Перейти к содержанию

НОМЕР ОШИБКИ и РЕШЕНИЕ


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, на экране ошибка OFF 50A после перепрошивки. В инструкции написано, что проблема с обменом данными между платой управления и исполнительной платой. Это действительно так? Кто встречался с такой ошибкой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.03.2018 в 17:17, barmalej сказал:

Что делать.? Ошибка out off17. Все время машина сама пытается сделать напиток. Отключаю шлейф от кнопок все ок. Как снять кнопки машина xx oc

1520342191969517757076.jpg

Шлейф клавиатуры под замену. Он наклеивается на корпус.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.03.2018 в 18:14, Рустам Бунхоев сказал:

Здравствуйте подскажите ощибка off 15 сагома h5

Колонна стаканов не находит конечного положения. Либо датчик наличия, либо шестерня, либо мотор стаканоаппарата.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте вот у меня купьюроприемник красным цветом горит деньги не принимает на сагома h5 раньше мне его заливали просушил заработал вот опять красным горит подскажите пожалуйста я просто вообще новичков

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Рустам Бунхоев сказал:

Здравствуйте вот у меня купьюроприемник красным цветом горит деньги не принимает на сагома h5 раньше мне его заливали просушил заработал вот опять красным горит подскажите пожалуйста я просто вообще новичков

Поправка.

Про купюрники это в платежные системы.

И потом, нужно уточнить какой купюрник, марка, модель. В каком протоколе.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! На днях приобрёл Sagoma H-5 2003 года. Несколько дней работал исправно, но после очередного включения дисплей стал отображать некорректно. Шлейф, который идёт от дисплея к плате - проверяли, оказался полностью рабочим. В чем может быть причина? Мастера в нашем городе утверждают, что накрылся дисплей. Вставил другой(100 % рабочий) показывает тоже самое... Цену ремонта назвали 5000 т р..

FFFD813F-7C21-42C6-BC9F-0A1A0F037F10.jpeg

6BD74321-C24A-410F-91AA-64D3A646A21F.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте на зерновой сагоме ошибка выдается oof 007  таблетка застревает между поршнями, как я понимаю не хватает сил ее выталкнуть наверх, в чем может быть причина?

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, egneg сказал:

Здравствуйте на зерновой сагоме ошибка выдается oof 007  таблетка застревает между поршнями, как я понимаю не хватает сил ее выталкнуть наверх, в чем может быть причина?

 Сперва - помыть  почистить и смазать. А дальше наблюдать. Может редуктор.

Ссылка на комментарий

 

В 20.05.2018 в 17:48, зум сказал:

 Сперва - помыть  почистить и смазать. А дальше наблюдать. Может редуктор.

про промывку понятно, вообщем понаблюдал, перемалывает таблетку, загоняет ее в камеру, а дальше не подает воду, жалкая струйка, даже капля продавится, да и то я думаю это остатки в трубке гонит, выдает ошибку офф 007 . Соответсвенно перезапустил он скинул таблетку в мешок которая оставалась , все гуд, встал в режим работы, я сделал шоколад в тесте, он тоже воду не гонит. Я промывку сделал по всем позициям раза по три. Все после промывки заработало. В чем дело друзья. Не хороший звонок. Расходомер или что-то еще? 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, egneg сказал:

а дальше не подает воду, жалкая струйка, даже капля продавится, да и то я думаю это остатки в трубке гонит, выдает ошибку офф 007 . 

 

В 20.05.2018 в 11:20, egneg сказал:

  таблетка застревает между поршнями,

Это разные симптомы. Определитесь что у вас .

 

3 минуты назад, egneg сказал:

про промывку понятно, вообщем понаблюдал, перемалывает таблетку, загоняет ее в камеру, а дальше не подает воду, жалкая струйка, даже капля продавится, да и то я думаю это остатки в трубке гонит, выдает ошибку офф 007 . Соответсвенно перезапустил он скинул таблетку в мешок которая оставалась , все гуд, встал в режим работы, я сделал шоколад в тесте, он тоже воду не гонит. Я промывку сделал по всем позициям раза по три. Все после промывки заработало. В чем дело друзья. Не хороший звонок. Расходомер или что-то еще? 

В ЭТОМ случае я бы проверил помол потом помпу высокую  .Если результата не даст тогда в клапан эспрессо.

Ссылка на комментарий

 

11 минут назад, зум сказал:

 

Это разные симптомы. Определитесь что у вас .

 

В ЭТОМ случае я бы проверил помол потом помпу высокую  .Если результата не даст тогда в клапан эспрессо.

как проверить помол, я его вроде не менял?

Ссылка на комментарий

 

16 минут назад, egneg сказал:

как проверить помол, 

 

Посмотреть на таблетку.

 

17 минут назад, egneg сказал:

я его вроде не менял?

Вроде -понятие относительное...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, egneg сказал:

Я понимаю , что таблетку, просто они все одинаковые)

 

В 21.05.2018 в 21:49, egneg сказал:

про промывку понятно,

Вроде все вам  понятно - а в итоге топчетесь в трех соснах. Раз вам мои советы не советы - тогда курите форум и делайте свои выводы.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, зум сказал:

 

Вроде все вам  понятно - а в итоге топчетесь в трех соснах. Раз вам мои советы не советы - тогда курите форум и делайте свои выводы.

Нет мне не понятно как определить по таблетке помол?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, egneg сказал:

мне не понятно как определить по таблетке помол?

Положите её на ладонь левой руки и раздавите указательным пальцем правой руки, истина внутри:smoke:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Положите её на ладонь левой руки и раздавите указательным пальцем правой руки, истина внутри:smoke:

 

12 минут назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Положите её на ладонь левой руки и раздавите указательным пальцем правой руки, истина внутри:smoke:

И какой должен быть помол?

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, egneg сказал:

какой должен быть помол?

Мммм, размером примерно как крупици сахара, не крупного! Может даже чуть чуть мельче, нужно смотреть как ваш ТА с ним справляется во время приготовления, ну и дальше уже корректировать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика