Перейти к содержанию

Я извиняюсь за свой вопрос: "Куда делась Вендера"?


Ted

Рекомендуемые сообщения

Помню, как все хаяли Вендеру... Вроде лет 6 ей было, лопнула...

Теперь новая шарага, кто такие вендтим???? Какое представительсво азкоен?! Испанцы вероятно совсем вина перепили!

Чувствую, не будет ни запчастей, ни поддержки!!! Всех спецов разогнали!!!

Ссылка на комментарий

На выставке инженер вендтима, он же бывший инженер вендеры говорил, что сейчас все будет тип топ и з зипами и с сервисом и что они посадят человека, который на инфовенде будет ветку вести и все вопросы очень мобильно разруливать....

Ссылка на комментарий

На выставке инженер вендтима, он же бывший инженер вендеры говорил, что сейчас все будет тип топ и з зипами и с сервисом и что они посадят человека, который на инфовенде будет ветку вести и все вопросы очень мобильно разруливать....

Ну-ну! Оперативность так и прет! С марта, сколько времени прошло?

Благо успел купить запчастей в запас, пока тут продавали... А так встрял бы как прошлый раз, 8 месяцев у меня автоматы в гараже стояли, то контейнер ждали 6 месяцев из Испании, то еще что нибудь!

Кстати, если кому нужны EEPROMы, у меня есть восстановленные, могу поделиться, я, когда поставил новые, жалко было выбрасывать, я нашел чела, который перепаял память на платах.

Так вот.. Аппараты то отличные, могут быть вообще вечными, если зап части будут, моим вообще вон по 10 лет скоро будет...

В том то и дело! А Испанцы, по-моему, сами себя топят!

Почему нельзя открыть "свое" представительство на базе, какой нибудь фирмы или нет, не важно!

Нужно всего 2-3 человека Продавец/инженер и специалист по вед, хотя можно и брокерами пользоваться!

120 тыс. на зп это примерно 40 с налогами на человека, аренда 100-150 тыс., итого 300 тыс!

Или терпеть миллионные убытки и абсолютно не продвигаться на Российском рынке!

Не понимаю!

Ссылка на комментарий

@kivin,дык секрета нет же! @DmitryAzkoyen, он же и был на выставке он же с Вендеры ака Вендтим....были сотовые но куда то удалилось все сообщения и тел поменял и контакты потерялись

Ссылка на комментарий

Господа, что за паника?! Человек с ником

Prosto

ни разу ко мне лично не обращался, а телефон я НЕ менял, все частники которым я оказывал по телефоную информационную поддержку, как звонили и спрашивали так и звонят, человека как обещали - посадили, он отписался! пишите ему если вам что-нибудь надо... БОЛЬШИНСТВО запчастей есть в наличии. Кстати партия Зенсий едет в Спб. ЕЩЕ раз напишу: если вам необходима телефонная поддержка - пишите в личку, я скину свой телефон. Пректатите гнать чернуху.

Ссылка на комментарий

Господа, что за паника?! Человек с ником

Prosto

ни разу ко мне лично не обращался, а телефон я НЕ менял, все частники которым я оказывал по телефоную информационную поддержку, как звонили и спрашивали так и звонят, человека как обещали - посадили, он отписался! пишите ему если вам что-нибудь надо... БОЛЬШИНСТВО запчастей есть в наличии. Кстати партия Зенсий едет в Спб. ЕЩЕ раз напишу: если вам необходима телефонная поддержка - пишите в личку, я скину свой телефон. Пректатите гнать чернуху.

Какая чернуха???

С Вами Дмитрий довелось общаться! Помогли Вы мне по настройке ситика, спасибо, НО куда звонить, почему нет сайта, почему все "из подполы" ?

Когда будет доступный сервис?

Опять что то едет... Где уверенность в том что, заплатив деньги я опять не буду ждать месяцами расходников???

У Вас есть в наличии "ремкомплект" для кофегруппы? Есть редуктор R9K?

Прокладка бойлера есть? Штуцера на бойлер? Трубки высокого давления и силиконовые?

Изменено пользователем Prosto
Ссылка на комментарий

У меня есть Прокладка бойлера, Штуцера на бойлер, Трубки высокого давления и силиконовые и все в наличии!!! Пишите заказывайте )))

Ссылка на комментарий

да, все это есть и у нас на складе в Спб. телефон кину в личку по запросу, без проблем, изивините за резкий тон :ops: просто создается такое впечатление. сайт куплен - его готовят, какой сервис Вам еще надо? сообщите тут, мы постараемся стать лучше!

Ссылка на комментарий

да, все это есть и у нас на складе в Спб. телефон кину в личку по запросу, без проблем, изивините за резкий тон :ops: просто создается такое впечатление. сайт куплен - его готовят, какой сервис Вам еще надо? сообщите тут, мы постараемся стать лучше!

Хорошо! Как мои запасы закончатся позвоню.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Ребята! Почитал дискуссии ,ни чего не понял. Подскажите куда и к кому обращаться за запчастями по азкоену?

Мне нужны резинки,шлангочки,сеточка ,шестереночки и т.п. возможно помпа

У кого какой ассортимент?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

В ‎13‎.‎09‎.‎2016 в 13:49, uzbek сказал:

Аналогичный вопрос. Куда лучше обратиться по поводу приобретения запчастей (куча) на Азкоены. Желательно в Москве.

Присоединяюсь к вопросу! Срочно нужна плата (цпу)!

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

На счет вендеры не знаю, но пару лет назад кто то из форумчан помогал, из Италии прямо ЗЧ доставал. Поищу, может  через личку ответит

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика