Перейти к содержанию

Помогите восстановить аппарат газ.воды "Родник" Автоматторг


Рекомендуемые сообщения

даже радость смотреть видео не буду_не в тему_умники

А ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ (ЗА МЕНЯ) что я за сезон?буду с дохода апарата?платить за кредит.Пока!УУУУМММННИИИИИККККК.______________________________________________________________________________________________

Б*л*     *Я а где этот с родником?с**а   спросишь нормальный вопрос -одни умники отвечают.ЭЭЭйй ты где там с родником?где купил то его?в автоматторге?

...Диман,с такой фонетикой в нормальном кредитном заведении денег даже на флэшку - точно не получишь...но если повезёт с лохотроном - обложись кредитами по полной,их на любой автобусной остановке под 900% раздают -  и купи на них пол-автомата - о)(уительная тема...разбогатеешь...

ЗЫ. тока папу с мамой предупреди - съезжать придётся в деревню...

а там и-нета нету...придётся ругаться в дупло уличного сортира...

а так - удачи)))

отдохните 5 дней

забанил что ль? :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что может быть? Полностью заправил аппарат, настроил, все было ок. Спустя 1 ночь потек... Вода течет снизу кожуха для БО. Разобрал верх, заправил снова. Как оказалось вода, после полной заправки, не перестает самотеком заполнять бак, переливает его(сверху все плавает) и находит выход с угла кожуха(ну это понятно...) Вопрос вот в чем, я так понимаю что воду не останавливает датчик перелива, верно? Так как схему не найти, приходится все самому постигать, подскажите как он выглядит и в этом ли проблема? Может кто сталкивался, и не в этом дело? Автомат б/у 10года, Родник "Улица"

Ссылка на комментарий

Добрый день, на форуме это уже обсуждалось, чаще всего это проблема не датчика, а клапана, который не закрывается. Клапан находится в разных местах, в зависимости от года выпуска.

Датчиками обычно служат простые нержавеющие электроды.

Изменено пользователем anddrews
Ссылка на комментарий

Добрый день, на форуме это уже обсуждалось, чаще всего это проблема не датчика, а клапана, который не закрывается. Клапан находится в разных местах, в зависимости от года выпуска.

Датчиками обычно служат простые нержавеющие электроды.

Спасибо за помощь, направили в нужное русло. Да это скорее всего клапан, так как вода переливается только сверху. Начал когда сливать воду, уровень ушел и все, более не льется. Форум я читал, только ввело в заблуждение нахождение клапана не в том месте где на моем аппарате стоит) Подскажите он подлежит ремонту или менять не заморачиваться? Можете контакты подсказать где найти зап. части?

Ссылка на комментарий

Добрый день, на форуме это уже обсуждалось, чаще всего это проблема не датчика, а клапана, который не закрывается. Клапан находится в разных местах, в зависимости от года выпуска.

Датчиками обычно служат простые нержавеющие электроды.

Спасибо за помощь, направили в нужное русло. Да это скорее всего клапан, так как вода переливается только сверху. Начал когда сливать воду, уровень ушел и все, более не льется. Форум я читал, только ввело в заблуждение нахождение клапана не в том месте где на моем аппарате стоит) Подскажите он подлежит ремонту или менять не заморачиваться? Можете контакты подсказать где найти зап. части?
.

Есть в наличие 2 клапана Burkert

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день, на форуме это уже обсуждалось, чаще всего это проблема не датчика, а клапана, который не закрывается. Клапан находится в разных местах, в зависимости от года выпуска.

Датчиками обычно служат простые нержавеющие электроды.

Спасибо за помощь, направили в нужное русло. Да это скорее всего клапан, так как вода переливается только сверху. Начал когда сливать воду, уровень ушел и все, более не льется. Форум я читал, только ввело в заблуждение нахождение клапана не в том месте где на моем аппарате стоит) Подскажите он подлежит ремонту или менять не заморачиваться? Можете контакты подсказать где найти зап. части?
.

Есть в наличие 2 клапана Burkert

 

В личку Jek38_85@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Помогите определить из какой промышленной детали сделали этот фитинг для крепления обратного клапана, или подскажите иной способ крепления клапана к сиропнику. 

IMG_20181007_135433.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всех приветствую. Нужна помощь аппарат родник улица. Если кто на таком работает отзовитесь нужна консультация.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика