Перейти к содержанию

Женское ли это дело ?!


Рекомендуемые сообщения

Цена аренды формируется от суммы залога. И доп.скидка если закупаешь у них ингредиенты на 5000р.

Сумма залога варьируется от 25-45т.р. ( это за новый Kikko Max - как они говорят )

цена аренды плавает в раене 5-7т.р. за месяц

аренда не меньше 2-х месяцев + 2000р. годовое страхование (сумма невозвратная, в независимости от продолжительности аренды)

Получите вы свой автомат ессно за 45 - нет опыта, он один и т.д.... ну и скорее всего столько же и заплатите - потеря товарного вида при вашей эксплуатации, обслуживание чистка ремонт после вас и т.д.

Ингредиенты на 10 тыр, страховка 2 тыр. ИТОГО имеем в минусе почти 60 тыр, и это без всяких приглашенных ремонтов, доставок, перестановок... Ну вот, а теперь плюсы сами посчитайте и поймете а выйдете ли вы хотя бы в ноль...

Наверное неплохой бизнес может получиться если пару сотен ТА сдать
Прежде чем начать сдавать их надо купить. И сдавать и сдать не совсем одно и тоже ....
Ссылка на комментарий

Я даже предпологаю у кого вы хотите брать в аренду автоматы usprentals.ru. Сам об этом задумывался, но это пипец как не выгодно. Все же лучше начать с недорогого б/у автомата в пределах 100 тыс. тот же Necta ES6 думаю вас совсем не разочарует, ну и с хорошим другом для поддержки в плане тех. части. Но только другом, не партнером по бизнесу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@s3ctor,

Мой боевой дух ( относительно съёма ), под таким натиском, практически сломлен !

Но из вредности.......... может и решусь ! :-)))

В любом случае, как только к чему-то склонюсь, обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Однако лихо вы цыфрами апеллируете !!!
Это не я это только то что вы озвучили, потому как вы из-за неопытности не докажете арендодателю обратное, когда будете сдавать автомат...
Ссылка на комментарий

Я даже предпологаю у кого вы хотите брать в аренду автоматы usprentals.ru. Сам об этом задумывался, но это пипец как не выгодно. Все же лучше начать с недорогого б/у автомата в пределах 100 тыс. тот же Necta ES6 думаю вас совсем не разочарует, ну и с хорошим другом для поддержки в плане тех. части. Но только другом, не партнером по бизнесу.

Внимательнее смотрите тему ветки !

Вся дискуссия завязанна на том, может ли ЖЕНЩИНА заниматься этим бизнесом АВТОНОМНО от "хорошего друга", или нет ?! Соль то именно в этом !

Это не я это только то что вы озвучили, потому как вы из-за неопытности не докажете арендодателю обратное, когда будете сдавать автомат...

Хорошисткой я конечно никогда не была, но мне всегда козалось, что 2+2=4, максимум 5 ! Но никак не 60 ! :-))

У самой многолетний опыт съдачи в аренду оборудования. Есть акт "приёмки" !

Собственно и идея об оренде возникла из собственного опыта. Люди снимают, смотрят получается ли у них раскрутить данную тему или нет и затем покупают себе своё. И в моей практике, ещё ни разу, ни кто, не отказался от покупки своего действительно дорогостоящего оборудования !

Ссылка на комментарий

А кто подразумеваете под "КУРАТОРАМИ" ?!

Тех. поддержка! На безвозмездной основе (друг, товарищ, форум).

Но разумеется и мои мужчины - муж и сын!

Но лучше начинать со своего автомата, а не "взятого" в аренду. Как писали выше свой всегда можно будет продать с минимальными потерями.

Ну это в случае если вы поймете, что вендинг не ваше направление.

Мне это дело нравиться и бросать его я не собираюсь! Учитывая, что это не основное мое занятие.

Для меня вендинг скорее хобби которое приносит "не плохой" дополнительный доход.

может ли ЖЕНЩИНА заниматься этим бизнесом АВТОНОМНО от "хорошего друга", или нет ?!

К сожалению в этом бизнесе имеются некоторые нюансы, которые решить не привлекая мужчину невозможны.

В моем случае это - физическая сила (как уже писали выше) доставка бутылей с водой на точки и при перемещении автомата на новую точку, Без мужчины ну ни как не справиться)))

А так же все, что связанно с электроникой... сама не лезу, боюсь)))

Вот как то так...

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий
Хорошисткой я конечно никогда не была, но мне всегда козалось, что 2+2=4, максимум 5 ! Но никак не 60 ! :-))
Залог 45 тыр(его вам никто не простит и без него не даст и почему такая сумма будет я пояснил, сыграет принцип обратной пропорции - 1 автомат 45 тыр, 5- 40, 10 -30 образно говоря), ингредиенты (условие аренды) 5 тыр на месяц, а поскольку мин. срок аренды 2 мес. то получается 10 тыр., страховка 2 тыс... По вашей арифметике сколько получилось?.... Предполагаю что будет еще арендная плата за автомат 6-7 тыр в мес. Добавите сами или помочь?... Из всего что вы отдадите арендодателю вам с трудом придется отскребать те 45 тыр залога, их скорее всего спишут на потерю товарного вида, ремонт и обслуживание после вашей эксплуатации, ингредиенты неиспользованные обратно не примут, цена на них при продаже вам, думаю будет выше среднерыночной....

У самой многолетний опыт съдачи в аренду оборудования. Есть акт "приёмки"
вакте приемки вам напишут что автомат совершенно новый, износ 5%, а при сдаче что 55.... Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,

Можно я вас немножко помучаю ?! :-))

Поделитесь, какое участие в вашем хобби принимают ваши мужчины ?! Справелись бы вы с вашим начинанием без их участия ?! Или же как тут почти все меня заверяют, это закончится не успев начатся ?! Женское ли это дело кофеаппараты, для среднестатистической барышни или не так страшен масштаб бедствий как их малюют ?! Ваша женская точка зрения ?!

Хоттабыч

Пуффф ! На такой рассклад я не рассчитывала ! Как всегда сужу по себе, а я ТАК не делаю ! Глаза прям расскрыли ! Подозреваю, что вы правы на 99% ! И действительно, а то как то все мило так получалось !

Я вас ХОТТАБЫЧ от души поздравляю ! Уберегли, направили на путь истенный, в общем почистили себе карму ! :-)))))))))))))) СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий

Да для опыта нужно брать только БУ. 5-7 лет БУ. Висту какую-нибудь!)))

Опыт будет не только по ингредиентам, но ещё и по починкам!))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тех. поддержка! На безвозмездной основе (друг, товарищ, форум).

Но разумеется и мои мужчины - муж и сын!

Но лучше начинать со своего автомата, а не "взятого" в аренду. Как писали выше свой всегда можно будет продать с минимальными потерями.

Ну это в случае если вы поймете, что вендинг не ваше направление.

Мне это дело нравиться и бросать его я не собираюсь! Учитывая, что это не основное мое занятие.

Для меня вендинг скорее хобби которое приносит "не плохой" дополнительный доход.

К сожалению в этом бизнесе имеются некоторые нюансы, которые решить не привлекая мужчину невозможны.

В моем случае это - физическая сила (как уже писали выше) доставка бутылей с водой на точки и при перемещении автомата на новую точку, Без мужчины ну ни как не справиться)))

А так же все, что связанно с электроникой... сама не лезу, боюсь)))

Вот как то так...

прямо один в один про нашу семью пишите!

И работаем на дядю оба, и автоматы очень любим!

Слово выходной - исчесзло из нашего обихода, но мы даже рады этому, меньше диван давим. Уже прямо так и хочется к автоматикам съездить.

Можно к водопроводу подключить - вообще красота, тогда и самой можно всё делать, за исключением поломок!

(пишет жена sech)

Ссылка на комментарий

Да для опыта нужно брать только БУ. 5-7 лет БУ. Висту какую-нибудь!))) Опыт будет не только по ингредиентам, но ещё и по починкам!))

Ну если это не испугает, то будет у нас своя "железная леди"

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Аренда 5-7 тысяч это очень много даже для Москвы, еще и условия ставят чтобы их ингредиенты брали, пффф.

Хотите пробовать - покупайте б/у. Только Vistу не надо :ggg:

Ссылка на комментарий

В противном случае не смысла отдавать автомат в арену....

Мне часто звонят с намерениями взять автомат в аренду, хотя у меня нигде не написано что я продаю автоматы или сдаю в аренду. Приходится объяснять что это не выгодно ни мне, ни им.

Ссылка на комментарий
Мне часто звонят с намерениями взять автомат в аренду, хотя у меня нигде не написано что я продаю автоматы или сдаю в аренду. Приходится объяснять что это не выгодно ни мне, ни им.
При стоимости 170 тыр при меньшей аренде чем 6-г тыр сколько будет отбиваться автомат? Люди когда спрашивают, не думают что потребуется залог, что аренда букдет не рубль и не два
Ссылка на комментарий

При стоимости 170 тыр при меньшей аренде чем 6-г тыр сколько будет отбиваться автомат? Люди когда спрашивают, не думают что потребуется залог, что аренда букдет не рубль и не два

Не думают. Люди думают, что сейчас они возьмут в аренду автомат, и он будет им с первых дней двадцатку чистыми приносить.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

@rebu,

Зарабатывать ни кто с арендованных ТА не собирался, речь шла о том, что бы попробовать себя в этом виде деятельности, не вкладываясь в покупку ТА. И вероятность, что звонившие вам товарищи, ставили своей первоочередной целью не заработки, а пробу пера так сказать, очень даже велика. В моём случае @Хоттабыч, раскрыл мне глаза, после чего вопрос об аренде, с повестки дня был снят. И ингредиенты, фирма предлагающая арендовать, не обязует приобретать, а предлагает за дополнительную скидку к аренде, а там уж вам решать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика