Перейти к содержанию

Azkoyen City


PharaonV

Рекомендуемые сообщения

"withdraw the cap" возникает ошибка на напитках где задействовано молоко,какую необходимо открыть крышку собственно?)

Ссылка на комментарий

Да,шнек работает ,ошибка набирает обороты,т.е. вносишь необходимую сумму,кредит зачисляется ,выбираешь напиток,пишет "withdraw the cap" затем автомат виснит на секунд 10-15.при этом всегда слышно в это время нагрев бойлера.по истечению 15 секунд пишет энейбл или что-то такое.через раз выскакивает эта ошибка вне зависимости какой напиток выбираешь,бесплатный напиток выдает так же.

Ссылка на комментарий

Сахар и палки выдает? Если да, то мне кажется автомат неправильно настроен.... Могу предложить воспользоваться функциями 090 и 099

Ссылка на комментарий

Думал что нагрев воды всему вина,ведь нагрев воды идет при выборе...отключил,оказывается система,наподобие некты,пока в окне выдачи стакана не заберешь продукт/стакан,соответственно следующий выдаваться не будет.Насос поменял на ульку,на следующей неделе буду ставить на точку.Автомат кстати хороший,а реально на запас на него запчасти где нибудь приобрести?

Ссылка на комментарий

ага, было такое когда обвязка кнопки выходила из строя... перепаивал транзистор+резистор+кондер, и все начинало работать, так же были случаи механического воздействия, и платы раскалывались, тогда тоже писал ошибки - тогда восстанавливал дорожки на печатной плате и все работало!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Два дня потратил на то чтобы научить ситик готовить холодный чай с мятой и таки я сделал это ))), теперь на улице это самый ходовой напиток ))))

Ссылка на комментарий

Пока без холодильника, но скоро я его сделаю. А сейчас сделана еще одна линия воды минуя бойлер, которая включается когда используются незадействованые контакты для клапанов. в общем температура холодных напитков соответствует температуре бака.

Ссылка на комментарий

так чай то порошковый все таки? Каким бункером пожертвовал и как удалось подружить одновременную работу миксера и не задействованного (в прошлом) клапана? Так скоро из ситика зенита соорудишь :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

А я ни чем и не жертвовал, у меня есть и горячий чай и холодный (один бункер), покапался в конфигурации, перепрошил автомат и вуаля чудо аппарат. Я завел еще одну помпу которая гоняет холодную воду.

Что использовал: 1 тройник (для воды), + 1 помпа, реле на 24 вольта, два метра провода, два метра шланга, прорамматор, прямые руки ))))

Вот думаю может всех азкоенов скупить да нашлепать чудо аппараты. Да кстати о теплые напитки тоже побеждены, цена вопроса по деталям 300 р.

Изменено пользователем Virus008
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я завел еще одну помпу которая гоняет холодную воду. Что использовал: 1 тройник (для воды), + 1 помпа, реле на 24 вольта, два метра провода, два метра шланга, прорамматор, прямые руки ))))

+1. Когда то тоже так хотел сделать (только на Veneto). Но руки так и не дошли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если начистоту,я хотел в центральном парке установить автомат,но пока разбирался меня опередили(Да и за аренду в 7т я бы сто раз подумал прежде чем ставить ...Автомат ушел за 40.000

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика