Перейти к содержанию

Проблема на Vista SM 180 с подачей воды


Sacha13

Рекомендуемые сообщения

Да именно так и у меня свободно J-2,а на реле помпы напряжение 24В постоянно или когда верхний микрик поднят наприжение выключаеться

1. Насос качает постоянно и накачивает полный бойлер и сливает в канистру и так без остановки ,если я поднимаю микрик верх переполнения ведра отходов качать перестает.

Такое впечатление, что Вы, уважаемый, не читаете. Микрик ведра отходов тут вообще ни при делах. Вверху на бойлере два микрика. верхний отвечает за работу помпы. если он поднят -- помпа должна отключиться.

Вроде уже так разжевали...

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такое впечатление, что Вы, уважаемый, не читаете. Микрик ведра отходов тут вообще ни при делах. Вверху на бойлере два микрика. верхний отвечает за работу помпы. если он поднят -- помпа должна отключиться.

Вроде уже так разжевали...

Да только верхний микрик не отключает помпу (что то с платой ) ,

СДЕЛАЛ ПО СХЕМЕ КОТОРУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ ВСЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ХОЧУ ЕЩЕ ПОСТАВИТЬ РЕЛЕ ЧТО БЫ МИКРИК НЕ СДОХ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. Поганя пару часов все работает.

Ссылка на комментарий

если нет сигнала от нижнего микрика, что поплавок поднялся, верхний микрик насос не отключит..

не должен насос работать постоянно.. должна выскочить ошибка в любом случае... почитайте меню в инструкции на новой прошивке.. возможно там что то включено.. или выключено..

и еще, при переполнении ведра с отходами, разве автомат остается в рабочем режиме и отпускает товар?

Ссылка на комментарий

У вас есть на новую прошивку инструкция меню, микрики работают точно и праводка тоже целая,если верхний микрик опускать то выскакивает ошибка что нет воды ,я сейчас отключил этот микрик и все отлично работает только по вашей схеме.При переполнения ведро с отходами реле насоса выключается.

Ссылка на комментарий

все таки я бы посоветовал поменять оба микрика на бойлере...желательно снять с рабочего автомата..

у меня сегодня была проблемка с микриком дозатора зернового кофе ,но на другом автомате.. прозвонил его, он рабочий, но ставлю на место, вижу, что кофе намалывает мало по времени.. т.е. микрик получается с плохим контактом.. так что пробовать нужно.. чудес не бывает.. а инструкции новой нет у меня, вроде в файловом хранилище видел.. не стал заморачиваться с этими новыми прошивками..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика