Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Речь не про гос здания, а про учреждения МВД.

Очень буду удивлен если начальство МВД арендует здание/территорию у частного лица.

Изменено пользователем no-fearxyz
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А что, у кого-то стоит автомат в таком месте? типа ОВИР или как сейчас Миграционная служба?

Добрый день, уважаемое сообщество.

Вот и я прикупил себе первый кофейник COFFEEMAR G250. Поставил я его в интересное место. Двух этажное здание, первый этаж ОВИР и кассы автовокзала, зал ожидания, фотоателье. Второй этаж МРЭО и автошкола. Вот стоит он у меня на первом этаже, поставил примерно месяц назад. Продажи интересные, когда 1 тыс в день, а когда и 3 тыс. Думаю связанно с режимом работа ОВИРА и МРЭО или с погодными условиями (в пик продаж были не очень ясные дни) Конкурентов нет. Население не большое, районный центр, до ближайшего города 150 км, но за счет автостанции проходимость большая. Примерно каждый час приходит либо автобус либо маршрутки, стоянка около 10-15 минут. Вот как-то так сейчас призадумался об поиске ещё места.

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий

@mono,

у меня в подобном месте три автомата стоят, но с большим ресурсом - 546 кофемар.

ставьте на второй этаж, но с целю не увеличить продажи, но занять площадь для размещения автоматов, иначе там поставит другой вендор.

после этого любая цена для посетителя будет приемлема.

Ссылка на комментарий

3 тысячи р в день это уже показатель дублирования автомата...если будут пить чисто шоко или вонючки автомат не справится(загруза мала)

Я бы докупил еще 546 его на место 250 а 250 на второй этаж

Ссылка на комментарий

Уже тоже думал об этом, разговаривал с администрацией, не дают 2-й этаж МЭРО, у них там как-то хитро разделено! Нельзя....

Да выгребают шоколад засыпаю 1 кг. в 3 дня

Кстати цены оставил Ростовские (в Ростове покупал), эспрессо 25 и дальше до 35 руб. и вместо чая кисель вишня, даже дочь каждое посещение точит его

Ссылка на комментарий

это хорошо.

поднимайте все цены от 30 и выше...

Да к зиме думаю так и сделаю! Спасибо всем за советы, буду рад еще советам куда поставить, я новичок и все в этом деле интересно! У меня в аренде на первом этаже два кв. метра, думаю ещё поставить терминал гос. пошлин, какие мысли? Оплатить в МРЭО и ОВИР у нас есть только СБ и очередь не мереная!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика