Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а в автоколонны, автобазы такси  кто нить ставил?

Я не ставил пока маловато кресел для того чтоб до них добраться :)

Ссылка на комментарий

У меня летом были переговоры с автовокзалом на предмет установки кресла для водителей. Хозяином была запрошена цена аренды в 3 т.р. На этом переговоры и закончились:)

Ссылка на комментарий

У меня летом были переговоры с автовокзалом на предмет установки кресла для водителей. Хозяином была запрошена цена аренды в 3 т.р. На этом переговоры и закончились:)

С Автовокзалом я тоже разговаривал мне даже были бесплатно поставить, но место так и не нашлось для меня :rofl: 

а что думаешь большая аренда ??? не оправдают себя???

Ссылка на комментарий

Разговаривал с таксопарком , обещали подумать, посоветоваться с водителями ... и тишина.

А с бильярдными кто-нибудь имеет дело?  Как там???

Ссылка на комментарий

Разговаривал с таксопарком , обещали подумать, посоветоваться с водителями ... и тишина.

А с бильярдными кто-нибудь имеет дело?  Как там???

так это нормально что тишина ведь это не только им  надо а в большей степени тебе, ты о себе напомни и все :)

Ссылка на комментарий

и звонил и  заезжал -директора не застать, а кроме него такие вопросы не решает никто.

Это тебе так сказали или ты думаешь так? Например у меня в городе на автовокзале таким делом (сдачей площадей) занимается инженер Автовокзала что скажешь ???

Ссылка на комментарий

Пытался договориться в двух самых больших и недешевых мед. центрах, ничего не вышло...В первом случае :нам ничего не надо, во втором: у нас мед. учреждение, свои массажисты и если нам будет надо, купим сами...Понимаю что общался не с самими хозяевами, а с клушами которым ничего не надо и ничего не решают, но выйти на самих владельцев не реально, их никогда нет на месте...Пробиваю другие места...

Ссылка на комментарий

Пытался договориться в двух самых больших и недешевых мед. центрах, ничего не вышло...В первом случае :нам ничего не надо, во втором: у нас мед. учреждение, свои массажисты и если нам будет надо, купим сами...Понимаю что общался не с самими хозяевами, а с клушами которым ничего не надо и ничего не решают, но выйти на самих владельцев не реально, их никогда нет на месте...Пробиваю другие места...

На каких условиях пытался договориться ?

Уважаемые вендоры ! скажите кто работает с пансионатами и санаториями на каких условиях договаривались ставить и по сколько кресел ставите в пансионаты?

Я так понимаю. с бильярдными никто дела не имеет??? или поделиться не хочет???

вот тебе ссылка где один из форумчан озвучивал как обстоят с бильярдом.

( Re: Арендная плата

« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2010, 01:12:28 »

Цитировать (выделенное)

У меня стояло кресло в бильярдной весной. Снял через 2 месяца не шло. Бильярдная среднего размера.)

Ссылка на комментарий

До условий дело не дошло....сразу отрубили....

На каких условиях пытался договориться ?

Уважаемые вендоры ! скажите кто работает с пансионатами и санаториями на каких условиях договаривались ставить и по сколько кресел ставите в пансионаты?

вот тебе ссылка где один из форумчан озвучивал как обстоят с бильярдом.

( Re: Арендная плата

« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2010, 01:12:28 »

Цитировать (выделенное)

У меня стояло кресло в бильярдной весной. Снял через 2 месяца не шло. Бильярдная среднего размера.)

Ссылка на комментарий
скажите кто работает с пансионатами и санаториями на каких условиях договаривались ставить и по сколько кресел ставите в пансионаты?

В санатории стояло два вместе. Одно время одно кресло не работало. выручка при это не упала. В итоге оставил одно кресло, снизив затраты  по аренде в два раза.

Через три года, меня оттуда попросили и санаторий сам купил кресло (простое, не вендинговое)

Ссылка на комментарий

В санатории стояло два вместе. Одно время одно кресло не работало. выручка при это не упала. В итоге оставил одно кресло, снизив затраты  по аренде в два раза.

Через три года, меня оттуда попросили и санаторий сам купил кресло (простое, не вендинговое)

Дааа уж обидно места терять, а на каких условиях работал процент?

Ссылка на комментарий

В санатории стояло два вместе. Одно время одно кресло не работало. выручка при это не упала. В итоге оставил одно кресло, снизив затраты  по аренде в два раза.

Через три года, меня оттуда попросили и санаторий сам купил кресло (простое, не вендинговое)

в санаториях и пансионатах, а также загородных отелях интересно ставить, но нужно учитывать чтобы отель (пансионат) был мест на 350 минимум и хорошо заполнялся.

у меня все отели сидят на %%, один из них на прогрессивном %

ставить лучше 2 кресла, т.к. отдыхают в основном в паре или с ребенком.

Ссылка на комментарий

в санаториях и пансионатах, а также загородных отелях интересно ставить, но нужно учитывать чтобы отель (пансионат) был мест на 350 минимум и хорошо заполнялся.

у меня все отели сидят на %%, один из них на прогрессивном %

ставить лучше 2 кресла, т.к. отдыхают в основном в паре или с ребенком.

согласен скоро поеду в  один из таких прекрасных мест ...

Ссылка на комментарий

у меня салон вообще не пошел.  1500 в месяц

какой салон? в смысле красоты?  так мы сейчас про пансионаты и санатории говорим ... а мне тоже и хочется в салон поставить и колется потому что все клиенты в основном по записи приходят НЕ ЗНАЮ как  быть ... пока не ставлю ...

Ссылка на комментарий

Всем привет, подумываю поставить пару кресел в кинотеатре, проходимость хорошая, много людей приходят пораньше, у кого нить был опыт? На каких условиях договаривались?

Ссылка на комментарий

Всем привет, подумываю поставить пару кресел в кинотеатре, проходимость хорошая, много людей приходят пораньше, у кого нить был опыт? На каких условиях договаривались?

да есть опыт в кинотеатре стоит кресло об этом писал выше где то, договорились на 1500р.  выручка хорошая... не меньше 10-ки

Ссылка на комментарий

У меня пара в кинотеатре уже три года.

Аренда через госимущество, договор  бессрочный.

сколь платишь ?

Ссылка на комментарий

Ежемесячно около тысячи (эксплуатационные расходы, отопление, электричество - свой счетчик) и 7 тыс раз в квартал.

В итоге 3300 в месяц.

Выручка с пары 9-16 тыс.

Ссылка на комментарий

Ежемесячно около тысячи (эксплуатационные расходы, отопление, электричество - свой счетчик) и 7 тыс раз в квартал.

В итоге 3300 в месяц.

Выручка с пары 9-16 тыс.

у тебя на сколько мне память не изменяет они отдельно стоят в бани да?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика