Перейти к содержанию

Закупка товаров для снекового автомата


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Я являюсь управляющим оптовой компании по пищевому производству - ООО "Левроин".

Фирма сущесвтвует с 1997 года, но с вендинговым бизнесом, до недавнего времени не сталкивались.

У нас есть несколько позиций, которые подойдут для снэковых аппаратов, но один из наиболее продаваемых товаров является треугольный сэндвич.

dff6f230f372.jpg

Мы производим 5 видов треугольных сэндвичей из качественных ингредиентов:

С колбасой, ветчиной,  бужениной,  карбонадом и сёмгой.

Тостовый хлеб черный  и белый.

Масса нетто: 150 (+-) 10 гр

Срок годности 72 часа

Наши продукты не содержат никаких консервантов, добавок, ароматизаторов и прочих далеко не самых полезных для здоровья ингредиентов.

Весь товар сертифицирован. Производство полностью лицензировано.

Будем производить доставку в любое удобное для вас время

Объем заказа не ограничен

Выплата в любой удобной для Вас форме

Если товар испорчен – мы производим 100% обмен!

При заключении договора до 1 февраля – стоимость одного сэндвича будет составлять 39 рублей. По сравнению с другими компаниями, производящими сэндвичи, мы используем более широкий ассортимент высококачественных ингредиентов.

Заинтересовавшихся, просьба звонить по телефону 8 (925) 585-31-00

Я лично занимаюсь вендинговой веткой.

С Уважением,

Ираклий

Ссылка на комментарий

Был бы в Мурмаснке, Я бы взял для некоторых мест. У нас оно значительно дороже.

Ссылка на комментарий

Организуйте дочернее производство в Мурманске- этот продукт (сэндвич) в продаже практически отсутствует. Цена заманчивая. Можем помочь в организации.

Ссылка на комментарий

Спасибо, за проявленный интерес...

Производство находится в Москве.

Мы работаем очень давно на рынке и предлагаем по мимо данного товара еще большой ассортимент.

С другими городами мы работаем по системе перевозки грузовых авто со стороны города из нашего производства, пишите на manager@salati.ru кому интересно по этой теме пообщаться, либо в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за информацию.

Своя пекарня как я понял выпускают сэндвичи в треугольной упаковке, но без модификации атмосферы. Отсюда срок хранения 72 часа. Хотелось бы конечно с модификацией, чтобы стабильно 7 суток хранились. 

а ИП Тарнопольский к сожалению пока бутерброды не выпускает. 

Московские фирмы как я понял тоже не возят в нижний и казань такие продукты. Звонил в "Левроин" еще в какую-то компанию.

Если у кого есть еще информация - буду рад. 

Ссылка на комментарий
Только очень не советую салатами торговать, больно уж хлопотное это занятие, только если это обязательное условие установки автомата (как у меня).

А в чем там трудности?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Наша компания заинтересована в реализации товара (в приложении) через торговые автоматы.

Поделитесь, пожалуйста, советами по поиску покупателей среди владельцев автоматов, которых мог бы заинтересовать наш товар.

Спасибо.

Коммерческое предложение по кофе.doc

Ссылка на комментарий

Ваше предложение актуально для снеков!

Если это тот продукт, который в Тайланде продаётся на каждом углу, по цене в 12 бат(около 13 рублей) за баночку 0,2 литра - то это супер тема! Очень понравилось! Правда бренд - Nes...fe! Но очень вкусно и утоляет жажду, при жаре!

В Тае - Red Bull 0,2 л. продается за 15 бат (около 17 рублей) - и он там не такой по вкусу как в России, вкуснее что-ли :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, кто нибудь знает где можно в Екатеринбурге купить бутерброды и сандвичи для снековых аппаратов,очень нужно?Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

ООО "КАМА-Продуктъ-Екатеринбург": 620087, Россия, г. Екатеринбург, ул. Благодатская, д. 76, офис 203

тел.: (343) 278-94-64

тел./факс: (343) 278-94-63, 8-912-622-5-444

e-mail: ekb@bulkin.su

сайт: bulkin.su

Ссылка на комментарий

забрал и уже распродал "пробку"

2 вкуса - ветчина сыр и с куриной грудкой.

2 сендвича в 1уп. цена на входе 42р (однако дороговато)

качество - на уровне. все, кто попробовал еще хотят.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Часть продуктов закупаю в Метро, часть на оптовом рынке при выезде с Варшавского шоссе на МКАД

а кто-нибудь закупается на мытищинской ярамарке? вообще какие есть варианты для небольшого вендора? оборот по снекам в райное 50000

интересует поставщик воды и поставщик снеков (лучше конечно вместе, но помоему такое не найти...)

а то как-то из ашана на двух телегах выезжать надоело уже :)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика