Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Stalnoy, в санаторий не поставили еще?:)

в санаторий договорился но пока нет вложений для закупки кресел ... кредиты не дают почему то :)

Ссылка на комментарий

Приветствую, колеги.  С прошедшими праздниками.

Установил в одну из общественных бань ( в центральную, в мужское отделение) за неделю до НГ. Вчера поехал посмотреть чего там... а там - 280 руб)))) Вот такие пироги. Правда у нас прерд НГ и все каникулы стояло от -30 до -35, может это сыграло свою роль?... :)

Ссылка на комментарий

Приветствую, колеги.  С прошедшими праздниками.

Установил в одну из общественных бань ( в центральную, в мужское отделение) за неделю до НГ. Вчера поехал посмотреть чего там... а там - 280 руб)))) Вот такие пироги. Правда у нас прерд НГ и все каникулы стояло от -30 до -35, может это сыграло свою роль?... :scratch:

у нас тоже такой же мороз, выручка нормальная ставь в холл между мужским и женским залом

Ссылка на комментарий

Приветствую, колеги.  С прошедшими праздниками.

Установил в одну из общественных бань ( в центральную, в мужское отделение) за неделю до НГ. Вчера поехал посмотреть чего там... а там - 280 руб)))) Вот такие пироги. Правда у нас прерд НГ и все каникулы стояло от -30 до -35, может это сыграло свою роль?... :scratch:

  Да декабрь вообще какой-то провальный получился. Помыться в декбре хотели многие, но денег хватило только на водку. :ggg: Поэтому 280 р. это не показатель. Смотри, что будет через 2-3 месяца.  Вообще поспрашай у администратора. Какой контингент посещает баню. Если много льготников (бабушки, дедушки инвалиды и т.тд.) ,то так и будет в пределах 280 рублей.

Ссылка на комментарий

  Да декабрь вообще какой-то провальный получился. Помыться в декбре хотели многие, но денег хватило только на водку. :scratch: Поэтому 280 р. это не показатель. Смотри, что будет через 2-3 месяца.  Вообще поспрашай у администратора. Какой контингент посещает баню. Если много льготников (бабушки, дедушки инвалиды и т.тд.) ,то так и будет в пределах 280 рублей.

не согласен у меня тоже много льготников выручка норм

Ссылка на комментарий

коллеги, кто ставил кресла в бани: куда интереснее: в мужское или женское отделение? Или в оба нормально (маржа тыр 5-6 хотя бы с каждого)? И как сезонность? весна-лето сильно проваливаются?

у меня в двух общественных банях стоят, по креслу в каждом отделении, маржа 5,5 тыр, приблизительно ровно, в одной бане мужики в лидерах, во второй женщины :scratch:

Ссылка на комментарий

стоят в раздевалках? На работу кресла влажность+t-ра сказывается? Тоже думаю в бане установить: в холле или по отделениям :scratch:

У меня стоит в бани кресло в раздевалках очень большая влажность по этому я принял решения поставить в холле...

Ссылка на комментарий

спасиб, ребят, про бани понятно.  :) Буду ставить в холл. А в мотель для дальнобойщиков ставил кто? Если да, то куда (на этаж, в холл) и результаты?

Ссылка на комментарий

спасиб, ребят, про бани понятно.  :rofl: Буду ставить в холл. А в мотель для дальнобойщиков ставил кто? Если да, то куда (на этаж, в холл) и результаты?

У меня нет практики ничего не скажу по этому поводу ...  :)

Ссылка на комментарий

спасиб, ребят, про бани понятно.  :) Буду ставить в холл. А в мотель для дальнобойщиков ставил кто? Если да, то куда (на этаж, в холл) и результаты?

  У меня стоит одно в мотеле для дальнобойщиков прямо на входе в холле. Пока доход не радует. Не сезон. Хотя стоит-то всего месяц. Чуть позже отпишусь по доходу.

Ссылка на комментарий

Приветствую, колеги.  С прошедшими праздниками.

Установил в одну из общественных бань ( в центральную, в мужское отделение) за неделю до НГ. Вчера поехал посмотреть чего там... а там - 280 руб)))) Вот такие пироги. Правда у нас прерд НГ и все каникулы стояло от -30 до -35, может это сыграло свою роль?... :whistle:

ИМХО немаловажную роль, даже решающую, играет размещение кресла внутри помещения: скрыто от чужих взглядов или нет, куда "смотрит", удобно ли к нему подойти и т.п. а рекламка рядом есть, как оформлено?

недавно присутствовал при одном разговоре. кресло установлено на входе в "мокрую" зону фитнес-центра при гостинице... кресло не мое ;)

хозяин кресла:

- надо бы переставить кресло в другое место. что-то выручки совсем маленькие.

администратор гостиницы:

- это самое лучшее место.

х.к.:

- но выручки что-то совсем маленькие.

а.г.:

- ну а что вы хотите. люди там находятся почти голые. денег у них с собой нет. в смысле деньги им положить некуда, карманов нету...

занавес!  ;)

я бы не стал делать поспешных выводов о тухлости места. как вы пишете и НГ и -30. лучший вариант - выйти в поля, в смысле пойти понаблюдать. и постараться понять почему так происходит, что можно попробовать изменить.

вообще у меня сложилось мнение, что формируемый продавцами кресел стереотип, типа, всунул кресло куда-нибудь и только успевай ходи за лавандосом, не соответствует действительности. тут думать тоже надо... ну и конечно, ПРОБОВАТЬ, ПРОБОВАТЬ, ПРОБОВАТЬ!!!

успехов

Ссылка на комментарий

ИМХО немаловажную роль, даже решающую, играет размещение кресла внутри помещения: скрыто от чужих взглядов или нет, куда "смотрит", удобно ли к нему подойти и т.п. а рекламка рядом есть, как оформлено?

недавно присутствовал при одном разговоре. кресло установлено на входе в "мокрую" зону фитнес-центра при гостинице... кресло не мое :)

хозяин кресла:

- надо бы переставить кресло в другое место. что-то выручки совсем маленькие.

администратор гостиницы:

- это самое лучшее место.

х.к.:

- но выручки что-то совсем маленькие.

а.г.:

- ну а что вы хотите. люди там находятся почти голые. денег у них с собой нет. в смысле деньги им положить некуда, карманов нету...

занавес!  ;)

я бы не стал делать поспешных выводов о тухлости места. как вы пишете и НГ и -30. лучший вариант - выйти в поля, в смысле пойти понаблюдать. и постараться понять почему так происходит, что можно попробовать изменить.

вообще у меня сложилось мнение, что формируемый продавцами кресел стереотип, типа, всунул кресло куда-нибудь и только успевай ходи за лавандосом, не соответствует действительности. тут думать тоже надо... ну и конечно, ПРОБОВАТЬ, ПРОБОВАТЬ, ПРОБОВАТЬ!!!

успехов

Я вижу Автор: Opp! уже активно общается и верно мыслит на тему кресла для бизнеса :)))

Ссылка на комментарий

  У меня стоит одно в мотеле для дальнобойщиков прямо на входе в холле. Пока доход не радует. Не сезон. Хотя стоит-то всего месяц. Чуть позже отпишусь по доходу.

какая проходимость в мотеле?

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ

на днях поставлю потом расскажу ка кмои дела будут обстоять

насколько нужен договор аренды для сауны? если нету ип

можно какой нибудь акт приёма-передачи оформить чтобы его нагло не спёрли?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Изложу мысли. Давайте обсудим.

Есть предприятия с тяжелым трудом - лесопилка, предприятие с конвейером, и т.п.

Почему кресло не поставить туда, где народ периодически отдыхает - где перерыв 10 минут через час или т.п. Полагаю, что аренду тут платить никакую не надо, нет нужды и делиться выручкой.

Мы ставим свое оборудование, делаем божескую цену (10р-2 или 3 мин), обеспечиваем прфилактику здоровья. Предприятие не тратит ни копейки.

Полагаю, что толковые профсоюзники или директора должны пойти на встречу.

Если получается таким образом, то тут никакой сезонности. В апереле начну переговоры, переставлю кресла из саун, с договоренностью, что вернусь обратно осенью с новыми креслами.

Что есть на примете:

- молокозавод

- ЛДК (Лесопильно-деревообрабатывающие комбинаты)

- порты

- рыбзавод

А если еще найти, где работают круглосуточно......

Давайте обсудим. Может у кого есть опыт?

Ссылка на комментарий

Изложу мысли. Давайте обсудим.

Есть предприятия с тяжелым трудом - лесопилка, предприятие с конвейером, и т.п.

Почему кресло не поставить туда, где народ периодически отдыхает - где перерыв 10 минут через час или т.п. Полагаю, что аренду тут платить никакую не надо, нет нужды и делиться выручкой.

Мы ставим свое оборудование, делаем божескую цену (10р-2 или 3 мин), обеспечиваем прфилактику здоровья. Предприятие не тратит ни копейки.

Полагаю, что толковые профсоюзники или директора должны пойти на встречу.

Если получается таким образом, то тут никакой сезонности. В апереле начну переговоры, переставлю кресла из саун, с договоренностью, что вернусь обратно осенью с новыми креслами.

Что есть на примете:

- молокозавод

- ЛДК (Лесопильно-деревообрабатывающие комбинаты)

- порты

- рыбзавод

А если еще найти, где работают круглосуточно......

Давайте обсудим. Может у кого есть опыт?

Опыта нет но я думаю интересное предложение будет для таких предприятий нужно тоже подумать над этим ...

Ссылка на комментарий

Что есть на примете:

- молокозавод

- ЛДК (Лесопильно-деревообрабатывающие комбинаты)

- порты

- рыбзавод

А если еще найти, где работают круглосуточно......

Давайте обсудим. Может у кого есть опыт?

Отличный ход мыслей!

Поддержу еще идеей о погрузочных и такелажных товарищах - спины и прочее. Тут непаханный край.....супер, работаем! Кто первый, молодец )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика