Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я хотел его поставить на первом этаже торгово-развлекательного комплекса, где большая проходимость и взрослых, и детей! но меня интересует не только место на ваш взгляд, но и опыт работы с этим конкретным агрегатом!

Ссылка на комментарий

наврятли тут найдете человека с опытом, уж больно узкое это направление, единицы лишь занимаются данным видом вендинга :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

yakub смотрю ты почти везде, где говорят о попкорне, нарыл что-нибудь интересное?

Сам никак не решусь поставить автомат в ТЦ, цены высокие, опыта в инете нет, производство Китай, я обращаю внимание в супермаркетах всегда есть в продаже ГОТОВЫЙ, может и есть спрос?!?!

Если в кинотеатр как еще одну точку поставить,  точка безубыточности вроде мала. Думаю если уж ставить, то на 2 вкуса тем самым конкурируя со старыми точками. В парке на лето вроде же ставят, но торговый центр это не парк.

Все мысли, догадки…нет конкретики. Где найти статистику?

Ребят, развиваем тему, мысли…версии…рассуждения…может и просиним что-нибудь

Ссылка на комментарий

yakub смотрю ты почти везде, где говорят о попкорне, нарыл что-нибудь интересное?

Сам никак не решусь поставить автомат в ТЦ, цены высокие, опыта в инете нет, производство Китай, я обращаю внимание в супермаркетах всегда есть в продаже ГОТОВЫЙ, может и есть спрос?!?!

Если в кинотеатр как еще одну точку поставить,  точка безубыточности вроде мала. Думаю если уж ставить, то на 2 вкуса тем самым конкурируя со старыми точками. В парке на лето вроде же ставят, но торговый центр это не парк.

Все мысли, догадки…нет конкретики. Где найти статистику?

Ребят, развиваем тему, мысли…версии…рассуждения…может и просиним что-нибудь

техника очень плохая на сегодня, ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ!!!!  :)не стоит пока сюда лезть, НЕ СТОИТ!!!

пробывал такой поп-корн, честно такое дерьмо, да меньше пол стакана дал за 50р, думаю клиенты больше 1 раз, больше к нему никогда не подойдуть :censored:

Ссылка на комментарий

техника очень плохая на сегодня, ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ!!!!  :crazy:не стоит пока сюда лезть, НЕ СТОИТ!!!

пробывал такой поп-корн, честно такое дерьмо, да меньше пол стакана дал за 50р, думаю клиенты больше 1 раз, больше к нему никогда не подойдуть :grin_super:

Спасибо за поддержку братец, уже месяц ломаюсь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Город Ростов-на-Дону - миллионник. Торговый комплекс, и магазин.

Подскажите, в каком торговом комплексе в Ростове стоит автомат? Хочу попробовать необыкновенный попкорн, и посмотреть на чудо автомат!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Замечания справедливые, но только отчасти. На самом деле неплохой аппарат при интересной стоимости.

Т.к. он был разработан совсем недавно, были обнаружены некоторые технические проблемы при первоначальных установках (что естественно). Все недостатки устраняются и учитываются все разумные пожелания клиентов для доработки.

Указанная проблема (с неполным наполнением стаканов попкорном) известна, связана в основном с использованием некачественного зерна.

При обеспечении нормального сервиса и использовании рекомендованного производителем качественного зерна проблем возникать не должно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отличные автоматы для производства поп корна!!!

Яркий, стильный дизайн обратит на себя внимание потенциальных покупателей.

Большой бункер загрузки - освободит Вас от необходимости  догружать автомат каждый день.

По Вашему желанию, мы можем установить на аппарат систему GPS, которая будет отслеживать количество расходных материалов и подавать Вам сигнал на мобильник о его окончании.

Модель не является антивандальной. поэтому размещать ее  лучше в местах , где она будет находится под присмотром.

Антивандальная версия этого аппарата появится на российском рынке через месяц.

Специально подготовленное, глазированное карамелью зерно кукурузы помещается в приемный бункер автомата, из которого подается порциями по 38 г. в зону разогрева.

Зерно превращается в готовый попкорн под воздействием горячего воздуха.

Автомат контролирует температуру нагрева в автоматическом режиме. Самая высокая температура нагрева — 250 C°.

Автомат может комплектоваться монетоприемником, купюроприемником и хоппером — устройством выдачи сдачи.

Возможно использование только монетоприемника, который будет настроен под прием жетонов.

Устройства приема денег настраиваются на купюры и монеты любой страны мира.

После оплаты, автомат выдает готовую порцию превосходного горячего попкорна в течение 60-80 сек. Объем порции попкорна — 1 литр.

Данный автомат будет уместен практически во всех публичных местах - дискотеках, торговых комплексах, парках, фитнес-клубах, магазинах, на вокзалах, в аэропортах и т.д.

фото по ссылке

http://sn-77.narod.ru/

информация по телефону 8-926-230-28-61 Константин

Наша компания обеспечивает покупателей автоматов всеми расходными материалами- стаканчиками и глазированным зерном кукурузы.

Технические характеристики

Вес автомата (не включая веса загруженного зерна кукурузы) 80 кг

Размер бункера под зерно 15 кг (360 порций)

Количество стаканов в кассетоприемнике 360 штук

Габаритные размеры автомата 700мм * 700мм * 2000мм

Мощность во время работы 2 кВт

Мощность в режиме ожидания 20 Вт

Ссылка на комментарий

Пару лет назад ростовские архаровцы под названием Орион жестко пиарили подобные аппараты. Тоже супер-пупер новинка, супер-пупер прибыльный. окупаемость чуть ли не за 3 месяца!!! Кто не купит тот лох и т.д.

Ну и где они сейчас? АУ!!!

Не фонтан техника. Ей место в кинотеатрах, а там своего поп-корна хоть попкой ешь. Ни кто чужого на версту не пустит. Остальное практически все тухляк. Сам юзал такую технику, потому могу сказать не мнение Васи и Пети из Тугопрелестнска, а свое.  Не в восторге. далеко не в восторге.

Ссылка на комментарий

Пару лет назад ростовские архаровцы под названием Орион жестко пиарили подобные аппараты. Тоже супер-пупер новинка, супер-пупер прибыльный. окупаемость чуть ли не за 3 месяца!!! Кто не купит тот лох и т.д.

Ну и где они сейчас? АУ!!!

Не фонтан техника. Ей место в кинотеатрах, а там своего поп-корна хоть попкой ешь. Ни кто чужого на версту не пустит. Остальное практически все тухляк. Сам юзал такую технику, потому могу сказать не мнение Васи и Пети из Тугопрелестнска, а свое.  Не в восторге. далеко не в восторге.

обоими руками за :)

Ссылка на комментарий

заглянул по предлагаемой ссылке. ЕПТЫТЬ!!!!! И чего это я продал свой аппарат? ;):)

..ЛЯ!!!! Окупаемость 22 дня!!!! :pray: :pray: :pray:

З.Ы. Оформление аппарата.... Где то это я уже видел. Уж лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поделитесь опытом работы с автоматами, готовящими и продающими попкорн.

Есть желание заняться этим бизнесом, но хочется посоветоваться со знающими людьми.

Какие автоматы лучше ставить и хотя бы примерные объемы продаж.

Ссылка на комментарий

Не очень понятен вопрос?, что такое примерный объем продаж. Это наверно смотря за какой срок вы хотите отбить деньги..Если за неделю то тысяча порций в день пойдет, если за 10 лет то и одна-две прокатят)))Я использую китайский аппарат, доволен им, стоит в три раза дешевле итальянских (или испанских), а по сути тоже самое. Уменя кстати есть на продажу один.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поделитесь опытом работы с автоматами, готовящими и продающими попкорн.

Есть желание заняться этим бизнесом, но хочется посоветоваться со знающими людьми.

Какие автоматы лучше ставить и хотя бы примерные объемы продаж.

Мы торгуем испанскими автоматами около 2 лет,и зерно используем тоже только испанское,никаких нареканий на работу автоматов не было,кроме того все действия проговариваются голосом во время приготовления играет музыка,есть функция рекламы,объем продаж конечно от проходимости точки зависит ,но обычно в неделю продается минимум 150 порций это около 5тыс прибыли, в месяц соответственно около 20тыс,отнимите аренду и эл.энергию остальное ваше.

Ссылка на комментарий

Поделитесь опытом работы с автоматами, готовящими и продающими попкорн.

Есть желание заняться этим бизнесом, но хочется посоветоваться со знающими людьми.

Какие автоматы лучше ставить и хотя бы примерные объемы продаж.

Тема суперская! Только не вздумайте брать китай или россию, лучше тогда вообще не начинать. У нас сеточка стоит уже 6 месяцев из 5 испанских автоматов, по разным местам... четыре уже отбились. Планируем ещё брать. Если надо, могу ссылку дать на бизнес план. Здесь главное не баловаться китайским зерном, оно безобразное. Взяв один раз продукцию плохого качества, сами понимаете, больше не купят. Марку надо держать изначально.

часто вижу как подобный автомат не донышко немного накидает попкорна и стакан почти пустой :)

вот-вот, это как раз китай и не досыпает вместе с челябинским недоразумением... это как раз то, о чем писал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика