Перейти к содержанию

Не работают 2 автомата


rosshina

Рекомендуемые сообщения

я понимаю, что вы сказать хотите, но ведь дорожки идут через всю плату тоже до реле.. и там может отгореть и на них такая же нагрузка... поэтому, если и что то и предпринимать, то уже конкретно, от высоковольтного разъема, который входит в плату..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так и я про тоже говорю. Во первых дорожки через всю плату не идут, все разъемы 220В там рядом. 220 В заведены на плату ТОЛЬКО для питания ТЭНа (через выше упомянутое реле), питания реле выдачи стаканов (там ток мизерный) и питания вентилятора вытяжки (бывает 220В или 24В). Так вот убрать с платы 220В полностью. Вытяжка всегда включена напрямую, ТЭН как я писал через внешние контакты реле, выдачу стаканов можно оставить.

PS: вот я ворвался в тему, вспомнил былое! Все заканчиваю....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Павел, все больше удивляюсь твоим познаниям в вистах, тебя ночью разбуди ты ее закрытыми глазами разберешь и соберешь как АК-47 в армии)))

P/S выражаю огромную благодарность что не отказываешь в консультациях по телефону :kowtow:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

на втором скорее всего тэн сгорел.. (возможно с реле еще что нибудь)

а в первом вода могла попасть на мотор вытяжки...

проверь питание на тэн , к расширительному бачку 2 провода подходит , снизу расширительного бачка,
Ссылка на комментарий

Так мб кому интересно продам см коин на зч 15 т.р есть все кроме личинок и купюрника новый тройной кл соленойдов . Отправлю в регионы

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Так мб кому интересно продам см коин на зч 15 т.р есть все кроме личинок и купюрника новый тройной кл соленойдов . Отправлю в регионы

Так мб кому интересно продам см коин на зч 15 т.р есть все кроме личинок и купюрника новый тройной кл соленойдов . Отправлю в регионы

привет, плато прошито под новые монеты и купюры, если да, то я из сызрани , если что заберу , монетник у меня есть, мой тел 89171354380, , смс, я перезвоню , адрес напиши в личку , можно сегодня

привет, плато прошито под новые монеты и купюры, если да, то я из сызрани , если что заберу , монетник у меня есть, мой тел 89171354380, , смс, я перезвоню , адрес напиши в личку , можно сегодня

, он с тремя рядами стаканчиков, и он исправен или глючил
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Так мб кому интересно продам см коин на зч 15 т.р есть все кроме личинок и купюрника новый тройной кл соленойдов . Отправлю в регионы
Так мб кому интересно продам см коин на зч 15 т.р есть все кроме личинок и купюрника новый тройной кл соленойдов . Отправлю в регионы[/quote привет, собрал из твоего и своего аппаратов один, поставил на точку , стаканчики не передвигает, и по монетоприемник при заполненных тубах , другие монеты прлетают не фиксируясь , пока сбрасываю монеты с туб наполовину, тем и работает у тебя также было на аппарате, по стаканчикам стараюсь перекладывать, у тебя он передвигал стаканы]
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика