Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Я обрабатываю кресла пропиткой для кожи. Она неплохо отталкивает воду. Можно купить в любом автомобильном магазине. А также хорошие отношения с администраторами которые вежливо просят не садиться  в мокром и выдают простыни для этой "процедуры".

  А вообще можешь повесить табличку - "Мокрым телом не садиться - Убёт".  :whistle:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я обрабатываю кресла пропиткой для кожи. Она неплохо отталкивает воду. Можно купить в любом автомобильном магазине. А также хорошие отношения с администраторами которые вежливо просят не садиться  в мокром и выдают простыни для этой "процедуры".

  А вообще можешь повесить табличку - "Мокрым телом не садиться - Убёт".  :whistle:

я бы потом и сухим не сел бы :ggg:

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться мыслями.

так в последние два месяца делал перестановки имеющихся кресел и установку новых, то общался с владельцами саун.

Итого:

- саун стало больше, клиентов меньше. народ перестает париться. Клиентура стала маргинальней, бедней. Кто парился раньше - имеют свои бани дома, на дачах. Клиентура стала низкодоходная - кто раньше себе этого позволить не мог. Эта клиентура больше ходит для пьянства и е*ли.

Народ, как думаете - что станет с саунами лет через 10-20?

Ссылка на комментарий

народ, а если серьезно, поделитесь опытом работы с креслами :whistle: можно в личку!!!

сколько стоят, какая средняя выручка с 1 кресла, где лучше ставить?

у меня город 400тыс примерно, кресел практически нет. парочку видел и все.

может есть смысл поставить несколько штук.

подскажите, кто имеет дело с креслами, жду в личку) спасибо за внимание :ggg:

Ссылка на комментарий

Ну и также, если серьезно - то, действительно, все на этом форуме писалось и обсуждалось.

Совет - надо брать и пробовать, как и в любом вендинге. Искать место.

У меня бассейн не пошел, а у соседа - замечательно.

Какой тут совет давать?

Одна сауна дала одну тысячу, другая - 10. Что советовать?

Одна мойка - 7 тыс, другая - 600 рублей.

Ссылка на комментарий

Я тоже поставил 1 кресло в сауну на прошлой неделе. Через 2 недели приеду посмотрю результаты. Сауна совмещена с круглосуточным баром + бильярдный зал. Надеюсь, что пойдет дело.

Ссылка на комментарий

все понятно значит только через путь самостоятельных проб и ошибок нужно искать, думал все же что есть опыт у людей и могут что то конкретное сказать, и все равно я очень рад общаться с людьми близкими мне по делу... :)

Ссылка на комментарий

По сауне понял, что кресло должно быть на виду у аудитории. Если оно в отдельной комнате и кресло не видно, то беда.

В одной сауне стоит в бывшей кальянной комнате. В итоге - 1000 за три недели. Позвонил хозяину, договорился, что переставлю. Приехал и перетащил к диванам и телевизору.

Через два дня хозяин позвонил и сказал, что ему не нравится и он переставил обратно.

Так что теперь есть кандидат на перестановку.

и еще. Про мокрые тела на кресле. У меня после месяца во всех саунах выглядят замечательно. Банщицы сами протирают. Я их не просил, но:

- мы же с владельцами саун вместе зарабатываем (отдаю 20%), те дали указание следить.

- иногда при инкассации даю банщицам 50р на массаж.

Так что думаю, что мокрые тела это не проблема.

Банщицам объяснил, что мокрому садиться можно (если человеку самому приятно), и это не опасно - все моторы работают не 220, а 110  и 12 что, что не опасно.

Ссылка на комментарий

Есть у кого опыт установки кресел в поликлиниках? Обычных, государственных...

пытался залезть туда даже знакомый глав врач есть но он почему то от меня от махался как от бредовой идеи.... сослался на сложность в проведении конкурса и все такое, да и к тому же сказал что к нам ходят в основной массе льготники и типа нет смысла ставить такое кресло...

Ссылка на комментарий

Сдается  мне, что гл врачи еще боятся, что если у кого, что заболит после кресла (не факт что от кресла), то его уже могут наизнанку вывернуть.

В поликлинику ведь здоровые люди не ходят :)

Ссылка на комментарий

Сдается  мне, что гл врачи еще боятся, что если у кого, что заболит после кресла (не факт что от кресла), то его уже могут наизнанку вывернуть.

В поликлинику ведь здоровые люди не ходят :)

да уж это точно :scratch: а это печально конечно место само по себе очень перспективное..

Ссылка на комментарий

надо пробывать ставить, переставлять, искать другие места

в этом философия массажного вендинга:scratch:

Спасибо Axel конечно буду переставлять все таки в этом форуме я обрел поддержку и буду пробовать ставить в сауну кресло. :)

Ссылка на комментарий

да уж это точно :) а это печально конечно место само по себе очень перспективное..

вы не забывайте, что есть еще платные клиники

в хорошем заведении очереди на прием всегда есть

я бы попробывал поставить, но пока не договорился

Ссылка на комментарий

да уж это точно :scratch: а это печально конечно место само по себе очень перспективное..

вы не забывайте, что есть еще платные клиники

в хорошем заведении очереди на прием всегда есть

я бы попробывал поставить, но пока не договорился

хороший вариант но у нас больших частных клиник нет если только клиники по консультированию женщин (не помню как называются :))

Ссылка на комментарий

Добрый день всем вендорам!

у меня такой вопрос есть у кого то опыт установки кресел в гос. учреждения, если есть то в какие?

А вопрос возник потому что пока я добивался с Администрации своего коэффициента для вмененки завел дружеские контакты и мне тут на днях предложили поставить такое кресло прям в Администрацию что думаете? догов аренды там нельзя заключать как быть прям не знаю в понедельник пойду общаться на каких условиях хотят работать :)))

не ужели ни кто не ставил в гос. учреждения? :dont_know:

Ссылка на комментарий

тебе видднее ;)

а ты говорил мне договорись без договора :crazy:))  ну незнаю с Администрацией говорить о сотрудничестве без договора как то побаиваюсь ;))

Ссылка на комментарий

А сама-то администрация какой вариант предлагает?

Спроси у них. 

Наверное,  у них с десяток схем есть.

Да мне кажется какой то развод не понятно на что :(

Всем привет! Планируем начать со следующий неделе с 4 кресел, в связи с этим вопрос: ставили в боулинге, салонах красоты и гостиницах?

klin ну конечно ставили ставят и у кого нить еще до сих пор стоят ;), дальше можешь  не спрашивать "и как?" потому что я скажу, да и думаю со мной многие согласятся что все зависит от места от города от многих факторов по этому могу посоветовать только пробовать ПРОБОВАТЬ и еще раз пробовать ставить искать лучшие места, к стати в каком городе?

Да мне кажется какой то развод не понятно на что :(

klin ну конечно ставили ставят и у кого нить еще до сих пор стоят :), дальше можешь  не спрашивать "и как?" потому что я скажу, да и думаю со мной многие согласятся что все зависит от места от города от многих факторов по этому могу посоветовать только пробовать ПРОБОВАТЬ и еще раз пробовать ставить искать лучшие места, к стати в каком городе?

klin я тоже начал с четырех кресел ;)

Ссылка на комментарий

Город Тамбов, 300т населения, а вопрос задал по этим местам, потому что именно о них ничего не нашел в форуме....

ВСЕ ЯСНО ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика