Перейти к содержанию

Рынок вендинга настолько заполнен?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже хотел по поводу тачей увиденных на видео высказаться...сагома с полуобнаженными девушками имхо пошло даже если это демо меню...всякко полно клиентов детей да и если честно надоело уже видеть подобное ВЕЗДЕ...да и спустя какое то времы думаю и тем кому нравилось это тоже надоест...

По поводу россо и винды...все что связано с виндой имхо не айс когда нибудь да начнет глючить а в сочетании с россо(по большой наслышке) это наступит гораздо раньше :)))

Да и по "пол часа" торчать у кофейника нет смысла...хочется сделать инет для клиентов и что бы они жили у него пусть выводят сенсор сбоку...купил кофе играйся и не мешай следующему...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

evgen501,Insider, имхо обзвон це не вариант...даже если нет или надо то по телу ответять не надо более чем уверен...или не на того человека поподете или не передадут кому надо или будет некогда и посчитают за телефонный спам...коммерческое предложение в бумажном или электронном виде(лучше первое так сказать с поклоном) 5 месяцев это мало? Там полюбому спрос обеспечен особенно если кафешек нет или оч маленькие где возможна очередь...народ туда не в очереди стоять приходит

не вариант то не вариант.. Только с нашими пробками в день получится посетить лично 4-5 мест, из которых в 4-х местах уже стоят автоматы (это и будет причина отказа), а в пятом они не ставят принципиально! Как посоветуете общаться с арендодателями, если автомат уже есть? Очень помогают аргументы, что автомат подходит по дизайну и бесплатный вайфай вокруг. Но все равно возражение типа: "у нас уже стоит" не ломается никак! Ни лично, ни по телефону.

Ссылка на комментарий

Ножками надо, ножками

Угу...глядишь и еще место найдешь которое на машине было не заметно;)

Как вариант можно об пеших покупателях подумать;) оч хорошо покупают шоколад мамочки гуляющие с колясками;)рядом с детской поликлиникой;)ну и дети там тоже имеются:)

Ссылка на комментарий

Недавно наблюдал следующую картину. Подходит к моему МАХу женщина интелигентного вида, внимательно читает инструкцию около минуты и начинает делать все наоборот! Т.е. по инструкции: 1. закинуть кредит, 2. выбрать сахар, 3. выбрать напиток, а она сначала 3,2,1 и при этом в конце пытается запихнуть 3 монеты разом! Я был в легком а.уе) Какой там нафиг тач)

Ссылка на комментарий

Недавно наблюдал следующую картину. Подходит к моему МАХу женщина интелигентного вида, внимательно читает инструкцию около минуты и начинает делать все наоборот! Т.е. по инструкции: 1. закинуть кредит, 2. выбрать сахар, 3. выбрать напиток, а она сначала 3,2,1 и при этом в конце пытается запихнуть 3 монеты разом! Я был в легком а.уе) Какой там нафиг тач)

Сорри за оффтоп

Таких веселых историй много. Больше всего мне нравится вот эта.

С автомата был снят для ремонта купюроприемник. Посадочное место на это время было заклеено скотчем.

Подхожу к автомату -наблюдаю картину

Клиент аккуратно отклеивает край скотча, запихивает туда 50 руб. и аккуратно возвращает скотч на место.

Отдаю ему 50 руб., приглашаю подойти позже, открываю автомат, а внутри ЧЕТЫРЕ пятидесятирублевки :rofl: :rofl: :rofl:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю, что чем навороченее и сложней ТА, тем хуже в плане потери продаж. Многих такая техника просто отпугивает. Здесь принцпип должен быть один, чем проще - тем лучше. У нас люди в монетник запихивают сложенные купюры, не читая инструкции и не смотря на наклейки со стрелками на купюрнике и на монетнике, На одной точке поставили вместо ранее стоявшего там Макса Колибрика и случайно услышали при этом разговор двух тетушек, работающих на данной точке: "вот, блин, опять придется месяц переучиваться на новый аппарат, жаль, что старый убрали, к тому хоть привыкли"...

Ссылка на комментарий

У мя в бассейне два джофика стоят и на каток рядом поставил венсон 6111 персонал один...дык они мне выдали что джофы проще а этот сложный :shok:

Ссылка на комментарий

Но все равно возражение типа: "у нас уже стоит" не ломается никак! Ни лично, ни по телефону.

А почему Вам должны уступить это место, где уже есть арендатор, и возможно не один год он стоит!!!

Я понимаю в огромном торговом центре можно на каждом этаже, и в разных концах автоматы ставить, а если это небольшое учреждение,где 1 автомат успешно справляется?

Ссылка на комментарий

Для себя сделал план- это одна новая точка в месяц, иногда получается и 2-3 в месяц найти, 2 раза было что за целый месяц не одной точки, ну и не факт что новые точки радуют, короче переезды частые, останавливаться нельзя!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Открываю для себя другие континенты. Сейчас переехал на остров Самуи, здесь вендинг совсем не развит, позже в планах посмотреть чернокожий континент http://afroforum.ru/. Если кто-то меняет место жительства, расскажу о моем видении перспектив нашего бизнеса в той или иной стране.

Ссылка на комментарий

Как вариант ставьте на каток. Лучшая точка. В Екатеринбурге их придастаточно

Я конечно не знаю как там у Вас с местами, но такое место как КАТОК - одно из мест, куда без реальных связей не станешь, да и стоят в таких местах уже давным давно аппараты. (по крайней мере в Ростове).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Уже 2-ю неделю ищу место под автомат россо тач бар!! Отказы абсолютно везде, куда не позвоню.

Т.е. Вы уже купили автомат, и начали искать место? :) Если так - то угораздило Вас

Я тоже сперва автоматы купил, потом место искал и ставил. Первый поставил сразу как купил (договорился с автомойкой), второй пока ремонтировал параллельно место искал. Первый позже переставил... А что касается сперва договориться потом купил и поставил, тут между договорился и поставил не определенное кол-во времени пройдет. Там и подрезать или вовсе передумать могут...

Ссылка на комментарий

Запросто. Как раз за хорошие точки борьба идет иногда на часы даже. При покупке нового то может затянуться, а с б/у и подавно - настройка, подготовка...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика