Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OlegK сказал:

Вы с такой интонацией говорите, как будто я на допросе или я обязан это делать. 

Да, я ваш клиент! Кажется 373000, Калмыков Олег.

Это для исключения заведомо ложной информации. Вижу, Вы наш клиент, один аппарат с с апреля 2014 года. Нет активности с августа 2017. На все Ваши письма ответы были отправлены. Странная переписка с Андреем (бывший владелец Plbx), какая-то своя разработка софта за 100 т.р. В общем выше я уже написал, кто хочет зарабатывать на нашем софте, тот зарабатывает. Если Вы партнер SB (судя по сообщению по продаже аппаратов с этим ПО), создавайте тему по достоинствам это программы и восхваляйте ее там, тут это все же больше оффтоп.

PS: Дилер, который снимает по 400 т. с аппаратов как раз с SB к нам перешел.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, PLBX сказал:

Это для исключения заведомо ложной информации. Вижу, Вы наш клиент, один аппарат с с апреля 2014 года. Нет активности с августа 2017. На все Ваши письма ответы были отправлены. Странная переписка с Андреем (бывший владелец Plbx), какая-то своя разработка софта за 100 т.р. В общем выше я уже написал, кто хочет зарабатывать на нашем софте, тот зарабатывает. Если Вы партнер SB (судя по сообщению по продаже аппаратов с этим ПО), создавайте тему по достоинствам это программы и восхваляйте ее там, тут это все же больше оффтоп.

PS: Дилер, который снимает по 400 т. с аппаратов как раз с SB к нам перешел.

 

Уважаемый представитель Плейбокса!

 Мне конечно все равно, что вы здесь раскрываете мои личные данные и про мою личную переписку с Андреем и сколько у меня автоматов с вашим ПО и с какого времени у меня ваше ПО. Но, мне кажется это немного некрасиво. 

 

Я не говорю что у вас плохое ПО. Повторюсь, мне ваше ПО очень нравится. В каждом есть свои минусы и плюсы. НО!!! Есть немаловажный аспект: это техподдержка. Я полностью согласен с вами, что на мои письма Вы отвечали. Но ваши ответы не давали решения проблемы. Если вы считаете, что ответ "Созвонитесь с Сергеем" - это решение проблемы, то я так не считаю. Я понимаю что Сергей один и он очень загружен. Но это напрямую сказывается на решении клиента. Может у вас приоритеты к более большим клиентам - это вполне логично. Либо обратился я с решением проблемы, у которого 1 автомат с вашим ПО, либо с 40 вашими лицензиями.

Вот именно из за неоперативности решения вами моих вопросов я начал искать другое ПО. И к тому моменту, когда Вы решили мои вопросы, я  успел перевести 21 автомат из своего ПО на  ПО СаундБокс, которые более оперативно отреагировали и реагируют. Хотя я раньше ни о каком другом ПО кроме вашего и не думал. 

 

И поверьте, я пишу здесь не для того, чтобы оклеветать одного и продвинуть другого. Это форум, здесь обмениваются мнениями. И я высказываю чисто свое субъективное мнение. 

 

Еще отмечу, что Вы очень порядочная организация в плане финансовых вопросов. Могу смело всем на своем примере сказать, что в плане финансовых вопросов компании ПЛЕЙБОКС стоит доверять! 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, doni-donik сказал:

Ну да в принципе можно оставить автомат ! Летом только вот может не быть такой суммы! 

 

Я о среднемесячном показателе за год!

на НГ и 7тр выйдет

14 часа назад, doni-donik сказал:

Господа подскажите кто ставил или у кого были колонки 40 ватт общей мощностью для саун подходит?

 

Есть залы, где и 26Вт стоят

Ссылка на комментарий
7 часов назад, OlegK сказал:

Как вы на таких местах работаете? Для кнопочных это еще нормальная сумма - от трех тысяч. Для сенсорных - это мало. Я сейчас буду переводить всех на такие условия работы: 30% от выручки отдавать, но при условии, если выручка в автомате за месяц от 10т.р. Если меньше - ничего не отдавать хозяевам. Мы решаем их проблему с музыкой, мы тратим время, деньги и бенз на то чтобы привести, обслужить, отремонтировать автомат. А частенько им похер на это все. Автомат сломался - а они видите ли забыли позвонить. Или привез им автомат, а через месяц они закрылись, а там лежит 500 рублей, потому что не включали я не адекватен, с которых еще и процент отдать нужно. 

 

Многие знают, что я довольно неплохо поживаю! ;)

у меня аренды 10-15%, основа работы, комфортные взаимоотношения с арендодателями!

Уверен, что вы зарабатываете миллионы в месяц! :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PLBX сказал:

Это для исключения заведомо ложной информации. Вижу, Вы наш клиент, один аппарат с с апреля 2014 года. Нет активности с августа 2017. На все Ваши письма ответы были отправлены. Странная переписка с Андреем (бывший владелец Plbx), какая-то своя разработка софта за 100 т.р. В общем выше я уже написал, кто хочет зарабатывать на нашем софте, тот зарабатывает. Если Вы партнер SB (судя по сообщению по продаже аппаратов с этим ПО), создавайте тему по достоинствам это программы и восхваляйте ее там, тут это все же больше оффтоп.

PS: Дилер, который снимает по 400 т. с аппаратов как раз с SB к нам перешел.

Не обращайте внимания! )

Этот аппарат стоит в продаже и никто его не купит!

У меня тоже была страная переписка с Олегом, лишь потеря времни! Хочет купить дешево, продать дорого! Но... корридор слишком широкий! ))) а в это время кто-то покупает и продает и не жалуется, и не стонет, и не фантазирует!

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, OlegK сказал:

У меня есть и 30, и 20, и 10, и 5. Но если меньше - меня уже не устраивает. И я их убираю. 

важен чистый средний выхлоп на автомат и !!! их количество!

можно иметь выручки 150тр и и зарабатывать 80тр, а можно 150тр и чистыми 130тр

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 04:41, МультиВенд сказал:

важен чистый средний выхлоп на автомат и !!! их количество!

можно иметь выручки 150тр и и зарабатывать 80тр, а можно 150тр и чистыми 130тр

Павел, я поэтому и говорю, чтобы при маленьких выручках уходить от процентов. 

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 04:36, МультиВенд сказал:

Не обращайте внимания! )

Этот аппарат стоит в продаже и никто его не купит!

У меня тоже была страная переписка с Олегом, лишь потеря времни! Хочет купить дешево, продать дорого! Но... корридор слишком широкий! ))) а в это время кто-то покупает и продает и не жалуется, и не стонет, и не фантазирует!

 

Павел, согласен с вами что каждый занимается своим делом, так как ему хочется. И если обе стороны в "странной" переписке (переговорах) что то не устраивает - стороны просто расходятся. Свободные рыночные отношения, вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, OlegK сказал:

Павел, согласен с вами что каждый занимается своим делом, так как ему хочется. И если обе стороны в "странной" переписке (переговорах) что то не устраивает - стороны просто расходятся. Свободные рыночные отношения, вам так не кажется?

Согласен! Расходимся, как в море корабли!

6 часов назад, OlegK сказал:

Павел, я поэтому и говорю, чтобы при маленьких выручках уходить от процентов. 

Не платить, это совсем жлобство!

десятина вполне уместна и комфортна обеим сторонам!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, МультиВенд сказал:

Согласен! Расходимся, как в море корабли!

Не платить, это совсем жлобство!

десятина вполне уместна и комфортна обеим сторонам!

10% конечно лучше чем 20.

Последние два месяца, если ставлю автомат сразу говорю, что если выручка меньше 6 т.р., то о процентах речи быть не может. И собственники соглашаются!!! Им не настолько важны эти проценты, сколько факт наличия автомата в кафе. Для них это копейки, для нас увеличение прибыли на 20%. И я говорю им, если выручки будут совсем маленькие - я его заберу. Это дает свои плоды. Собственники уже активно пропогандируют безлимиты (3 часа за 500рублей). Уже предлагают клиентам при банкете например в 20 человек добавить 25 рублей с человека к смете и они три часа будут бесплатно заказывать музыку и караоке. 

Но 30% думаю еще сильнее будут мотивировать собственников. Я уже говорил, собираюсь всех (почти всех) переводить на схему 30%, но при условии, если выручка больше 10т.р. 

 

Павел, а какую стоимость песни вы ставите в Питере?

Изменено пользователем OlegK
Ссылка на комментарий
28 минут назад, OlegK сказал:

10% конечно лучше чем 20.

Последние два месяца, если ставлю автомат сразу говорю, что если выручка меньше 6 т.р., то о процентах речи быть не может. И собственники соглашаются!!! Им не настолько важны эти проценты, сколько факт наличия автомата в кафе. Для них это копейки, для нас увеличение прибыли на 20%. И я говорю им, если выручки будут совсем маленькие - я его заберу. Это дает свои плоды. Собственники уже активно пропогандируют безлимиты (3 часа за 500рублей). Уже предлагают клиентам при банкете например в 20 человек добавить 25 рублей с человека к смете и они три часа будут бесплатно заказывать музыку и караоке. 

Но 30% думаю еще сильнее будут мотивировать собственников. Я уже говорил, собираюсь всех (почти всех) переводить на схему 30%, но при условии, если выручка больше 10т.р. 

 

Павел, а какую стоимость песни вы ставите в Питере?

Правильней дифференциорованный подход, крайности не профессиональны! 

Вполне можно мотивировать 10% до 5тр, 20% до 10тр, 30тр свыше 10тр

 

у меня 25-30р, у конкурентов 20-50р

на Плейбоксе есть возможность почастовой оплаты и можно получить и 12р за песню!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги, обновление базы 2017-го года можно скачать при обращении на почту. Если кто диск так и не дождался от Сергея :), пишите на почту с указание номера дилера, вышлю ссылки. Так же готовим упрощенный апдейт базы аппаратов с синхронизацией через флэшку с поддержкой раздела Новинки (вставил флэшку, нажал кнопку в админпанели, все само обновилось) . До Нового Года скорее всего выйдет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемые коллеги, все запланированное для реализации на прошлый год мы сделали, раздел "Новинки" доступен через упрощенное обновление с флэш-накопителя. Если есть мысли по улучшению софта, пишите нам на почту, обдумаем. (Про удаленное обновление писать не надо, пока не планируется, т.к. через gprs модемы обновлять медиабазу нереально, пользуйтесь обновлением с флэшки, там все предельно просто)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вставлю свои 5 копеек ))) с Павлом согласен, что если аппарат приносит 80 т.р. то это повод задуматься хозяину о покупке своего, и это не есть гуд, у всех у кого сетка, считает среднюю маржинальность по сети, какой то аппарат 10 -15 какой то 4 т.р нет смысла судить об этом в каждом конкрентном случае, если вас устраивает средняя выручка ( а так происходит когда у вас более 50 штук в сетке ) то и ладно, ротация происходит когда аппарат приносит меньше ожидаемого достаточно долго, 

Ссылка на комментарий

К вопросу Плэйбокса, сделайте так что бы в аппарат нельзя было "засунуть" деньги когда она не на связи давно прошу!!!!не важно из за связи или из за отсутствия денег на счете. ЧТо надо сделать для получения обновы? напишите мне в ЛС

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Filini1979 сказал:

К вопросу Плэйбокса, сделайте так что бы в аппарат нельзя было "засунуть" деньги когда она не на связи давно прошу!!!!не важно из за связи или из за отсутствия денег на счете. ЧТо надо сделать для получения обновы? напишите мне в ЛС

Добрый вечер, на почту пишите info@plbx.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 14.02.2018 в 23:46, Filini1979 сказал:

К вопросу Плэйбокса, сделайте так что бы в аппарат нельзя было "засунуть" деньги когда она не на связи давно прошу!!!!не важно из за связи или из за отсутствия денег на счете. ЧТо надо сделать для получения обновы? напишите мне в ЛС

Сделано в версии ПО 137.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6 часов назад, Сармат-68 сказал:

Извините если не в тему, но мне нужно 5-ть бэушных монетоприемников ist для плейбокс.

iCt? sca1?

Правильней на барахолке искать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Теперь во время воспроизведение музыки перепрыгивает на секунды. на пример: оригинал звучит так-welcome to the hotel California, вариант аппарата- welcome to the California :D:D:D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zviad сказал:

Теперь во время воспроизведение музыки перепрыгивает на секунды. на пример: оригинал звучит так-welcome to the hotel California, вариант аппарата- welcome to the California :D:D:D

Походу встроенная звуковая карта накрылась, либо накрывается.

чтобы не менять материнку, просто добавьте звуковую карту.

ну а если у вас уже отдельная звуковая, то её меняйте!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, zviad сказал:

Теперь во время воспроизведение музыки перепрыгивает на секунды. на пример: оригинал звучит так-welcome to the hotel California, вариант аппарата- welcome to the California :D:D:D

Добрый день. Вам же в техподдержке все написали, надо патч ядра ОС ставить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика