Перейти к содержанию

Кофейный напиток Якобз «3в1 Original» 1000г


Рекомендуемые сообщения

Нашел в сети сие чудо, правда только в Украине, а где его взять в России, может кто пользуется, подскажите какие смеси 3в1 используете и по какой цене?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Нашел в сети сие чудо, правда только в Украине, а где его взять в России, может кто пользуется, подскажите какие смеси 3в1 используете и по какой цене?

Ссылку можно в студию

Ссылка на комментарий

Нашел в сети сие чудо, правда только в Украине, а где его взять в России, может кто пользуется, подскажите какие смеси 3в1 используете и по какой цене?

вообще ни о чём...прошу извинить..."Петровская Слобода" наберите в поиске...только это не вендинговый продукт,но использовать можно...у меня (писАл где то недавно) Амеретто на улёт...есть Ром,Карамель и т.д.есть геммор по поводу вскрытия и ссыпания пакетиков(20гр) в бОльший объём,но думаю стоит пробовать...
Ссылка на комментарий

вообще ни о чём...прошу извинить..."Петровская Слобода" наберите в поиске...только это не вендинговый продукт,но использовать можно...у меня (писАл где то недавно) Амеретто на улёт...есть Ром,Карамель и т.д.есть геммор по поводу вскрытия и ссыпания пакетиков(20гр) в бОльший объём,но думаю стоит пробовать...

А не дороговато будет?

Ссылка на комментарий

Актуально для "пролетарских" мест. Дозировка 12-13 гр,любой другой микс минимум 18 нужно ставить.

вообще ни о чём...прошу извинить..."Петровская Слобода" наберите в поиске...только это не вендинговый продукт,но использовать можно...у меня (писАл где то недавно) Амеретто на улёт...есть Ром,Карамель и т.д.есть геммор по поводу вскрытия и ссыпания пакетиков(20гр) в бОльший объём,но думаю стоит пробовать...

Не проще использовать амаретто от Сатро или Ристора, они повкуснее слободы будут,мне например больше нравится ics, его и сыплю.
Ссылка на комментарий

Не проще использовать амаретто от Сатро или Ристора, они повкуснее слободы будут,мне например больше нравится ics, его и сыплю.

...ну ни разу не видел,можно ссылочку коллега ? ещё чуток по настройкам сыплю в каппучино-чтоб разница была от кофе с молоком... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

...ну ни разу не видел,можно ссылочку коллега ? ещё чуток по настройкам сыплю в каппучино-чтоб разница была от кофе с молоком...

Ристору продает "Либерти",Сатро- "Аора", ics-"Перша чарівна скриня". Нужно погуглить. Дозировки ставлю 18-20 гр.
Ссылка на комментарий

Ристору продает "Либерти",Сатро- "Аора", ics-"Перша чарівна скриня". Нужно погуглить. Дозировки ставлю 18-20 гр.

я так понимаю, что тем самым заменяете обычный кофе со сливками ?

Ссылка на комментарий

я так понимаю, что тем самым заменяете обычный кофе со сливками ?

Кофе со сливками-это кофе со сливками,еще есть капучино,латтэ и т.д.

Это обычные так называемые "вонючки".

З.Ы. Почитайте форум повнимательнее.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика