишься, на что я рассчитывал, брав ночные билеты).

Пассажиры за эти двадцать минут делают свои писи-каки, поесть-попить.

Автобусов на этих стоянках - тучи.

Так вот, стоят там кресла, в этих стоянках и работают на убой. Очереди стоят.

Ссылка на комментарий

Спасибо Самуил за доброе слово!

До этого были сообщения с советами вообще не заниматься креслами.

Вообще я просто описал текущую ситуацию из жизни. Она для меня была неожиданной вот и поделился.

( просто не могу представить как поднять кресло на высоту 4 метра и втиснуть в окно, да еще и за 50% выручки, да еще на 4 месяца.) Причем это первый человек, который сразу отрезал 50/50 по другому не буду.

Ссылка на комментарий

Спасибо Самуил за доброе слово!

До этого были сообщения с советами вообще не заниматься креслами.

Вообще я просто описал текущую ситуацию из жизни. Она для меня была неожиданной вот и поделился.

( просто не могу представить как поднять кресло на высоту 4 метра и втиснуть в окно, да еще и за 50% выручки, да еще на 4 месяца.) Причем это первый человек, который сразу отрезал 50/50 по другому не буду.

что других мест нет совсем? 1 сауна всего? нет бань, кинотеатров, фитнесов, предприятий, автомоек?

Ссылка на комментарий

Места есть, в планах 5 кресел, но хотел начать с саун т.к зима. по другим саунам переговоры....

ну вот. могу сказать что если поставите на плохих условиях-будете забирать а оно вам надо? надо сразу ставить на хороших. 20% максимум. нормальный занос силами 2 грузчиков.

Ссылка на комментарий

Тульская обл. г.Новомосковск. 150000

слышал про этот город-химпромышленность развита. должны быть хорошие выручки.

Ссылка на комментарий

Конечно же автобус! Как такая мысль раньше не приходила? Помимо этого остановки, маршрутки и поезда черт возьми!

еще самолеты нужно занимать! )))

Ссылка на комментарий

Спасибо обнадежил, но у нас в городе я не первый, хотя места еще остались.

1 кресло 05 поставил на мойку 04.12 посмотрим 18.12 ( хотя ездил сегодня проверить-протереть)

Ссылка на комментарий

Спасибо Самуил за доброе слово!

До этого были сообщения с советами вообще не заниматься креслами.

Вообще я просто описал текущую ситуацию из жизни. Она для меня была неожиданной вот и поделился.

( просто не могу представить как поднять кресло на высоту 4 метра и втиснуть в окно, да еще и за 50% выручки, да еще на 4 месяца.) Причем это первый человек, который сразу отрезал 50/50 по другому не буду.

1. Кресло разбирается и вносится в любую дверь. Там же люди не по веревке на второй этаж забираются.

2. Переговоры начинаются после первого "нет". Есть такая истина у американцев.

3. Других саун должно быть достаточно много на 150 тыс.

Ссылка на комментарий

Товарищ, просто решил начать с самых "сложных" мест, наверное, чтобы закалить характер, набить шишки и т.д. Тоже надо. Зато в последующем, будет легче.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь сталкивался с проблемой ширины двери 65 см. 105 не войдет.

Есть ли более узкие модели или как пронести 105(разбирается ли оно,чтобы прошло)?

Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь сталкивался с проблемой ширины двери 65 см. 105 не войдет.

Есть ли более узкие модели или как пронести 105(разбирается ли оно,чтобы прошло)?

наверное имеет ввиду т102. пронести в такую дверь его не возможно без полной разборки. советую sl28, снять подлокотники деревянные и тогда пролезет боком.

Ссылка на комментарий

наверное имеет ввиду т102. пронести в такую дверь его не возможно без полной разборки. советую sl28, снять подлокотники деревянные и тогда пролезет боком.

На этот раз я встряну в спор:)

Зависит от косяков дверного проема - дверь в глухом коридоре или просто в стене. Спинка снимается и кресло (102-е) просовывется, стоя на колесиках.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь сталкивался с проблемой ширины двери 65 см. 105 не войдет.

Есть ли более узкие модели или как пронести 105(разбирается ли оно,чтобы прошло)?

102-е кресло вроде в дверь 68см. заносил без разбора, но с открученной задней крышкой... с открученной спинкой должно зайти без проблем, хотя бывают варианты когда дверь или дверной проём под углом, открывается не до конца, мешает разная мебель и встроенные шкафы и т.п., не раз дверь с петель приходилось снимать.. но везде проходило

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика