Перейти к содержанию

Кресло Yamaguchi YA-200


Рекомендуемые сообщения

@Axel, отправила запрос в Автотрейдинг насчитали 7600 может с нового года цены так выросли сейчас буду звонить в Деловые линии а то кресла то идут а я новых цен не знаю

позвонила в Деловые линии за одно кресло 3200 и за одно узнала 14 февраля будут мои креселки в Абакане.

Ссылка на комментарий

В нашей мурлындии нет такой компании

в Барнауле много ТК, у ПЭКа и Бийск есть!

а от Бийска можете заказать доставку до вас или сами забрать!

вы ж не совсем в тундре живете! ;)

Ссылка на комментарий

в Барнауле много ТК, у ПЭКа и Бийск есть!

а от Бийска можете заказать доставку до вас или сами забрать!

вы ж не совсем в тундре живете! ;)/>

С Бийска забрать не проблпма ( всего 100 км), прокалькулирую этот вопрос!

@МультиВенд,Вы пошутили?

Это кому вопрос?

@МультиВенд,Вы пошутили?

Увидел, извиняюсь, отстал, просто с телефона сижу...

Ссылка на комментарий

Ну если есть желание, то и Бийск с Барнаулом пошерстите. Если города не заняты, то сотню кресел можно расставить.

Почему же нет , есть в Барнауле - развиваемся!!!!!! :yes: :yes: :yes: и не я один.

@Viktor04, как тебя "обласкали" , всё расчитали , только не помогли привести

Ссылка на комментарий

Почему же нет , есть в Барнауле - развиваемся!!!!!! :yes:/> :yes:/> :yes:/> и не я один.

@Viktor04, как тебя "обласкали" , всё расчитали , только не помогли привести

А у Вас там в Барнауле есть в продаже б/у 05 или 102 irest в нормальном состоянии? Я бы купил тысяч за 30-35 и приехал забрал.... Пару бесплатных мест нашел, надо бы скорее поставить пока денег не нашел на 5-10 кресел

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну врешь и не краснеешь!))) За один день договориться в 6-ти местах, без предварительной работы невозможно - медицинский факт!

Особенно в Алтайской крае - замерзнешь на хрен героически!!!! Застать в один день всех ЛПР и получить от них положительное решение - это миф. Об этом может писать только тот, кто переговоры ни разу не вел.

Даю отчет (ответ на вопрос, в следующий раз буду общаться в подходящей теме!):

Заказал 4 кресла а17. Сегодня, потратил 4 часа своего личного времени и нашел места для 4-х кресел.

1-е в спортзале бесплатно (занимаюсь там, хозяин - друг)

2-е и 3-е в сауне (комплекс саун, 3 шт, 2 из них ходовые), повезло, хозяйка была на месте и ей понравилась идея (предварительно 1 т.р. за кресло)

4-е в ТЦ возле кинотеатра, связался по интернету и телефону, - они не против (место и сумму аренды будем определять в четверг.)

Получил 2 отказа, один на автомойке, даже разговаривать не стали (связывался с самим хозяином и менеджером) и один в сауне...Настаивать не стал, мест хватает, а кресел мало!

Так везет не всем и не всегда...

На своем опыте понял, что договариваться не легко, но можно!

Самуил писал, что с 8-ю местами в день договорился в чужом городе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Viktor04, Вы сами позвоните в ТК Деловые линии и поговорите.У меня доставка из Москвы до Абакана около 3тыс автотранспортом а от Барнаула до Абакана это ещё тысяча км вот и считайте.В Смарте а05 цена 45т и не надо ждать а если нужно 5 кресел может и ещё скидку сделают пообщайтесь с ними у них антивандальный блок идёт и до терминала возят сами без оплаты.Могу телефон дать Виталин отзывается через 5сек всё подробно расскажит.

Виктор а у Смарта а05 за 45 с антивандальным блоком( купюрник и монетоприемник)?

мне сегодня озвучили 47 в этой комплектации.( может плохо торговался?)

Ссылка на комментарий

Виктор а у Смарта а05 за 45 с антивандальным блоком( купюрник и монетоприемник)?

мне сегодня озвучили 47 в этой комплектации.( может плохо торговался?)

Да, наверно плохо торговались...Смарт предлагал а05 с антивандальным блоком купюрником и монетником за 45 (брать хотел 4 шт), но у них пока нет мониторинга (уж больно нужная нынче вещь, особенно когда хочешь строить большую сеть в нескольких городах), поэтому заказал у Випов немного дороже с мониторингом.

Цена выше наверно потому что кресел со старых партий осталось совсем мало, да еще и доллар сильно подскочил.

Кто-то на форуме намеревался все-таки купить кресла ямагучи? Рассказал бы о впечатлениях и об отношении к нему клиентов!

Всеравно хочу купить одно для успокоения души, уж больно нравятся

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня!

Присоеденюсь к Виктору!

Кресел своих пока не имею, но планирую покупку 3-4.

Усердно мониторю форум, более менее картина мне ясна какие модэли являются наиболее популярны!

Сужу по цене, качеству и сервису.

После темы Виктора обратил внимание и на это кресло, попробовал поискать инфу в нете,на форумах отзывах на яндекс маркете и тп - отзывов 0!

Может кто юзает, поделитесь впечатлениями!

п.с кресла не продаю =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мониторинг при отсутствие денег на симке , отключает кресла . При плохом сигнале , то же бывали траблы . Ронгтай 06 на удивление , при лучшем массаже - понизил выручки в сауне при замене с 102 го айреста .

Ссылка на комментарий

Мониторинг при отсутствие денег на симке , отключает кресла . При плохом сигнале , то же бывали траблы . Ронгтай 06 на удивление , при лучшем массаже - понизил выручки в сауне при замене с 102 го айреста .

как понять отключает кресло ?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть хороший выход на эти кресла, кому интересно пишите в л.c :rtfm:

Скорее всего, хороший вход. А вот какой будет выход - неизвестно:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Даю отчет (ответ на вопрос, в следующий раз буду общаться в подходящей теме!):

Заказал 4 кресла а17. Сегодня, потратил 4 часа своего личного времени и нашел места для 4-х кресел.

1-е в спортзале бесплатно (занимаюсь там, хозяин - друг)

2-е и 3-е в сауне (комплекс саун, 3 шт, 2 из них ходовые), повезло, хозяйка была на месте и ей понравилась идея (предварительно 1 т.р. за кресло)

4-е в ТЦ возле кинотеатра, связался по интернету и телефону, - они не против (место и сумму аренды будем определять в четверг.)

Получил 2 отказа, один на автомойке, даже разговаривать не стали (связывался с самим хозяином и менеджером) и один в сауне...Настаивать не стал, мест хватает, а кресел мало!

Так везет не всем и не всегда...

На своем опыте понял, что договариваться не легко, но можно!

Самуил писал, что с 8-ю местами в день договорился в чужом городе.

Скажите, пожалуйста, как у вас продвигаются дела с бизнесом и почему вы все-таки решили купить кресла Irest а17, а не YA-200? Хотим с мужем купить несколько вендинговых кресел, живем в небольшом городе с населением 90 тыс чел.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика