Перейти к содержанию

НОМЕР ОШИБКИ и РЕШЕНИЕ


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Vender17 сказал:

зали что можно закоротить два провода подходящих к термореле и есле ошибка уйдет значит дело в нем ..

Это можно сделать так сказать -- проверить , а вот оставлять с закороченными т.е. без него не советую!

 

Я думаю что дело в термодатчике, и не суть что ты его на новый поменял. Самый простой выход из этого всего -- поставить тот самый термо который ты снял ранее.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lvbnhbq сказал:

Это можно сделать так сказать -- проверить , а вот оставлять с закороченными т.е. без него не советую!

 

Я думаю что дело в термодатчике, и не суть что ты его на новый поменял. Самый простой выход из этого всего -- поставить тот самый термо который ты снял ранее.

К сожалению поехал к автомату разбиратся с проблемой не прочитав твое сообщение , 4 часа провозился перепробов все , и нашел в чем проблем как ты и написал новый датчик температуры заказанный  у официального дилера в Москве , оказался не исправен ...

завтра буду им звонить и разбираться 

Ссылка на комментарий

А на плате сколько у тебя штырьков)))) смотри чтоб контакты попадали на контакты!

И проверь сопротивление датчика он 10Ом

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий
В 6 сентября 2016 г. в 12:24, borrow сказал:
12 часа назад, Shutnik сказал:

А на плате сколько у тебя штырьков)))) смотри чтоб контакты попадали на контакты!

И проверь сопротивление датчика он 10Ом

И вправду зря грешил на официалов , сравнил вечером разъемы , на моем 3 а официалов прислали 4 , все сделал все работает , всем спасибо

Ссылка на комментарий

Привет, форумчане! Ошибка 33 а. Знаю, что написано об этом много, прочитал все. Какие то чудеса...  Менял термодатчик - ошибка 33а  не уходит. Снимаю тэн, без тэна - нет ошибки. Тэн опускаю в ведро с водой, подключаю, вода закипает. Ставлю тэн в автомат - ошибка 33а. Как лечить???

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток коллеги, у меня следующая ситуация: аппарат sagoma h5 начал выдавать следующие ошибки ( на фото). Может кто сталкивался с такой проблемой.

IMG_4848.JPG

IMG_4847.JPG

Ссылка на комментарий
11 час назад, Shutnik сказал:

Смотри на заливку клавиатуры это первое!

Заливку в смысле прошивку клавиатуры? и еще вопрос, нажимаю на кнопку готовки напитка не готовит тупо, некоторые готовит. это все связано с этой ошибкой?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, iphone сказал:

Заливку в смысле прошивку клавиатуры? и еще вопрос, нажимаю на кнопку готовки напитка не готовит тупо, некоторые готовит. это все связано с этой ошибкой?

заливку - в смысле...как объяснить...короче дорожки на шлейфе слиплись...так понятно?менять надо или лепиле-электрику отдавать...

Ссылка на комментарий
13 часа назад, borrow сказал:

заливку - в смысле...как объяснить...короче дорожки на шлейфе слиплись...так понятно?менять надо или лепиле-электрику отдавать...

так более менее понятно, спасибо, надо вызывать техника, ибо сам не справлюсь, может подскажете где можно приобрести шлейфы для сагомы)? 

Ссылка на комментарий

на Риавендорс.ру ,там зарегитесь и вам вышлют прайс,правда на англицком,но на картинке будет понятно или свяжитесь сразу по телефону на сайте с манагером.

зы. и посмотрите чё ещё надо,чтоб не платить каждый раз за пересылку.

Ссылка на комментарий

Добрый день, ошибка off 10, расшифровку прочла, яснее не стало. Автомат работал исправно, затем со слов клиентов возник гул, и выпала эта ошибка. Подскажите какова причина и главное что делать. По этой ошибке инфы никакой не нашла

Ссылка на комментарий
В 22.09.2016 в 01:18, borrow сказал:

заливку - в смысле...как объяснить...короче дорожки на шлейфе слиплись...так понятно?менять надо или лепиле-электрику отдавать...

спасибо Вам за помощь, проблему решил, слетели резинки с кнопок, а именно с кнопки двойного сахара.

Ссылка на комментарий
В 26.09.2016 в 11:57, vassabii сказал:

Спасибо за быстрый ответ. В каком разделе меню сброс? Проблема с чипом памяти, я так понимаю не из простых?  Под замену?

не обязательно под замену - можно аккуратно зачистить лапки и гнёзда...соответствующие технические жидкости в продаже валом.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, кто подскажет по поводу ошибки 14 ,на сагоме 7, дает пару стаканов, потом пишет ошибка 14 и наливает все по пол стакана , что это может быть? снял бойлер, прочистил его, из бачка в бойлер вода поступает нормально , микрик работает . что может быть еще?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, krikliviy сказал:

Здравствуйте, кто подскажет по поводу ошибки 14 ,на сагоме 7, дает пару стаканов, потом пишет ошибка 14 и наливает все по пол стакана , что это может быть? снял бойлер, прочистил его, из бачка в бойлер вода поступает нормально , микрик работает . что может быть еще?

по мануалу : проверить и при необходимости заменить датчики уровня воды...

всё правильно,выдал пару стаканов - помпа не подкачала воду в бойлер(датчики не сработали),уровень опустился до клапанов и стал подавать следующие порции с подсосом воздуха - вот и пол стакана...

смотрите место посадки датчиков,там вроде фишка пластиковая - от времени в ней появляются микротрещины в которых держится влага,которая замыкает датчики между собой и автомат думает что бойлер заполнен...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 25.02.2016 в 13:38, arktika65 сказал:

Спасибо! Теперь понятно.Еще вопрос,не могу найти тему -капает с носика SAGOMA H6, как устранить?

вероятно не держит клапон воды

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jorarostovski сказал:

вероятно не держит клапон воды

 

не факт...у меня мощные миксера и после выдачи напитка пена из чаши молоко/шоколад продолжает "сползать" через патрубки в поддон...вот и капает из носика((( как побороть не знаю...только чаще мыть)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика