Перейти к содержанию

Выбор ТА. Бюджет 150 т.р. (± 10 т.р)


Рекомендуемые сообщения

@temka174,Теманачинатель четко поставил рамки - бюджет 150 т.р. (± 10 т.р). ес6 в полной комплектации далеко выйдет за эти пределы.

Согласитесь, коллеги, что для новичка, который вообще в первый раз в жизни увидит автомат внутри за эти деньги альтернативы Джофу и нет вовсе. Полная комплектация, относительная простота обслуживания и настройки, с недавнего времени отзывчивость и быстрота сервиса - это достойные плюсы автомата.

ЗЫ ​Хотя вру. Bianchi LEI 400PP и LEI 600PP сейчас идут по акции 145 и 150 т.руб.

Ссылка на комментарий

@sech,

Всегда есть альтернатива. Вместо четырех Джофемаров взять три Макса. Б/У имеет место быть, но толковое б/у ещё надо поискать.

Или так: 2 новых, 2 б/у.

В общем варианты есть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Буча, На первой странице написано 4 минимум. Даже 2н+2бу Кики выйдут дороже.

К тому же не забываем, коллеги - это ПЕРВЫЕ автоматы, и попасть сразу на их ремонт без поддержки, не зная вообще куда и что смотреть ой как будет новичку некомильфо!

Понятно, что все вы и мы с закрытыми глазами и по запаху определим где течет миксер и какой клапан надо чистить.

Но давайте уже не будем подставлять начинающего вендора своими "профессиональными" советами?

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Договор подписать сначала надо.

А автоматы лучше потом ставить поэтапно, допустим, через неделю-две 2 + 2 + ...

И с деньгами проще, и риски меньше.

Хотя... это я сейчас так советую, а когда-то тоже хотел всё и сразу, аааа, банзай!! :ggg:

Ссылка на комментарий

Для подобных мест (с большим количеством продаж и большой арендой) лучше брать автоматы с большой загрузкой.

Kiko Max или Lei 700, BVM 972.

В G546 вроде стаканов больше чем 500 входит, но объем контейнеров там точно меньше.

А выбор марки автоматов главным образом зависит от возможности получения оперативной технической поддержки.

И чем ближе и быстрее Вы сможете получать запчасти, тем лучше.

Потому что в Вашем случае простой автоматов будет обходиться слишком дорого.

Так что либо увеличить бюджет, либо рассмотреть покупку б/у автоматов.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Б/У - Сразу нет и однозначно. Во-первых с их покупкой и выбором геморрой неслабый. У себя в городе сомневаюсь , что найду толковые. А кататься по соседним по 200 км просто посмотреть отпадает, да и опыта нет , чтобы каку отличит от толкового,

натюхать могут, что угодно, и вот тогда никакая поддержка не поможет. Поэтому однозначно новые. И только спустя время, поработав на новых, исправив по ходу обслуживания косячки и уже имя какой-то опыт, я смогу задуматься о Б/У.

Думаю ход моих мыслей вполне логичен в данной ситуации.

По поводу загрузки. 500 - вполне достаточно, я считаю. Объем контейнеров в 546 наращивается модульно, при желании.

Кстати видел тоже акцию на бьянчи. 9-го буду звонит и если действительно 600-й по цене 150 т.р. То я к нему более всего склоняюсь , в моей ситуации.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@temka174,

ЗЫ ​Хотя вру. Bianchi LEI 400PP и LEI 600PP сейчас идут по акции 145 и 150 т.руб.

Если не трудно, в чем отличие версии 400РР от просто 400?

Ссылка на комментарий

@Barkhorn, Вроде как он может быть мастер/слейвом к снеку.

еще по бьянке вопрос: я так понял, что для программирования ТА нужно покупать отдельно программу и шнур? если да, то сколько это стоит, сам не нашел

Ссылка на комментарий

Если не трудно, в чем отличие версии 400РР от просто 400

PP новая модификация с прямой мордой, простой 400 - выпуклая морда. Старый красивее.

Растворимая модификация маркируется IN.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А почему у новичков сразу первая мысль купить именно кофейный автомат? Кофейники и так уже на каждом углу и не по одному стоят. Других автоматов больше нет?

Ссылка на комментарий

@VendShop, Кресло же на каждый угол не поставишь? :)

Помимо кресел тоже есть автоматы)))) мы сами производим автоматы и для чего только у нас автоматы не покупают: для продажи медикаментов, презервативов, линз, пирожков, одноразовых тапочек для сауны или гостиницы, лампочек, дисконтных карт, товаров в дорогу, кнгиг, перчаток, сэндвичей, молочных коктейлей, чехлов для телефонов, средств гигиены, подгузников, накладок на унитаз, бахил, ручек, тетрадок и это еще не все. Практически в любом месте будет востребован автомат - главное понять какой товар будет востребован в конкретном месте

Ссылка на комментарий

А почему у новичков сразу первая мысль купить именно кофейный автомат? Кофейники и так уже на каждом углу и не по одному стоят. Других автоматов больше нет?

Есть конечно и другие автоматы, вот Вы займитесь инвест стратегией, попробуйте убедите всех перейти с кофейников.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Есть конечно и другие автоматы, вот Вы займитесь инвест стратегией, попробуйте убедите всех перейти с кофейников.

Я не переубеждаю перейти с кофейников - пусть стоят - сам из них кофе пью)))) Просто не надо зацикливаться на одном виде автоматов и драться за одно место - есть куча мест без конкурентов)

Ссылка на комментарий

Кофейники и так уже на каждом углу и не по одному стоят. Других автоматов больше нет?

@VendShop, Вы думаете большая будет выгода если понаставить аппараты по продаже конкретно медикаментов, презервативов, линз, пирожков, одноразовых тапочек для сауны или гостиницы, лампочек, дисконтных карт, товаров в дорогу, кнгиг, перчаток, сэндвичей, молочных коктейлей, чехлов для телефонов, средств гигиены, подгузников, накладок на унитаз, бахил, ручек, тетрадок и т. п.? Или выгода хотя бы сравнится с кофейником?

Практически в любом месте будет востребован автомат - главное понять какой товар будет востребован в конкретном месте

Или Вы предлагаете понаставить разных аппаратов и потом задолбаться с разными поставщиками и логистикой обслуживания?

Изменено пользователем МаРоВ
Ссылка на комментарий

@VendShop,Эх...Вашими бы устами, да водку пить! :)

К сожалению у нас не Япония, где от автоматов все просто балдеют и преклоняются перед ними всевозможными. Где существует отдельная автоматная цивилизация!

У нас Россия, где бабки боятся любого аццкого механизма, вздрагивают и пугаются, если двери лифта откроются чуть медленнее и эскалатор для них "икстрический путь в АД". И 20 рублей для них неподъемные деньги. И копят они на старость, которая давно уже наступила. Где молодежь лучше купит себе ягу и пивчанского, чтобы употребить все это на ближайшей детской площадке.

А та прослойка населения, что уже разбирается в большинстве кнопок или безнадежно бедна, чтобы покупать одноразовые тапочки, или безразмерно скупа, чтобы использовать накладки для унитаза...

Так что...улыбаемся и ставим на каждый угол по кофеавтомату. :)

Ссылка на комментарий

Я предлагаю каждому развивать свое направление. Из линзоматов же делают сеть к примеру

@VendShop,Эх...Вашими бы устами, да водку пить! :)

К сожалению у нас не Япония, где от автоматов все просто балдеют и преклоняются перед ними всевозможными. Где существует отдельная автоматная цивилизация!

У нас Россия, где бабки боятся любого аццкого механизма, вздрагивают и пугаются, если двери лифта откроются чуть медленнее и эскалатор для них "икстрический путь в АД". И 20 рублей для них неподъемные деньги. И копят они на старость, которая давно уже наступила. Где молодежь лучше купит себе ягу и пивчанского, чтобы употребить все это на ближайшей детской площадке.

А та прослойка населения, что уже разбирается в большинстве кнопок или безнадежно бедна, чтобы покупать одноразовые тапочки, или безразмерно скупа, чтобы использовать накладки для унитаза...

Так что...улыбаемся и ставим на каждый угол по кофеавтомату. :)

))))) вот что то давно не видел бабку, покупающую кофе из автомата. И не думаю, что люди отдающие 30 руб за кофе такие скупые)))

Ссылка на комментарий

@VendShop, Просто большинство (абсолютное) людей считают, что если есть многоразовые предметы, то покупать одноразовые есть расточительство, при том непростительное!

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

вот что то давно не видел бабку, покупающую кофе из автомата.

Значит Вам не повезло. Сам не один раз видел и дедков и бабок пьющих кофе из аппаратов. На мой, поначалу удивлённый, взгляд отвечали что кофе нормализует им давление. Кстати, все они очень неплохо разбираются в кофе.

Ссылка на комментарий

@VendShop, Просто большинство (абсолютное) людей считают, что если есть многоразовые предметы, то покупать одноразовые есть расточительство, при том непростительное!

С этим готов поспорить. Мешки для мусора все покупают, а они одноразовые. Почему бы один мешок не стирать или проще ведро мыть потом)) Тапочки люди в гостиницах покупают или в саунах, потому что у них с собой нет и за данную сумму их выкинуть потом не жалко. Взять стационар в больнице, в котором могут все оказаться без тапочек к примеру.

Ссылка на комментарий

Значит Вам не повезло. Сам не один раз видел и дедков и бабок пьющих кофе из аппаратов. На мой, поначалу удивлённый, взгляд отвечали что кофе нормализует им давление. Кстати, все они очень неплохо разбираются в кофе.

Тоже бы удивленно смотрел на то как они его покупают))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика