Перейти к содержанию

Azkoyen City


PharaonV

Рекомендуемые сообщения

Делаешь тест диодов пишет ошибка, один из диодов не работает на картинке под №9 светиться, а под №10 нет, подскажите так должно быть или нет как проверить. post-26703-0-71724100-1413428789_thumb.j

Ссылка на комментарий

1 светодиод 2 фотоприемник, если не работает проще просто отключить их и отключить проверку стакана в меню, и не парится, так как их часто заливают,

Ссылка на комментарий

1 светодиод 2 фотоприемник, если не работает проще просто отключить их и отключить проверку стакана в меню, и не парится, так как их часто заливают,

А как их отключить? Подскажи пожалуйста и как он будет видеть что есть стаканчики

Ссылка на комментарий

Ситик зерно...сенсорные кнопки не хотят реагировать...вернее хотят но ооооооочень плохо и не все....плбс надималась сама правая нидняя...что делать? Если что то паять то я в принципе готов только что и где?

Ситик зерно...сенсорные кнопки не хотят реагировать...вернее хотят но ооооооочень плохо и не все....плбс надималась сама правая нидняя...что делать? Если что то паять то я в принципе готов только что и где?

Рамку если снять кнопки сахара реагируют прекрасно...ВТО в ней паять?сколько она новая/б.у стоит?

И что сделать что бы напитки были горячие?начинают ныть что после некты холодные

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги подскажите!!! Начал иногда клинить клапан, ужасно не хочу разбирать и чистить... Может есть какая чудо жидкость которая решит эту проблему?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги подскажите!!! Начал иногда клинить клапан, ужасно не хочу разбирать и чистить... Может есть какая чудо жидкость которая решит эту проблему?

чудо жидкость! заливаешь уксус 70% и прогоняешь через этот клапан по кругу.только потом получше промой систему.)

хотя по моему проще снять клапан и прочистить не так уж и долеко он там находится)

Изменено пользователем renegade455
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика