Перейти к содержанию

цены скакнули в 10 раз! Кто сталкивался с такой ситуацией?


shem

Рекомендуемые сообщения

Установил монетник с другого аппарата - все проблемы исправились.

Полностью не цитирую.

Таким же образом исправились проблемы только другого плана.

Новый монетник в сдаче выдает десяток в 2 раза положенного.

Например вставили 100 рублей, взяли напиток за 35. Сдачи даст 125 или 135.

Если включить возврат, то закинув 10, можно получить обратно 10 или 20.

А по этому вопросу что подскажете?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Нужна помощь!!!!!!

G250 включаю утром, продает пару стаканов напитка и зависает или показывает цену в 10 раз больше, вместо 30 руб. он предлагает купить за 300 руб., но при этом денег не берет. Выгрузил манетник сбросил ошибки, начал грузить по новой, закидал по три манеты как полагается при первой загрузке. Потом через меню, пополнить тубы кидаю кидаю, бах перестал принимать кидает все на пол. И точка не бегает, то просто горит в левом окне, то показывает 0, то 1, то 3. Проверил все контакты, клеммы разъемы,фишки, провода все хорошо сидят в клеммах, в итоге отправлял манетник в Вавилон они смотрителе все нормально погоняли денек его на аппарате, все хорошо. Прислали обратно и снова такая песня. Я уже отключил телеметрон, сказали возможно он мозги делает, но похоже не он, опять та же картина. Помогите может кто в курсе.

Разделительная точка исчезает тогда, когда слабый контакт в месте сочленения разъёма "папы" от монетоприемника и "мамы", идущей к ЦПУ. У 546-х Кофемаров такое частенько бывает пока не срежешь бобышку на задней части бункера чая (она как раз по высоте находится напротив сочленения разъёмов) и при перестановке или шевелении бункера с чаем (правого крайнего) часто связь между монетоприемником и аппаратом нарушается (не бегают две точки на монетоприемнике). Втыкаете по-новой папу в маму и всё ОК ! Работает.

Нужна помощь!!!!!!

G250 включаю утром, продает пару стаканов напитка и зависает или показывает цену в 10 раз больше, вместо 30 руб. он предлагает купить за 300 руб., но при этом денег не берет. Выгрузил манетник сбросил ошибки, начал грузить по новой, закидал по три манеты как полагается при первой загрузке. Потом через меню, пополнить тубы кидаю кидаю, бах перестал принимать кидает все на пол. И точка не бегает, то просто горит в левом окне, то показывает 0, то 1, то 3. Проверил все контакты, клеммы разъемы,фишки, провода все хорошо сидят в клеммах, в итоге отправлял манетник в Вавилон они смотрителе все нормально погоняли денек его на аппарате, все хорошо. Прислали обратно и снова такая песня. Я уже отключил телеметрон, сказали возможно он мозги делает, но похоже не он, опять та же картина. Помогите может кто в курсе.

Ссылка на комментарий

@Ilia004, у Вас Телеметрон включен через разъём монетника. Включите через разъём купюрника и всё будет в порядке. Проверено.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь!!!!!!

Модем Телеметрон

От разъема MDB нужно брать только питание, остальные провода идущие в сторону модема обрезать.

Данные идут через разъем DEX

post-19529-0-85196100-1404806032_thumb.j

Ссылка на комментарий

остальные провода идущие в сторону модема обрезать.

:shok: Тогда зачем Телеметрон вообще их лепит?

Изменено пользователем МаРоВ
Ссылка на комментарий

@Ilia004, у Вас Телеметрон включен через разъём монетника. Включите через разъём купюрника и всё будет в порядке. Проверено.

Да дело в том сколько общался с специалистами, говорят нельзя вешать ни на монетник, ни на купюрник. Телеметрон их сажает, а правильно подключать через джек 6.5, мама на двери папу надо купить и перепаять на него питание, а данные пойдут через DEX. Ну вот как то так. Сам еще не делал, как сделаю напишу. А перевесить на купюрник лично мне не поможет, так как я уже телеметрон полностью отключил, от материнки. А ситуация не поменялась, хорошо что поставщик оборудования добросовестный. Вчера снял материнку и монетник жду в понедельник курьера, Вавилон-Вендинг мне его отправил. А на встречу отправляют мне замену, то есть четыре дня и все у меня заработает.Мое подозрение что материнка мозги делает, так как монетник я им уже оправлял они его потестили на рабочем автомате работал четко, а у меня три стакана и завис, и одно то точку на дисплее показывает, то единицу, то двойку, то тройку и деньги детка не берет. Так что начало вендингового бизнеса начался с тернистого пути. Будем надеяться что начал это не зря)))

Модем Телеметрон

От разъема MDB нужно брать только питание, остальные провода идущие в сторону модема обрезать.

Данные идут через разъем DEX

Спасибо если, что задам вопрос когда уже детально займусь этим.

Если интересно то МаРоВ я ответ написал.

Ссылка на комментарий

правильно подключать через джек 6.5, мама на двери папу надо купить и перепаять на него питание, а данные пойдут через DEX.

Это кто Вам так сказал? Джек на двери - это данные DEX, а питание берётся с разъёма MDB.

Ссылка на комментарий

В какой?

Я когда буду подключать, мне поможет специалист, по телефону. Он рассказал что будем использовать джек, я подумал что для питания. Могу ошибаться. Так что как подключу расскажу что откуда и куда.

Ссылка на комментарий

@Ilia004,Не в обиду, но то, что Вы пишите , очень похоже на высказывания г-жи Псаки.

Уверен, что надо делать именно так, но потом в офисе уточню. :)

Ссылка на комментарий

@Ilia004,Не в обиду, но то, что Вы пишите , очень похоже на высказывания г-жи Псаки.

Уверен, что надо делать именно так, но потом в офисе уточню. :)

Спасибо остряк самоучка)))

Расскажи как надо, а то умник такой.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Автомат сам по себе прибавляет цену на напиток (по 5 рублей), случается редко, но хотелось бы узнать в чем проблема?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Дмитрий_33_Кофеман:) сказал:

Автомат сам по себе прибавляет цену на напиток (по 5 рублей), случается редко, но хотелось бы узнать в чем проблема?

Дёшево продаёте?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика