Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да дозировки менял пришлось на фудсовском дозировки увеличивать иначе просто пресн- невкусный получлся да и увеличив дозировки вкус далёк от совершенства, мнение  моё и моих клиентов, а хозяин точки(автомат даёт 40-50 ст/день) сказал будешь баловаться со вкусами расторгу договор. вот и считай!

Ссылка на комментарий

Александр Фудс, обращение к вам. Может попробовать продукцию не в низкой ценовой категории, так как здесь уже многовато игноков. а напротив предложить ингридиенты премиум класса.

Не знаю как с Аристократом у вас обстоят дела, но на базе некоторых их продуктов вполне можно было бы создать линейку порошков именно высокого вкусового качества. А то народ порой к сливкам за 90 р предявляет требование как к топингу.

Ссылка на комментарий

Мы можем запустить шоколад премиум качества-гранулированный шоколад, но его цена будет не менее 240-250 руб/кг. Мы его представляли на выставке в прошлом году.

Ссылка на комментарий

ДЛЯ ОСОБО НЕ ПОНЯТЛИВЫХ!!!!!!!!!! .......

1. Особо понятливые производители ни прикаких условиях не фасуют сливки в пакеты заказанные для фасовки кофе... Это так о брендовости имени и имидже компании...

2. Дозировки уважаемый производитель пишет обычно на своей упаковке, вне зависимости под каким брендовым именем он выступает и какие и чьи  технологии использует И самое главное они у него постоянно-стабильные....  У вас же получается несколько наоборот - с каждой новой партиейей дозировки надо менять, арекомендуемые вами реальности не соответствуют - аппараты превражаются в мусорку, исправление этого перенастройкой дозировок приводит к помойному качеству напитков...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Друзья, недавно открыл для себя нового производителя ингредиентов МОКАТЕ, качество супер!!!

Кто пробовал?

Кто может предложить лучше?

А цены?

А ведь как скромно нашел, попробовал и оценил....................

Ссылка на комментарий

Да, все очень просто, предложили, попробовал, оценил, использую, теперь просто советую!!!!!

нет, но я покупаю их ингредиенты, я доволен, а клиенты восторге!!!!!

Ссылка на комментарий

и для этого заново зарегистрировался чтоб донести до нас всех эти прописные истины, как сказал великий---  НЕ ВЕРЮ.

Ссылка на комментарий

Народ сижу на следующих ингредиентах:

1. Аристократ (всё кроме сахара);

2. Сахар в мешках по 10-50 кг из Монетки.

Уже 8 месяцев проблем не испытываю и этому безмерно рад... мне лично уже надоело бегать от одного производителя к другому, лучше работать с одним и проверенным временем, а если реально возникают случаи умирания автоматов от ингредиентов, выходить на диалог с производителем решая совместно эти случаи.

Простая истина, привести нового покупателя в 10 раз дороже, чем удержать текущих покупателей. Мы все подвержены этой истине, даже если не признаемся в этом.

Ссылка на комментарий
Простая истина, привести нового покупателя в 10 раз дороже, чем удержать текущих покупателей. Мы все подвержены этой истине, даже если не признаемся в этом.

согласен на все сто- но сам сижу на сатро дороговато, но вкусно,  а самое главное клиенты доволны- значит карман полон!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

согласен на все сто- но сам сижу на сатро дороговато, но вкусно,  а самое главное клиенты доволны- значит карман полон!!!!!!!!!!!!!!

Я не против Сатро в принципе, данная компания не плохо себя зарекомендовала в Германии, но чаи у Сатро "как настоящий компот", в школах кстати как не странно их хорошо пюьт.

Ссылка на комментарий
кстати как не странно их хорошо пюьт.

а приведите пример состава чая др производителей где присутствует натуральная вытяжка

но это уже другая тема

тут обсуждаются ингредиенты другого производителя

Ссылка на комментарий
в школах кстати как не странно их хорошо пюьт.

у меня при смене с др производителя на сатро чай стал чаще т.е. лучше продаваться компот... может быть , но ведь вкусный, а это самое главное

блин опять сачтут некоторые за рекламу, но что есть то есть

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

засыпал килограм шоколода, попробовал, не допил выкинул, даже сторожу не дал халявную порцию. высыпал все в мусорку (даже не жалко было).

Ссылка на комментарий

засыпал килограм шоколода, попробовал, не допил выкинул, даже сторожу не дал халявную порцию. высыпал все в мусорку (даже не жалко было).

Неужели прям такое г...... ужасное?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
кстати как не странно их хорошо пюьт.

а приведите пример состава чая др производителей где присутствует натуральная вытяжка

но это уже другая тема

тут обсуждаются ингредиенты другого производителя

Ристора вроде пишет экстракт чая в составе.

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Смотрю тема давно заглохла, но довелось мне тут как то попробовать некоторые ингредиенты данной компании. Брал шоколад, сливки и капучино с чаем. Как обычно развел шоколад дома в пластиковые стаканчики взевесив на весах нужно кол-во шоколада этой компании и ристоры, так вот мне шоколад по вкусу очень понравился, даже захотелось выпить еще, что редко бывает :). А вот жене больше понравилась все таки ристора, хотя мне после этого шоколада ее пить уже не хотелось. Капучино тоже понравился, а вот чай не очень обычная химия брал малиновый, сливки засыпал в автомат, у молочного шоколада вкус стал нежней, но пенка по сравнению с ристорой не очень.

Теперь самое главное, решил сделать заказ, написал на почту 2 дня тишина, потом с претензиями что не не хочу взять больше был получен счет, в котором даже доставка до транспортной компании была 1500 руб. В итоге счет на все у меня вышел дороже чем на ристору, да еще и с ужасным качеством обслуживания, незнаю кто там общался но человек явно не культурный и ему важен объем продаж а не клиенты. Вообщем больше врятли бы стал обращаться в такую компанию. Да и не маловажный факт, на пробниках было видно как все упаковано и не опрятно кинуто в коробку. Для примера когда получил ингредиенты Аристократ был приятно удивлен упаковке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика