Перейти к содержанию

Система дистанционного мониторинга торговых автоматов "Телеметрон"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

система работает на Bianchi lei 400 и вообще на bianchi? А то на сайте как-то двусмысленно перечислены модели автоматов...

 

Добрый день!

С автоматами Bianchi система теперь совместима.

Добавили поддержку два месяца назад. Проверили уже у нескольких клиентов.

Все работает стабильно. 

Ссылка на комментарий

Здесь кто-то писал, что вам не интересны маленькие объемы, могу я на пробу приобрести один экземпляр? Актуальная цена сколько?

 

Ответил в личку

Ссылка на комментарий

В общем, одну штуку не продают (назло маме отморожу уши?), может кому не надо? :)

Я извиняюсь, но зачем одна штука? Если уж брать, то на все сетку

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы начали собирать отзывы клиентов, использующих Телеметрон. 

Будем выкладывать их на сайт в разделе "Новости". 

 

Первый отзыв от Андрея Леонова из компании "Авенком" (г. Москва) можно почитать по ссылке

http://telemetron.ru/news/otzyiv-ot-kompanii-avenkom

Изменено пользователем Telemetron-Maxim
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас акция - дарим Телеметрон при покупке автомата Jofemar в июне! :)

 

А кроме Телеметрона дарим бесплатную доставку автомата по России и 2 года гарантии на автомат!

 

Подробности тут: http://telemetron.ru/news/svt-i-telemetron-june

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

там логин пароль нашего коллеги. он действительно подошел. я проверял. лишний раз светить не стоит.

письмо со спамом тоже получил. 

Ссылка на комментарий

Публикуем еще один отзыв от нашего клиента.

Компания 1ОТР из Санкт-Петербурга оперирует сетью из 40 кофейных автоматов Jofemar.

Часть автоматов оснащена модулями дистанционного мониторинга "Телеметрон".

Читать отзыв

Ссылка на комментарий

Раньше мне приходилось делать такое самому в Excel, а теперь всё как на ладони, правда, лишь на 3-х автоматах.

Не раздумывая бы оснастил всю сеть, если бы не приличная цена девайса.

 

Ключевой момент из всего отзыва... Если бы не Exel, а карандаш и бумага, ...

А по сути отзыв ни о чем, лишь о том что человек пользует три телеметрона и на сорок кофейников может себе позволить только три...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Раньше мне приходилось делать такое самому в Excel, а теперь всё как на ладони, правда, лишь на 3-х автоматах.

Не раздумывая бы оснастил всю сеть, если бы не приличная цена девайса.

Ключевой момент из всего отзыва... Если бы не Exel, а карандаш и бумага, ...

А по сути отзыв ни о чем, лишь о том что человек пользует три телеметрона и на сорок кофейников может себе позволить только три...

что и не удивительно при такой цене оборудования, особенно если сравнивать с его себестоимостью...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вышло очередное обновление системы Телеметрон.

 

Автоматы, которым требуется обслуживание, теперь сразу видны во всех таблицах.

 

Вот как это выглядит:

 

pr22-01.jpg

 

Иконки отображаются в следующих случаях:

  • Требуется загрузка ингредиентов
  • Давно не было продаж
  • Мало сдачи

Помимо этого прямо в таблицах мы теперь показываем время простоя автоматов:

 

pr22-02.jpg

 

 

Полный список новых функций см. на сайте Телеметрон.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парочка фотографий с нашей внутренней кухни :)

 

modems-testing-small.png

 

Так мы тестируем модемы Телеметрон перед отправкой клиенту.

 

 

open-packs-small.png

 

А это модемы в коробках непосредственно перед отправкой.

Изменено пользователем Telemetron-Maxim
Ссылка на комментарий

У нас вышло очередное обновление Личного Кабинета.

 

Смотрите, какая теперь в системе главная страница:

 

pr23-dashboards.jpg

 

 

Мы постарались собрать сюда все самые важные данные о работе вендинговой сети: сколько всего денег в автоматах, сколько сдачи, как работают сотрудники (количество посещений автоматов), суммы инкассаций и т.п.

 

Нам новая главная страница очень нравится :)

 

А вам как?

 

Все ли на месте?

Может, что-то еще нужно добавить?

 

 

P.S. Кстати, в сентябрьское обновление вошли и другие новые функции.

Читайте о них тут: http://telemetron.ru/news/2015-sept-update

Изменено пользователем Telemetron-Maxim
Ссылка на комментарий

 

 

Раньше мне приходилось делать такое самому в Excel, а теперь всё как на ладони, правда, лишь на 3-х автоматах.

Не раздумывая бы оснастил всю сеть, если бы не приличная цена девайса.

Ключевой момент из всего отзыва... Если бы не Exel, а карандаш и бумага, ...

А по сути отзыв ни о чем, лишь о том что человек пользует три телеметрона и на сорок кофейников может себе позволить только три...

что и не удивительно при такой цене оборудования, особенно если сравнивать с его себестоимостью...

 

 

 

Добрый день!!!

 

Что касается он-лайна, любого то это очень необходимая вещь. Сейчас использую в общей массе модемы на Уникумах. В последнее время было принято решение оснастить в сетки все Некты. Приняли решение попробовать "Телеметрон" (стоит у знакомого).  Но протестив один "Телеметрон" решили приобрести первую партию, на самые ходовые места ( почему частями - высокая цена). Тот кто не пробовал он-лайн, никогда не поймет, что это такое. Сейчас аппараты без он-лайна воспринимаю как неполноценные. 

Что касается пожеланий:

- Уменьшение цены.

- большее отражение событий. 

- проверка заброса монет. (необходимо когда, из-за невнимательности клиента последний забрасывает не 10 руб, а рубль, после чего звонит и уверяет, что вот бросил 10 руб. а на дисплее 1, и очень хочет выпить кофе. 

- возможность начисления кредита ( удобно, если попался бракованный стакан или произошел сбой. и.т.д.)

- отключение удаленно аппарата ( удобно если застрял стакан, закончилась сыпучка и.т.д.).

Ссылка на комментарий

Я очень за онлайн!

У меня больше полусотни музыкалок с полноценным мониторингом! И это очень правильный подход, который и вправду экономит деньги и время!!

Были бы цены на модемы не выше 5тр и адекватная абонентка, то прикупил бы несколько для теста!

Ссылка на комментарий

Я очень за онлайн!

У меня больше полусотни музыкалок с полноценным мониторингом! И это очень правильный подход, который и вправду экономит деньги и время!!

Были бы цены на модемы не выше 5тр и адекватная абонентка, то прикупил бы несколько для теста!

 

Попробуй обратится к ним в офис. Они же Питерские. Может при опте уступят и неплохо. Будущее за он-лайном. )))) Желаю удачи....

Ссылка на комментарий

Я очень за онлайн!

У меня больше полусотни музыкалок с полноценным мониторингом! И это очень правильный подход, который и вправду экономит деньги и время!!

Были бы цены на модемы не выше 5тр и адекватная абонентка, то прикупил бы несколько для теста!

Попробуй обратится к ним в офис. Они же Питерские. Может при опте уступят и неплохо. Будущее за он-лайном. )))) Желаю удачи....

Меня Максим приглашал на чашечку кофе! ) корни от Лискома из Москвы!

Не, они мне не симпатичны! Торговаться не интересно!

Знакомые используют эмвай, уж лучше поставлю проверенное! Но пока не вижу смысла, ибо все равно приходится ездить по точкам по графику и ритм знаю, ничего не заканчивается! А при большой сети, с большими продажами, да с операторами, это вынужденная мера!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Я приобрел Телеметрон, так как увидел его у знакомого. В чем отличие "Телеметрона" от эмвай, и какая цена последнего? Может следующую партию попробую Эмвай. На сколько больше плюсов?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика