Перейти к содержанию

Выбор ТА. Бюджет 150 т.р. (± 10 т.р)


Рекомендуемые сообщения

С этим готов поспорить. Мешки для мусора все покупают, а они одноразовые. Почему бы один мешок не стирать или проще ведро мыть потом)) Тапочки люди в гостиницах покупают или в саунах, потому что у них с собой нет и за данную сумму их выкинуть потом не жалко. Взять стационар в больнице, в котором могут все оказаться без тапочек к примеру.

Ну давайте спорить тогда! :yes:

Уважающие себя сауны сами предложат тапочки, даже одноразовые. Хотя тут я не уверен, в сауны не хожу.

Практически во всех больницах в стационаре тапочки тоже выдают. Не думаю, что пациент будет еще головняк себе искать в виде одноразовых тапочек каждый день, каждую процедуру. А в поликлиниках бахилы дают.

Медикаменты брать из автомата? Брррр...А как срок годности посмотреть? Или дозировку? Я б не рискнул... тем более лицензия нужна. Если только бинты и пластыри? Тогда возможно, но где взять столько покупателей? Около боксерского ринга? :)

Презервативы - это тема! Согласен. Но таких мест, где они пойдут крайне мало. Тоже гостиницы если только? :whistle:

Лампочки легко разбить. Упадет такая в окно выдачи и тут же из рук выскользнет. И снова "места" для них, где? В подъездах если только? :)

Дисконт - обычно выдают в магазинах. Не могу представить при чем тут автоматы?

Книги - вокзалы. В маленьких городах и пассажиров мало. Может лучше газеты? Хотя имеет быть такой автомат, согласен.

Перчатки - однозначно нет, ибо не померить, не "постчупать", и вообще варежки лучше. А если все таки перчатки, то уж боксерские, рядом с бинтами и пластырем...

Чехлы для телефонов - ну тут как бы лучше в магазине померить, прикинуть...Сомневаюсь, что будут большим продажи. К тому же рядом могут стоять пацанчики и тут же "отжимать" свежекупленный товар, ну и позвонить попросить тут же...

Средства гигиены. У нас есть точка, где просят поставить автомат для продажи туалетной бумаги - есть такой? :) Но только одно место. Да и аренда такая, что туалетная бумага должна продаваться минимум по 50 руб за рулон. Бабули за такую цену лучше обоср...ся тут же.

Вот ручки+тетрадки в учебных учреждениях это тема! Но вся беда в том, что туда или не пускают, или там уже есть киоск с ними... Вот только если повесит такой автомат на каждую дверь каждого класса...

Все написал только с юмористической точки зрения, прошу не ругаццо! :P

Ссылка на комментарий

вот что то давно не видел бабку, покупающую кофе из автомата

приезжайте ко мне;)) у мя бабки ругаются если автомат вдруг выключен и не берет деньги:)

Мешки для мусора все покупают, а они одноразовые.

Я не покупаю (для себя)!!!! Мне пакетов маек хватает после магаза:)))))))

З.ы на точки покупаю десятками пачек

Тапочки люди в гостиницах покупают или в саунах, потому что у них с собой нет и за данную сумму их выкинуть потом не жалко. Взять стационар в больнице, в котором могут все оказаться без тапочек к примеру.

В деревнях еще только к бахилам привыкают а вы уже про тапочки :D

З.ы наблюдение: в бассейне приходят без пакетов для обуви и купить за 2р не хотят так как (!!!!!!!) Обувь можно поставить под лавочку :D

Ссылка на комментарий

В деревнях еще только к бахилам привыкают а вы уже про тапочки :D

З.ы наблюдение: в бассейне приходят без пакетов для обуви и купить за 2р не хотят так как (!!!!!!!) Обувь можно поставить под лавочку :D

Что далеко ходить, вон у нас в Москве в поликлинику приходят бабульки и одавают одноразовые бахилы раз в десятый. Они уже в дырку, но ниче, русский менталитет, пережитки прошлого.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@temka174,Теманачинатель четко поставил рамки - бюджет 150 т.р. (± 10 т.р). ес6 в полной комплектации далеко выйдет за эти пределы.

Согласитесь, коллеги, что для новичка, который вообще в первый раз в жизни увидит автомат внутри за эти деньги альтернативы Джофу и нет вовсе. Полная комплектация, относительная простота обслуживания и настройки, с недавнего времени отзывчивость и быстрота сервиса - это достойные плюсы автомата.

ЗЫ ​Хотя вру. Bianchi LEI 400PP и LEI 600PP сейчас идут по акции 145 и 150 т.руб.

Добрый день.

А где lei 400 по 145?

Ссылка на комментарий

Ну давайте спорить тогда! :yes:

Уважающие себя сауны сами предложат тапочки, даже одноразовые. Хотя тут я не уверен, в сауны не хожу.

Практически во всех больницах в стационаре тапочки тоже выдают. Не думаю, что пациент будет еще головняк себе искать в виде одноразовых тапочек каждый день, каждую процедуру. А в поликлиниках бахилы дают.

Медикаменты брать из автомата? Брррр...А как срок годности посмотреть? Или дозировку? Я б не рискнул... тем более лицензия нужна. Если только бинты и пластыри? Тогда возможно, но где взять столько покупателей? Около боксерского ринга? :)

Презервативы - это тема! Согласен. Но таких мест, где они пойдут крайне мало. Тоже гостиницы если только? :whistle:

Лампочки легко разбить. Упадет такая в окно выдачи и тут же из рук выскользнет. И снова "места" для них, где? В подъездах если только? :)

Дисконт - обычно выдают в магазинах. Не могу представить при чем тут автоматы?

Книги - вокзалы. В маленьких городах и пассажиров мало. Может лучше газеты? Хотя имеет быть такой автомат, согласен.

Перчатки - однозначно нет, ибо не померить, не "постчупать", и вообще варежки лучше. А если все таки перчатки, то уж боксерские, рядом с бинтами и пластырем...

Чехлы для телефонов - ну тут как бы лучше в магазине померить, прикинуть...Сомневаюсь, что будут большим продажи. К тому же рядом могут стоять пацанчики и тут же "отжимать" свежекупленный товар, ну и позвонить попросить тут же...

Средства гигиены. У нас есть точка, где просят поставить автомат для продажи туалетной бумаги - есть такой? :) Но только одно место. Да и аренда такая, что туалетная бумага должна продаваться минимум по 50 руб за рулон. Бабули за такую цену лучше обоср...ся тут же.

Вот ручки+тетрадки в учебных учреждениях это тема! Но вся беда в том, что туда или не пускают, или там уже есть киоск с ними... Вот только если повесит такой автомат на каждую дверь каждого класса...

Все написал только с юмористической точки зрения, прошу не ругаццо! :P

Ну давайте спорить тогда! :yes:

Уважающие себя сауны сами предложат тапочки, даже одноразовые. Хотя тут я не уверен, в сауны не хожу.

Практически во всех больницах в стационаре тапочки тоже выдают. Не думаю, что пациент будет еще головняк себе искать в виде одноразовых тапочек каждый день, каждую процедуру. А в поликлиниках бахилы дают.

Медикаменты брать из автомата? Брррр...А как срок годности посмотреть? Или дозировку? Я б не рискнул... тем более лицензия нужна. Если только бинты и пластыри? Тогда возможно, но где взять столько покупателей? Около боксерского ринга?

Презервативы - это тема! Согласен. Но таких мест, где они пойдут крайне мало. Тоже гостиницы если только?

Лампочки легко разбить. Упадет такая в окно выдачи и тут же из рук выскользнет. И снова "места" для них, где? В подъездах если только?

Дисконт - обычно выдают в магазинах. Не могу представить при чем тут автоматы?

Книги - вокзалы. В маленьких городах и пассажиров мало. Может лучше газеты? Хотя имеет быть такой автомат, согласен.

Перчатки - однозначно нет, ибо не померить, не "постчупать", и вообще варежки лучше. А если все таки перчатки, то уж боксерские, рядом с бинтами и пластырем...

Чехлы для телефонов - ну тут как бы лучше в магазине померить, прикинуть...Сомневаюсь, что будут большим продажи. К тому же рядом могут стоять пацанчики и тут же "отжимать" свежекупленный товар, ну и позвонить попросить тут же...

Средства гигиены. У нас есть точка, где просят поставить автомат для продажи туалетной бумаги - есть такой? :) Но только одно место. Да и аренда такая, что туалетная бумага должна продаваться минимум по 50 руб за рулон. Бабули за такую цену лучше обоср...ся тут же.

Вот ручки+тетрадки в учебных учреждениях это тема! Но вся беда в том, что туда или не пускают, или там уже есть киоск с ними... Вот только если повесит такой автомат на каждую дверь каждого класса...

Все написал только с юмористической точки зрения, прошу не ругаццо!

)))))) каждый пункт конечно комментировать времени нет, но ругаться точно никто не собирается - есть конечно много спорных вариантов

Ссылка на комментарий

VendShop

))))) вот что то давно не видел бабку, покупающую

кофе из автомата. И не думаю, что люди отдающие

30 руб за кофе такие скупые)))

Очень часто вижу возле своего автомата женщину - лет 50 , по виду Б.О.М.Ж. запах и всё такое... , КОТОРАЯ ПЬЁТ по 5 стаканов подряд и именно почему-то 5стаканов:-!

Ссылка на комментарий

лет 50 , по виду Б.О.М.Ж. запах и всё такое... , КОТОРАЯ ПЬЁТ по 5 стаканов подряд и именно почему-то 5стаканов:-!

По стакану за каждую прожитую десятку видимо... :)

Ссылка на комментарий

Очень часто вижу возле своего автомата женщину - лет 50 , по виду Б.О.М.Ж. запах и всё такое... , КОТОРАЯ ПЬЁТ по 5 стаканов подряд и именно почему-то 5стаканов:-!

это древний магический ритуал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика