Перейти к содержанию

Анализ и прогноз рынка кофейной б/у техники 2009.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ради интереса сравнил с прошлым окт.

в разрезе на единицу работающей техники - рост на 16,9%

dmi47195, а Вы проанализируйте те автоматы, которые работали у Вас в октябре 2007 и 2008 годов и сравните. У меня роста нет ...
Ссылка на комментарий

Ребяты! Вы побольше говорите, что вы в шоколаде. Побольше. К вам придут ( в том или ином виде).

Ссылка на комментарий

Ну мы тут все позавидовали тем у кого дела идут хорошо, кстати оброщение к тем у кого рост, создайте тему и научите остальных работать чтобы результат был похожий.

Если все не против можно было бы вернутся к сути заявленной темы.

Ссылка на комментарий

А по сути заявленной темы сообщу следующее - я так же готов продавать б/у автоматы. Они у меня в хорошем состоянии. Работают. Могу продать автоматы прямо на точках, рентабельность которых меня не устраивает, как бонус. Причина продажи - мои фобии на счет старения парка и общее системное стремление обновляться.

Ссылка на комментарий

А по сути заявленной темы сообщу следующее - я так же готов продавать б/у автоматы. Они у меня в хорошем состоянии. Работают. Могу продать автоматы прямо на точках, рентабельность которых меня не устраивает, как бонус. Причина продажи - мои фобии на счет старения парка и общее системное стремление обновляться.

Ну дык засветите список того что готовы продать.

И примерный ценник.

Только не в этой теме ;) а то зоопарк поучиться ;)

Ссылка на комментарий

Зачем свою бу технику продавать? Можно перестановку сделать на тухлые точки, а на ударных точках обновить. Провести ремонт/апгрейд, смену разбитого и потёртого внешнего пластика, расходников и устаревших платёжек. Если модель автомата ещё не снята с производства и внешний вид автомата приличный, те не убит неумелой транспортировкой или отмороженными покупателями, тогда зачем продавать за копейки или на свалку везти - ещё поработает. Бу малопробежные за полцены у неудачников да ещё с местами очень интересны. Для вендоров со стажем и с руками растущими откуда надо  это довольно серьёзный способ экономии/заработка.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что если и будет всплеск предложений о продаже б/у техники,то не раньше июля-августа, все таки сезон постараются доработать даже разочаровавшиеся. 

PS SMTP - исправьте ошибку в названии темы, а то не солидно - администратор и ...

Ссылка на комментарий

Я только модератор :crazy: . А что касается б/у техники я это сделал на основании того что люди уже сейчас активизировались продавать. Ну время покажет, может действительно затянется всё, но мне кажется нет, так как в условиях нынешнего финансового рынка (если вендинг не профильный вид деятельности) люди предпочтут получить деньги на поддержание основного и закрыть то что не стало работать как хотелось.

Ссылка на комментарий

DERT. а с чем связанно то, что сейчас продаётся больше техники (больше предложений) чем например в августе и сенятбе. По крайней мерее мне так показалось.

Да и нужно понимать что продают обычно не те автоматы которые делают выручку в 20 000 руб. а те, которые не удаётся заставит работать уже на протяжении 2-6 месяцев и они приносят выручку 5-7 т.руб.

Ссылка на комментарий

Да я о том, что пик предложения должен, судя по Вашей логике и по моим личным домыслам, прийтись на лето, а сейчас - это лишь жалкие предпосылки к этому.

Ссылка на комментарий

Кстати вполне возможно что первый всплеск будет именно зимой (из за осознания сути налогообложения) ну а далее лето отчистит вендинг от посторонних предпринемателей окончательно. Вполне возможен и такой сценарий развития.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика