Перейти к содержанию

Запчасти на снеки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, форумчане. Нужен чип русификации crane 167H. Прошу предложения в личку. Буду благодарен за направление на тему о русификации и соответствующей перепрошивке аппарата. Также буду благодарен, если кто-нить подскажет, что означает ошибка err h. Делал полный сброс, может что-то вылезло неподнастроенное после этого.

Ссылка на комментарий

С ошибкой err h разобрался благодаря Хозяину медной горы с этого форума. Аппарат после полной очистки мозгов думал, что у него семь полок вместо шести и не мог найти свою седьмую. Пришлось огорчить снековый аппарат и сообщить, что в его распоряжении лишь 6 полок и он успокоился. С русификацией мне также обещали помочь. Спасибо всем откликнувшимся.

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

День добрый.

Оч прошу помочь с русифицированным чипом, или хотя бы расскажите как и чем перепрошить нерусский.

Также, буду благодарен, если подскажете как сменить в меню данного аппарата точку монетников.

Отец пытался поменять точку с ноля на двойку и ничего не вышло. Замена точки делается в связи с заменой монетника и купюрника, но заставить аппарат понять, что 10рублей не есть 1000 рублей не получилось .

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте тоже нужен детектор пролета продуктов на крейн и муфты на спирали у кого может быть?

У меня должно быть и то и другое :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Что то можно посмотреть тут http://venpart.ru/

Если нужны замки, то есть у меня.

Нужен замок в сборе с ручкой. Можно ли приобрести?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

платы

добрый день !

продаю запчасти для Crane167!

- моторы

- шлейфы(5-10 моторов)

- центральные платы

- моторные платы

- сенсоры..

почем платы отдадите?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика