Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

Простите, у вас что много вариантов!? Севен либо завод-Вавилон...

Смотрите у кого сервис лучше и ближе к вам. Севен-Москва, Вавилон-Калининград.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Простите, у вас что много вариантов!? Севен либо завод-Вавилон...

Смотрите у кого сервис лучше и ближе к вам. Севен-Москва, Вавилон-Калининград.

А лучше обратитесь в Вавилон. Они в свою очередь предложат Вам обратиться в Севен. Тут Вы и напомните о 5% скидке. Севену деваться будет не куда - дадут %5 скидку. Заберете в Москве или они через транспортников отправят куда Вам нужно

Ссылка на комментарий

Хотелось скидку поболее 5%.. хотя бы 10%.. а отпускные цены в Испании кто-нибудь знает? хочется прикинуть стоимость аппарата: цена завод Испания+ растаможка+доставка

Ссылка на комментарий

Хотелось скидку поболее 5%.. хотя бы 10%.. а отпускные цены в Испании кто-нибудь знает? хочется прикинуть стоимость аппарата: цена завод Испания+ растаможка+доставка

Если хочешь взять несколько десятков - имеет смысл. А так подумай: надо русифицировать, при растаможке сертифицироввать и прочий гемморой

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Извиняюсь ! Давно нас не было на форуме ! Отвечаю на этот вопрос:

- с Испании на Россию эксклюзив только у 2ух компаний Вавилон Вендинг и Сэвэн

- цена что у нас что у наших партнеров компании Сэвэн обсалютно одинаковая ! Скидка 5% предоставляется только при заказе с сайта !

- скидка более 5% предоставляется при заказе более 10 шт.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь ! Давно нас не было на форуме ! Отвечаю на этот вопрос:

- с Испании на Россию эксклюзив только у 2ух компаний Вавилон Вендинг и Сэвэн

- цена что у нас что у наших партнеров компании Сэвэн обсалютно одинаковая ! Скидка 5% предоставляется только при заказе с сайта !

- скидка более 5% предоставляется при заказе более 10 шт.

Это за 1 раз или накопительный вариант тоже приветствуется?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа скажите,в данном автомате сколько миксеров,на каждый контейнер отдельный?

Привязаны ли кнопки к напиткам?Съемный ли блок заварки кофе?

Вообще интересует мнение тех у кого имеются кристалло 400 и кофемар,интересуют сходства ризличия,сильные сслабые стороны в сравнении,и вообще может ли кофемар быть адекватной заменой саеко кристалло 400?

Ссылка на комментарий

Господа скажите,в данном автомате сколько миксеров,на каждый контейнер отдельный?

Привязаны ли кнопки к напиткам?Съемный ли блок заварки кофе?

Вообще интересует мнение тех у кого имеются кристалло 400 и кофемар,интересуют сходства ризличия,сильные сслабые стороны в сравнении,и вообще может ли кофемар быть адекватной заменой саеко кристалло 400?

По порядку: в аппарате 3 миксера. Шоколадный и молочный контейнеры "сидят" на одном. У остальных свои. Блок заварки снимается за 5 секунд. Ставится несколько дольше, все зависит от навыка попадания пивода в отверстие. Кнопки не привязаны к напиткам. Можно "посадить" напиток на любую кнопку (если ты имел ввиду это). Блокировки кнопок нет, потому напитки которые не планируешь продавать просто выкинуть не получится, опимальный вариант - дублирование.

Относительно сравнения с 400-й саекой - по потрохам ни чего сказать не могу, а внешне Кофемар на порядок превосходит саеку.

Ссылка на комментарий

Могу ли я на любой кнопке намешать все что мне захочется(как в 400м)?Кстати а скока там кнопок то для напитков?

Данила скажи можно ли полноценно кофемаром заменить кристалло 400?

Ссылка на комментарий

У меня самая первая прошивка - в ней кнопки привязаны жестко. Кнопок там 18. Загрузка 500 стаканов, хотя маленьких доплавских 150мл -  входит 600.

Заменить - я не знаю, у меня не было 400 саеки. Думаю она более гибкая в настройках (саека), кофемар же безотказнее (у меня испанской сборки еще, вавилоновские не пробовал).

Брать или нет - решать вам, ничего советовать не буду . . . 

Ссылка на комментарий

Данила а какие у кофемара слабые места?

На мой взгляд слабое место - платежная система, она по умолчанию идет родная испанская. Не могу сказать что она очень плохая, но и не скажу что очень хорошая - средняя, лично я уже притерпелся и привык к ней. Вроде бы в Юмвенде (Екатеринбург) научились ставить альтернативные купюрники (ICT A7). Официальные продавцы типа Вавилона вам неродную платежку поставят врядли.

Ссылка на комментарий

Мы можем продать Вам аппараты без платежных систем ! А платежку выберите и установите сами !

Жаль что только без платежек, было бы лучше если бы еще и другие ставили.

Сейчас сам увидел как работают родные купюрники, с Кешем и рядом не стоят. Ставят же другие компании не родные купюрники.

А вот монетник мне родной нравиться, правда сравниваю только с CoinCo

Ссылка на комментарий

Забайкалец, ну вы сравнили монеткик плюс купюрник стоимостью 250 евро (сколько тогда стоит купюрник?) и кэш код лидер в данном вопросе по цене в районе 500 еавро.

Ссылка на комментарий

Я цены не сравнивал, а имел ввиду чтобы ставили и другие купюрники.

Стоимость ТА - 250евро за родной купюрник +500 за КэшКод= Цена ТА

Такое предложение интересней.

SMTP кеш за 500 где можно взять? И смогу ли я сам без опыта установки поставить его.

Ссылка на комментарий

По сути крепления почти у всех купюрников одинаковые, так что в теории проблем не должно быть. Так что не думаю что должны особые трудности возникнуть, но нужен практический опыт чтобы заявить об этом с уверенностью

Ссылка на комментарий

SMTP кеш за 500, и смогу ли я сам без опыта установки поставить его.

практика показала что нужно выпиливать под купюрник  отверстие, просто так не влезет

есть опыт работы с болгаркой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика