Перейти к содержанию

Покупка и продажа Б/У ТА


Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?  

458 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?

    • Да.Обязательно-ведь мы все таки соратники по бизнесу и должны предупреждать друг друга о всевозможных аферах и мошенничествах.
      394
    • Нет. Дайте возможность спекулянтам нажиться, без лоха -жизнь плоха
      7


Рекомендуемые сообщения

Вообще не туда... Вам сюда - http://vendbay.ru/index.php?board=5.0 , входить по тому же паролю.

И автомат даже близко не 13-го года, выложите там фото бумажки приклеенной справа вверху внутри корпуса, вам подскажут какого он действительно года...

Для вставки фото есть расширенная форма под сообщением...

Ссылка на комментарий
В ‎19‎.‎10‎.‎2017 в 22:38, Хоттабыч сказал:

справа вверху внутри корпуса,

 На Бьянках, как ра3 таки слева вверху внутри. Под штрихкодом и есть серийный номер.

Ссылка на комментарий
В 21.10.2017 в 09:41, Holland и Holland сказал:

На Бьянках, как ра3 таки слева вверху внутри. Под штрихкодом и есть серийный номер.

Леш а при чем бьянчики, если речь шла про саеку...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день.Хочу купить Saeco Combi Snack 2004 года Подскажите не старый он?И у кого есть такой,часто он ломается,и что именно.Гарантии на него нет.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Цена б/у автомата Saeco Combi Snack 2004 года 125800 руб.Цена нормальная, или много просят за него?

Изменено пользователем Дмитрий3080
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогите прицениться. Сколько можно просить именно в Украине! за саеку красную 2008-2009 г.в. с купюрником жсм, монетником нри 46, который возможно надо отдать в сервис, потому как монеты не принимает, только сдачу даёт. 

И ещё, как обычно продают автоматы в другой город? Я один раз покупал у фирмы, там сразу 100% скинул, товар получил. Другой раз, чел мне привез прям в город машиной за компенсацию топлива. Один раз я продал автомат другу, там без вопросов, а ему больше не нужно. Получается, что теперь продать надо через транспортную компанию. Влияет ли это на цену автомата? Может нужно дешевле? Как со всеми этими предоплатами и т.д.? Кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Romule сказал:

Как со всеми этими предоплатами и т.д.? Кто сталкивался.

сам ехай...не доверяй хохлам и джидам - ибо 100500% наипут и возрадуются...дело говорю,сам ездил : Киев,Харьков,Днепропетровск...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Romule, как обычно всех запутал). Ты продаешь или покупаешь? Если продаешь и человек боится предоплату делать. То просишь с него предоплату примерную за дорогу в два конца, отправляешь автомат себя указываешь и как отправителя и как получателя. Когда чел увидел, что автомат уже едет или приехал в его город, то отправляет тебе оставшиеся деньги, а ты после этого меняешь получателя со своего имени на его. Как то так. В некоторых ТК есть услуга, что типо человек в своем городе заносит на терминал компании деньги и говорит что за товар должны на его имя привезти в городе отправителя. Ты проводишь автомат, сотрудники ТК убеждаются, что это то должно быть и рассчитываются с тобой. Уточнять на месте надо.

Ссылка на комментарий

Продать хочу.

Да, мутная схема:))) я бы так не покупал... Кто мне отправит 1000 грн, чтоб я на своё имя отправил посылку? А потом ещё остаток кидать... 

Я ещё думаю, может пригласить покупателя, посмотрит, потом на себя отправит, а деньги мне отдаст при встрече? 

Может нужно 50 фоток сделать, чтоб человек предварительно хорошо все осмотрел?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kivin сказал:

Romule, как обычно всех запутал). Ты продаешь или покупаешь? Если продаешь и человек боится предоплату делать. То просишь с него предоплату примерную за дорогу в два конца, отправляешь автомат себя указываешь и как отправителя и как получателя. Когда чел увидел, что автомат уже едет или приехал в его город, то отправляет тебе оставшиеся деньги, а ты после этого меняешь получателя со своего имени на его. Как то так. В некоторых ТК есть услуга, что типо человек в своем городе заносит на терминал компании деньги и говорит что за товар должны на его имя привезти в городе отправителя. Ты проводишь автомат, сотрудники ТК убеждаются, что это то должно быть и рассчитываются с тобой. Уточнять на месте надо.

Кидало во чистой воды.только хардкор!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Romule сказал:

Продать хочу.

Да, мутная схема:))) я бы так не покупал... Кто мне отправит 1000 грн, чтоб я на своё имя отправил посылку? А потом ещё остаток кидать... 

Я ещё думаю, может пригласить покупателя, посмотрит, потом на себя отправит, а деньги мне отдаст при встрече? 

Может нужно 50 фоток сделать, чтоб человек предварительно хорошо все осмотрел?

А что количество фоток как то может компенсировать скидок?

Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, зум сказал:

Приехал .Посмотрел. Заплатил и сам себе отправил. Вот формула стопроцентного успеха в этой сделке.

При условии, что в транспортной компании все будет ок… :)

Ссылка на комментарий

Ну если это 300-500 км, то вопросов нет, а если 3000-5000.... Короче, решайте проблемы по мере поступления, возможно ваш покупатель будет недалеко от вас или родственник у него имеется в вашем городе...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Romule сказал:

Продать хочу.

Да, мутная схема:))) я бы так не покупал... Кто мне отправит 1000 грн, чтоб я на своё имя отправил посылку? А потом ещё остаток кидать... 

Я ещё думаю, может пригласить покупателя, посмотрит, потом на себя отправит, а деньги мне отдаст при встрече? 

Может нужно 50 фоток сделать, чтоб человек предварительно хорошо все осмотрел?

Куплю за 14 т.грн. деньги на руки. Сам приеду- заберу.:D Идеальная бизнес схема.

Ссылка на комментарий

Схема неплохая, скинуть сильно цену, чтоб человек приехал сам, купил. Только вот на любую цену, вот поставлю, например 25 тысяч, человек приедет и начнет торг за 23. Поставлю 23, скажет давай за 21. И на 14 будет торг все равно. То там царапина, то кофемолка дольше на секунду крутит и т.д.

Ссылка на комментарий

На мои 24 тысячи га саеку люди звонят, спрашивают. Но один чел с Белой Церкви звонил, это под Киевом, спросил влезет ли автомат в БМВ х5, яж не знаю, у меня Таврия:))) сказал габариты, ответил, что перезвонит, но видать нашел поближе или не помещается.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Romule сказал:

Схема неплохая, скинуть сильно цену, чтоб человек приехал сам, купил. Только вот на любую цену, вот поставлю, например 25 тысяч, человек приедет и начнет торг за 23. Поставлю 23, скажет давай за 21. И на 14 будет торг все равно. То там царапина, то кофемолка дольше на секунду крутит и т.д.

Это тот который за 20 т грн ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Romule сказал:

. То там царапина, то кофемолка дольше на секунду крутит и т.д.

Я цену сказал. Устраивает -приеду.

Ссылка на комментарий

20т это без платёжек но с лайтбоксом и всем остальным.

И все же, подскажите адекватную цену за красную саеку в Украине? Состояние нормальное, не горел, ни тонул... Обычный рабочий автомат. Без платежных и с платежками.

Потому что в России цены сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Romule сказал:

...один чел с Белой Церкви звонил, это под Киевом, спросил влезет ли автомат в БМВ х5...

проколотил дешёвые понты короче...

там в оба конца меньше 200 км...нанять Транзит или пикапчик край - 50$ туда - сюда.

Х5 у него...у нищеброда:D

зы.в Таврию влазит ВСЁ :thumbs_up:...могут двери не закрыться полностью - верёвочка в помощь...продал прошлым летом - дороговато стало чинить "иномарку".

покупал под кофемобиль за 500$,но руки так и не дошли...продал таки хорошо дороже:hello:

17840987_2.thumb.jpg.540c7f4c7a3d989dcd0579d2333c3acd.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика