Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь были проблемы с тем что иногда купюрник деньги берет,но на баланс не засчитывает?

Такое возможно, если плохо с электросетью! Если заземления нет и напруга скачет, то ставь стабилизатор!

Еще может зажевать или проблема с кабелем на материнку!

У меня такого на музыкалках не было! Но вот купюрники иногда выключаются, выдавая ошибку! А по какой причине, фиг знает! А бывает в день до 7 смс приходит с ошибкой купюрника, а на деле они работают! А по 10р со счета то снимается! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Думаю, что всем будет интересно знать, а что будет происходить, если на лицевом счету закончаться деньги, отключаться ли все сервисы? И что будет, если аппарат не на связи? Деньги за заказы снимутся после того, как выйдут на связь?

Андрей, наверное эти нюансы нужно уточнить! ;)/>

п.с. всем советую в настройках увеличить порог денег на остаке, при котором приходит смс! Ну и естественно закинуть побольше на счет в предверии больших выручек! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Думаю, что всем будет интересно знать, а что будет происходить, если на лицевом счету закончаться деньги, отключаться ли все сервисы? И что будет, если аппарат не на связи? Деньги за заказы снимутся после того, как выйдут на связь?

Андрей, наверное эти нюансы нужно уточнить! ;)/>

п.с. всем советую в настройках увеличить порог денег на остаке, при котором приходит смс! Ну и естественно закинуть побольше на счет в предверии больших выручек! ;)

При окончании средств на балансе интерфейс станет неактивным, как на фото. Если на момент последнего сеанса связи баланс был положительный и затем аппарат ушел "со связи", при следующем сеансе он скинет все накопленные операции(максимум без связи аппарат может быть 5 суток)

post-24058-0-20203900-1419592857_thumb.p

Изменено пользователем PLBX
Ссылка на комментарий

Ок! А когда "Башня" появится?

При финальной проверке на "слабых" компьютерах были обнаружены некоторые недостатки(игра начинала притормаживать). Сейчас уже закончена оптимизация графики и кода для того чтобы игра работала практически на калькуляторе)))(пришлось полностью переписать игру заново...) В целом все готово по ней, но первая заповедь разработчиков гласит - не делай обновление в пятницу если хочешь в выходные спокойно отдохнуть.

Ссылка на комментарий

В целом все готово по ней, но первая заповедь разработчиков гласит - не делай обновление в пятницу если хочешь в выходные спокойно отдохнуть.

;)/>

Ждем с нетерпением! И еще различных фишек, которые привлекут внимание к аппарату!

Можно еще сделать крестики-нолики и боусом бесплатный заказ для заманухи! ;)/>

Остальные идеи буду патентовать и продавать! ;)/>))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

При окончании средств на балансе интерфейс станет неактивным, как на фото.

У меня сегодня днем такой экран был на аппарате в моем офисе. Хотя баланс положительный.

Перезагрузил. Модем протестил.

Заработало.

А вот деньги аппарат при этом берет. Музыку при этом не включает. Возможны проблемы с клиентами.

Если на момент последнего сеанса связи баланс был положительный и затем аппарат ушел "со связи", при следующем сеансе он скинет все накопленные операции(максимум без связи аппарат может быть 5 суток)

Андрей, может автоплатеж сделаете? Чтобы с карты автоматически списывалось при минимальном пороге.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Андрей, может автоплатеж сделаете? Чтобы с карты автоматически списывалось при минимальном пороге.

Очень хорошее предложение!!! Поддерживаю! У меня почти все на автоплатежах Сбера!

Ссылка на комментарий

Нашелся первый конструктивный недостаток в аппарате Плэйбокс.

В аппарате с колонками слишком маленькая коробка под мелочь.

Попросили в закусочной сделать потише. Поехал регулировать, а оказалось что завтра было бы уже поздно - мелочь могла бы уже валиться через край и попала в вентилятор силового блока.

Это через 11 дней работы аппарата. Влезло 950 монет.

А я привык с креслами инкассировать через месяц-два.

Теперь нужно думать, как увеличить объем коробки.

post-2081-0-24192500-1420270495_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Нашелся первый конструктивный недостаток в аппарате Плэйбокс.

В аппарате с колонками слишком маленькая коробка под мелочь.

Попросили в закусочной сделать потише. Поехал регулировать, а оказалось что завтра было бы уже поздно - мелочь могла бы уже валиться через край и попала в вентилятор силового блока.

Это через 11 дней работы аппарата. Влезло 950 монет.

А я привык с креслами инкассировать через месяц-два.

Теперь нужно думать, как увеличить объем коробки.

Была у меня такая точка, где приходилсь ездить раз в неделю, чтобы бокс не переполнялся! Но хозяева сменились, выручка упала ) проблема ушла!

Вариант - увеличивать коробку в ширь, разрезанием и наращиванием пластин клепованием! ;)

Ссылка на комментарий

Была у меня такая точка, где приходилсь ездить раз в неделю, чтобы бокс не переполнялся! Но хозяева сменились, выручка упала ) проблема ушла!

Вариант - увеличивать коробку в ширь, разрезанием и наращиванием пластин клепованием! ;)

Так и думаю сделать. Есть еще вариант с трубкой/чулком, чтобы монеты скатывались на дно аппарата.

Что еще интересно. В кресла основные монеты- десятки, а тут - всего поровну примерно.

Ссылка на комментарий

Так и думаю сделать. Есть еще вариант с трубкой/чулком, чтобы монеты скатывались на дно аппарата.

Что еще интересно. В кресла основные монеты- десятки, а тут - всего поровну примерно.

Тоже была такая мыслишка! ;)

Еще совет отключить монетник, когда уровень превысит 800 монет! Ну а ездить почаще к переполненному аппарату, это ж приятно! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня столкнулся с удивительной ситуацией - позвонил клиент который работал на некотором украинском ПО(не буду называть конктретику по определенным соображениям). В ходе диалога выяснил что ему для развития необходимо несколько копий, он давно работал с представителями Украины и по привычке позвонил им с данным вопросом. Только вот был практически послан. Как ему намекнули, что страна в которой он живет в санкционном списке и как истинные патриоты своей страны данная компания не хочет работать с клиентами из России. Вот он и обратился за импортозамещением))

Ссылка на комментарий

Иногда мне кажется что воду в Украине специально отравляют какими то веществами

Нет. Просто там тоже есть свой телевизор.

А не попытаться ли Плэйбоксу выйти на украинский рынок?

Ссылка на комментарий

Нет. Просто там тоже есть свой телевизор.

А не попытаться ли Плэйбоксу выйти на украинский рынок?

В 2013 году весной мы участвовали в выставке посвященной вендингу в Киеве. Ее итогом стала одна(!) продажа. Уже тогда люди услышав что мы из России в 80% случаев разворачивались и уходили не говоря ни слова. Тем, которые хотя бы выслушивали все нравилось, но покупать все равно отказывались, находя разные (порой нелепые) причины.

Не смотря ни на что на Украине нас знают, небольшое количество перспективных клиентов там есть с которыми у нас прекрасные партнерские отношения. Но массового развития(по крайней мере в ближайшее время) явно не предвидится. В плане развития более перспективными направлениями сейчас являются Казахстан, Грузия и Армения. Также, может показаться удивительным - но и Индия)))

Ссылка на комментарий

напишите Ваши номера терминалов - сегодня до конца рабочего дня обновим Вам

Андрей, мне кажется, что при обновлении, разумно ее" ставить на вторую кнопку! ;)

Т.е. и у меня сегодня-завтра появится?

Ссылка на комментарий

Что за башни? Азартные игры? =)

Башня - аркадная игра!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика