Перейти к содержанию

Места размещения музыкальных автоматов


Рекомендуемые сообщения

Как выживает оборудование в таких условиях? не убивают ли его такие посетители?

какой функционал нужен в автоматах для таких мест?(кроме музыки)

Выживает по-разному, но изнашивается в основном корпус. Кроме музыки нужна светомузыка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А цветомузыка управляется музыкалкой, или это отдельное оборудование?

Значение не имеет, проще конечно отдельно.

Пример на фото.

Второе фото другого кафе четко передает дух заведения :lol2:

post-5402-0-45794700-1393574055_thumb.jp

post-5402-0-34131200-1393574075_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Выживает по-разному, но изнашивается в основном корпус. Кроме музыки нужна светомузыка.

корпуса у Вам металлические или деревянные?

А цветомузыка управляется музыкалкой, или это отдельное оборудование?

можно в оборудование встроить LED- подсветку, которая управляется либо своим контроллером, либо автоматом под музыку.

Ссылка на комментарий

Места как можно трэшовые, бич-кафе и быдло-бары. Режим работы обязательно до утра. Чтоб драки были постоянно и все такое...

есть еще какой-то формат заведений? Какие еще признаки доходных мест?

Ссылка на комментарий

Главный признак доходного места - алкоголь. От этого и нужно отталкиваться. Потому что трезвые люди музыку заказывать или петь Караоке не хотят! Ну или почти не хотят. Это факт. Отсюда и всякие пивнушки, сауны и т..д. Где еще много людей в нетрезвом виде? Там где люди приходят просто покушать музыка не нужна, по крайней мере за деньги.

Изменено пользователем VityaRinar
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Главный признак доходного места - алкоголь. От этого и нужно отталкиваться. Потому что трезвые люди музыку заказывать или петь Караоке не хотят! Ну или почти не хотят. Это факт. Отсюда и всякие пивнушки, сауны и т..д. Где еще много людей в нетрезвом виде? Там где люди приходят просто покушать музыка не нужна, по крайней мере за деньги.

про алкоголь - полностью поддерживаю)) но не так все критично. хорошие выручки дают бильярдные залы, где может стоять даже несколько музыкальных автоматов со своей встроенной акустикой, настроенных локально на 3-4 бильярдных стола(чтобы звук не мешал друг другу). Заведения с большим количеством посадочных мест ресторанного формата могут использовать дистанционный заказ с помощью приложения в мобильном телефоне - посетители не вставая из-за стола и не подходя к автомату могут заказывать музыку в заведении. и т.д.

Ссылка на комментарий

с помощью приложения в мобильном телефоне - посетители не вставая из-за стола и не подходя к автомату могут заказывать музыку в заведении. и т.д

вот отсюда по подробнее... и как осуществляется оплата?

Ссылка на комментарий

вот отсюда по подробнее... и как осуществляется оплата?

в настоящее время оплата осуществляется в терминал, в перспективе оплату клиент будет вносить не подходя к автомату прямо в приложении с банковской карты или смс.

сегодня выложили видео об этом сервисе.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Скажите, у кого-нибудь стоит МА в кафе/ресторане, которые ориентированы не на постоянный поток клиентов, а на различные банкеты, праздники и т. д.? Вот я поставил в такую кафешку, там 50 посадочных мест. За первую неделю был 1 банкет, автомат принес 1500. Аренду просят 20%. Я понимаю, что нужно подождать хотя бы месяц или два и после этого делать какие-либо выводы, но на данный момент меня берут сомнения не ошибочное ли место я выбрал.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Думаю в летних кафе будет хорошая выручка....не пробовал ставить....у меня и в саунах пока вроде все норм...хотя в летнее время кафэшки принесут большую выручку!

Ссылка на комментарий

Думаю в летних кафе будет хорошая выручка....не пробовал ставить....у меня и в саунах пока вроде все норм...хотя в летнее время кафэшки принесут большую выручку!

Меня сауны совсем не радуют. В первые месяцы замечательно, а потом - все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий

Думаю в летних кафе будет хорошая выручка....не пробовал ставить....у меня и в саунах пока вроде все норм...хотя в летнее время кафэшки принесут большую выручку!

Меня сауны совсем не радуют. В первые месяцы замечательно, а потом - все хуже и хуже.
Да уж ( такая же фигня!

Слышал, что выручки там очень хорошие! Но думаю, что придется ставить по 50%, либо сразу фиксу предложить в 5тр! Есть опасность, что по окончании сезона, увезут с собой аппарат, тч договор нужно делать серьезный и лучше на конкретного человека!

Ссылка на комментарий

Ну и конечно же сразу не забудь обсудить вопрос с хозяином кафе об оплате авторских прав....и что ему нужно будет знать и говорить........ при проверке представителей данных контор!

Ссылка на комментарий

Ну и конечно же сразу не забудь обсудить вопрос с хозяином кафе об оплате авторских прав....и что ему нужно будет знать и говорить........ при проверке представителей данных контор!

Не об этом лучше ничего пока не говорить! ) отпугнет!

Ссылка на комментарий

Был опыт разговора об установке в кафе и первым вопросом который мне задал хозяин это авторские права.....и тут же предложения оплачивать их от выручки автомата....типа если вы возьмете на себя оплату авторских прав и готовы платить аренду 10 процентов то вэлкам......тут же быстренько все скалькулировав я пришел к выводу что это очень не выгодно...то есть вообще не выгодно!

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий

Был опыт разговора об установке в кафе и первым вопросом который мне задал хозяин это авторские права.....и тут же предложения оплачивать их от выручки автомата....типа если вы возьмете на себя оплату авторских прав и готовы платить аренду 10 процентов то вэлкам......тут же быстренько все скалькулировав я пришел к выводу что это очень не выгодно...то есть вообще не выгодно!

Я б на такие условия, с удовольсвием бы, согласился!

Ссылка на комментарий

Зашел в три ночи в наливайку, где стоит мой аппарат.

 

Теперь в наших рекламных материалах можно писать лозунг:

 

"Мы сделаем из вашей закусочной полноценную дискотеку!"

 

ЗЫ. Сорри. Фотка не переворачивается нормально.

post-2081-0-00643500-1430285773_thumb.jp

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Самуил, мой тебе совет - повесь там еще пару светоприборов типа american dj moon или tri ball 2 и по ночам выручка в автомате возрастет!

Ок. Спасибо. Буду думать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика