Перейти к содержанию

Запчасти на снеки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. не подскажите, мне нужны таблички ячеек. Нигде не могу найти в продаже. После вандализма несколько поотрывли ( 


 


http://www.supervend...php?page=360988


 


то что на фото 14

Ссылка на комментарий

 

Привет. не подскажите, мне нужны таблички ячеек. Нигде не могу найти в продаже. После вандализма несколько поотрывли ( 

 

http://www.supervend...php?page=360988

 

то что на фото 14

 

мы цены делали по 26 р. (таких ценников нет) плюс тоже некоторых номеров ячеек не было,тоже нужны были, не стал заморачиваться искать, померил высоту места куда они вставляются защелкиваются, получилось в высоту 28мм в ширину 20мм, потом в corel DRAW 13 нарисовал прямоугольничек - написать туда можно что душа пожелает в данном случае цену или номер ячейки и цвет любой) потом просто распечатал на фотобумаге глянцевой, нарезал ножницами и вставлял где нужно было, так вообще красота, лучше чем было. таким же способом делал наклейки для кико макс и ес6, когда цены меняешь просто изменил в программе распечатал и по приезду на аппарат за 2 мин поменял, а главное красиво))

вот кстати  я распечатывал такие, это пример моих ценников выложенных на лист А4 для крейна 167, кико макса и ес6

post-19564-0-37804500-1445968546_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

 

Привет. не подскажите, мне нужны таблички ячеек. Нигде не могу найти в продаже. После вандализма несколько поотрывли ( 

 

http://www.supervend...php?page=360988

 

то что на фото 14

 

мы цены делали по 26 р. (таких ценников нет) плюс тоже некоторых номеров ячеек не было,тоже нужны были, не стал заморачиваться искать, померил высоту места куда они вставляются защелкиваются, получилось в высоту 28мм в ширину 20мм, потом в corel DRAW 13 нарисовал прямоугольничек - написать туда можно что душа пожелает в данном случае цену или номер ячейки и цвет любой) потом просто распечатал на фотобумаге глянцевой, нарезал ножницами и вставлял где нужно было, так вообще красота, лучше чем было. таким же способом делал наклейки для кико макс и ес6, когда цены меняешь просто изменил в программе распечатал и по приезду на аппарат за 2 мин поменял, а главное красиво))

вот кстати  я распечатывал такие, это пример моих ценников выложенных на лист А4 для крейна 167, кико макса и ес6

attachicon.gif111.jpg

 

я вот думаю из бутылки вырезать, для жесткости, и под него распечатанную бумажку

Ссылка на комментарий

@zed,

 

День добрый.
Оч прошу помочь с русифицированным чипом, или хотя бы расскажите как и чем перепрошить нерусский.

Также, буду благодарен, если подскажете как сменить в меню данного аппарата точку монетников.
Отец пытался поменять точку с ноля на двойку и ничего не вышло. Замена точки делается в связи с заменой монетника и купюрника, но заставить аппарат понять, что 10рублей не есть 1000 рублей не получилось .
С уважением, Андрей.

такая дже проблема с десятичной точкой как устранили её?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую. Подскажите где купить (можно б\у) пружины, моторы, проводку и плату управления моторами. Нужно для эксперимента.

А так же буду признателен если кто подскажет информацию по dip переключателям на ict bl-700.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго товарищи.

 

У меня вопрос по запчастям к Crane 167.

Поломалась муфта спирали, еще парочку уже завернулись бантиками (

 

Купил бы штук 5-10, есть у кого в Москве ? (Супервендинг оставил на сладкое, из-за кусающейся цены)

http://www.supervending.ru/products/zapchasti/crane/mufta_spiral.php

 

Или можно ли их как-то усилить. У меня в основном они вылетают на полке с банками. Все банки 0.33, но все равно сворачивает шейку в спираль.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, есть ли у кого от крейна железочка на которую надевается монетник, на этой железочке еще закреплен рычаг от кнопки снаружи, вот мне бы ее вместе с рычагом купить)

11.jpg

Изменено пользователем levontis
Ссылка на комментарий

Есть ли у кого нибудь спирали на азкоен пальма мз и МС-01 под бутылку 0,5 и банку ??

И еще интересует с азкоен пальма В там где выдача идет с лопатками??

если у кого есть стучите в личку буду рад

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Продал крейн, и нашел в закромах муфты, те что от моторов двигают спирали. 

 

В наличии 11 штук 150 р за штуку.

Еще остался родной ценник

 

 

IMG_20170427_195838.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZomerM сказал:

Продал крейн, и нашел в закромах муфты, те что от моторов двигают спирали. 

 

В наличии 11 штук 150 р за штуку.

Еще остался родной ценник

 

 

IMG_20170427_195838.jpg

Забрал бы штук 6-8, можно контакты а лс?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В Tue Jan 27 2015 в 15:56, Солдат сказал:

добрый день !

продаю запчасти для Crane167!

- моторы

- шлейфы(5-10 моторов)

- центральные платы

- моторные платы

- сенсоры..

Актуально?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 14.02.2018 в 17:19, Yarysha сказал:

Куплю моторную плату на Крейн 167 или желательно ремонт) Москва

Вопрос актуален.

Изменено пользователем Big Man
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 12.12.2013 в 12:21, Dmitrii Vladimirovich сказал:

Пожалуйста дайте наводку.

Где найти запчасти на снековый автомат Crane 167?

у меня есть. пишите на почту kretler@ya.ru 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика