Перейти к содержанию

Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?


Цены на напитки  

107 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?

    • Да
    • Нет - не позволит конкуренция
    • Нет - не позволит ситуация на рынке
    • Не знаю, не думал


Рекомендуемые сообщения

давайте не будем переходить на личности ;)

залезьте в любой город с численностью 50-80 тыщ за 300 кило от столиц со своими ценами и вас сожгут на костре прилюдно а не будут говорить что вкусно....

з.ы в ближайшее время пересмотрю цены начну двигать для кратности...

Не сцы. Поднимай. У меня вот тоже скоро запасы закончатся... Прикинул предстоящую закупку и решил-с марта подниму цены. Сделаю от 20 р за чай до 35 за моккачино. Или все таки оставить чай 15? Так, для "заинтересовать". Все равно его доля в продажах мала.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На снеках цены явно не поднимал, но по возможности менял на более дешевые в закупке аналоги. 3 недели продажи мизерные, брали только ортофосфоную кислоту и то не особенно. А вчера и сегодня вроде поперло. Посмотрим.

Забыл поделиться. В выходные закончилась большая обувная туса. Все крупнейшие обувные оптовики в среднем и дешевом сегменте. Послушал.

В сухом остатке: Их прогноз -58 рублей за евро к концу года, работать будут не на обороте, а на цене. А обувь зависимости не вызывает, в отличие от кофе.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

В сухом остатке: Их прогноз -58 рублей за евро к концу года,

Не наводите смуту по поводу курса евро в 58 руб., вообще потолок до к года 49-50 руб. Мы итак зависим от импорта, т.к на экспорт у нас мало что уходить, поэтому правительство вряд ли так будет девальвировать рубль! Пока только спекулянты играют на курсах, так что думаю скоро увидим за 1 евро 47 руб. Сейчас вендоры насмотрятся на обувников и скупят все ингредиенты)))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Slivon , сегодня Ваш потолок уже сломался

"Евро впервые в истории превысил психологически значимый уровень 49 рублей, в среду он уже подорожал до 49,04 рубля".

Смуту навожу и приближаю не я, а тот кто регулирует курс.

Продолжайте, держать цены 20 рулей. Удачи.

Mopnex03 , Гена Букин уже пару лет продает кофе по 20 рублей и ценник менять не будет потому, что тетя с большими сиськами сказала ему, что экономика наша на подъеме и курс евро упадет к концу года вдвое.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Не наводите смуту по поводу курса евро в 58 руб., вообще потолок до к года 49-50 руб. Мы итак зависим от импорта, т.к на экспорт у нас мало что уходить, поэтому правительство вряд ли так будет девальвировать рубль! Пока только спекулянты играют на курсах, так что думаю скоро увидим за 1 евро 47 руб. Сейчас вендоры насмотрятся на обувников и скупят все ингредиенты)))

И КЕДЫ

Ссылка на комментарий

вообще потолок до к года 49-50 руб

утомили уже свои глупости писать!

кто определил потолок? в ферале 2008г, всякие умники писали про потолок к концу года 24р.... а был 36!!!

Ссылка на комментарий

Печалит другое - в нашей стране тенденция такова, что если уж цена подпрыгнула, то как правило, уже не опустится, либо очень - очень нескоро.

Похоже придется всем привыкать к средней цене евро 47 - 49 руб.

Так что повышение цен в автоматах вопрос времени, у кого какая "подушка".

Ссылка на комментарий

У нас на одном консервном заводе стоит растворяшка, цены от 10р до 20р, хлебают около 100ст/день, зряплата у рабочих 12тр. Как думаете, если поднему в два раза пить будут?

Ссылка на комментарий

Будут...но не 100 в сутки...почему вдвое а не втрое? :/

Лично я на растворы боюсь поднимать ибо мне они уже не нравится и мя совесть мучает что за это еще и цена больше...( не нравится в сравнении с зерном)

Ссылка на комментарий

думаю если они привкли к ценам то и вдвое могут обидется...предположив что кофе/шоколад с 20 станет 40.....

втрое это так к слову....думать решать и экспериментировать вам и только вам...что б тут не писали...нужно но в пределах разумного...а у каждого разум свой....

Ссылка на комментарий

Эксперимент -- штука опасная. Нельзя цену сначала поднять, а потом опустить -- подозрительно. Цена должна только расти, а не скакать. Акции, скидки -- это пожалуйста. Поэтому поднятие цены считаю делом очень ответственным, требующим очень взвешенного подхода. Поэтому буду держаться до последнего ИМХО

Р.S. Сейчас максимальная цена -- 30.

Ссылка на комментарий

Сегодня пришел на точку...у конкурента заработала сагома(починил)

Учитесь ;)у человека нет привязки ни к евро ни к ингредиентам походу...

post-16343-0-42855300-1392986521_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Эксперимент -- штука опасная. Нельзя цену сначала поднять, а потом опустить -- подозрительно. Цена должна только расти, а не скакать. Акции, скидки -- это пожалуйста. Поэтому поднятие цены считаю делом очень ответственным, требующим очень взвешенного подхода. Поэтому буду держаться до последнего ИМХО

Р.S. Сейчас максимальная цена -- 30.

Как вариант - поднимать цены не на все сразу, а например начать с миксов.

Ссылка на комментарий

Учитесь у человека нет привязки ни к евро ни к ингредиентам походу...

Есть у меня такой на одной точке) Всё по 15 ставил - не помогло. Его почти не пьют. Сейчас повысил чуток) Причем покупает дорогие ингредиенты у местных жадных дилеров. Самый смех, что мои куда более лучшие ингры стоят дешевле, чем его середнячок. :)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика