Перейти к содержанию

Женское ли это дело ?!


Рекомендуемые сообщения

Хочется понять, может ли девушка обслуживать кофеаппараты без превличения мужской силы ?!?! В технике не бум-бум, но готова учиться !

Обслуживать безусловно может. Более того, считаю, что в силу природной аккуратности и обязательности среднестатистическая девушка сделает это гораздо качественнее, чем среднестатистический мужчина.

А вот, что касается поломок, ремонта, диагностики неисправности, тут без технического склада ума никуда.

И вот с этим могут быть основные проблемы.

Можно, конечно, в Москве найти кто за деньги приедет ремонтировать Ваш автомат. Но это дорогое удовольствие. И на каждый чих не наездишься. Надо будет освоить тех. часть или найти кого-то, кто будет решать технические проблемы. А они будут и на новых автоматах и на старых, просто на новых они будет реже.

Ссылка на комментарий

Обслуживать безусловно может. Более того, считаю, что в силу природной аккуратности и обязательности среднестатистическая девушка сделает это гораздо качественнее, чем среднестатистический мужчина.

все мною виденные аппараты после обслуживания девушками - это тихий пи**ец!!! )

Вообще то я конь, ну в смысле год мой наступил!

это к чему сказано? )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

КОНКРЕТНЕЙ ! А то всё вокруг да около ! :-))

Вот те на.

Дама у меня потребовала конкретики. Но я лицо мужского пола, какой конкретики вы от меня ждёте в вопросах участия женщин в вендинге?

Если вы про это, то я "За".

Ссылка на комментарий

все мною виденные аппараты после обслуживания девушками - это тихий пи**ец!!! )

Подтверждаю!

Даже миксер не могут снять, чтоб помыть.

Максимум нажмут кнопку промывки и поковыряют мешалкой.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

макса! но судя по астро вы выбираете у перекупов, у которых крайне не желательно брать!

Если можно: раскройте эту тему более детально! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всех послушала, выводы следующие !

Для начала надо брать в аренду, а там как пойдёт !

Полагаю, что 2-3 месяцев должно хватит чтобы сориентироваться !

Ссылка на комментарий

С арендой Вы сразу и закроете свой "бизнес". Я не встречал предложений по аренде, выгодных для арендатора. И сам, как имеющий возможность дать технику в аренду, я не могу предложить вариантов таких, чтобы не в ущерб себе.

Ссылка на комментарий

Цена аренды формируется от суммы залога. И доп.скидка если закупаешь у них ингредиенты на 5000р.

Сумма залога варьируется от 25-45т.р. ( это за новый Kikko Max - как они говорят )

цена аренды плавает в раене 5-7т.р. за месяц

аренда не меньше 2-х месяцев + 2000р. годовое страхование (сумма невозвратная, в независимости от продолжительности аренды)

Наверное неплохой бизнес может получиться если пару сотен ТА сдать ?!

Ссылка на комментарий

Для начала надо брать в аренду, а там как пойдёт ! Полагаю, что 2-3 месяцев должно хватит чтобы сориентироваться !

Этого конечно хватит что бы венлинг показался адом...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

это за новый Kikko Max - как они говорят

Ну они наговорят мама не горюй. Вы допустим взяли в аренду, через какое-то время вернули, а он так и остался НОВЫЙ? Так как автомат предназначен для аренды то арендаторы не будут к нему относится как к своему собственному, соответственно и состояние будет ушатаное. Это так мысли вслух. Хотя интересно кто-нибудь пользуется арендой автоматов? Одно можно сказать, если арендованный автомат отработает в плюс, хотя бы небольшой, то точка "золотая".

Этого конечно хватит что бы венлинг показался адом...

В точку!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Бодры - надо говорить БОДРЕЕ ! А веселы - В-Е-С-Е-Л-Е-Е ! :yahoo:

Окуда такой пессимизм ?! Неужели всё так запущенно ?!

Я так думаю, если покати, то хорошо, если нет не большая цена за приобретённый опыт !!!

И может по началу лучше переплатить, чем лезть туда не знама куда, приобретая технику и влезая в бизнес о котором месяц назад ты и не думал ?!

И неужели, вышеназванные цифры вас так напугали ?!

Ссылка на комментарий

Хотите приобрести опыт за небольшую цену КУПИТЕ НОВЫЙ автомат, если не пойдет у Вас его с руками заберут и потеряете меньше денег чем свяжитесь с арендой. Здесь не пессимизм, а трезвая оценка реалий так как розовые очки уже давно слетели.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@o.s.68,

Может вы и правы, но один как то грусно покупать, а со съёмными можно сразу несколько точек промониторить.

Поверьте,весело будет только тем,кто Вам автоматы в аренду сдаст.....

Ссылка на комментарий

Может вы и правы, но один как то грусно покупать,

Я тоже начинала вендинговую практику с одного автомата. (Автомат приобретался новым, но Россовский - опыт получила колоссальный)))

Но без "кураторов" я бы не справилась...

НЮСЯ, удачи в задуманном!

Изменено пользователем YK.kalipso
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если возьмете в аренду пообещайте отписать что как и зачем даже если завяжите с вендингом...потом может в пример вас будем ставить...вот молодец расскрутилась а мы ослы отговаривали...ну или вот как всегда и даже не послушала...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика