Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охрана от чашечки кофе думаю не откажется...но можно как нибудь и по другому заинтересовать.

надо сразу наладить контакт с охраниками. Угостить для начала. Потом они и будут сообщать о проишествиях с аппаратом

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Дорогие коллеги! Хочу купить Jofemar 546, подскажите пожалуйста стоит или нет? Как общем автомат? Какие проблемы с ним? Сейчас работаем с Венсонами и Саеко 400.

Ссылка на комментарий

нормальный автомат, увеличенный 250, добавлен 1 ряд(еще 5 напитков), + 1 бунке,+ еще 1 канистра, работает нормально, даже и добавить нечего, сам откуда можем помочь с приобретением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отличный надежный автомат. 250-х у меня нет,есть зато больше десятка G-500. Все зависит от того как вы будете с ними работать.

Изменено пользователем Santiago
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
temka

взял себе первый и единственный джофик, было пару мелких проблем, которые, кстати, сразу решил поставщик (хотя если головой подумать мог решить и сам), больше проблем не имею уже как пол года, доволен как слон :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

кофемар может и даже для некоторых и убогий автомат, но ни разу еще почти за год не уезжал, выключив автомат. работать можно.:dont_know:

Ссылка на комментарий

Ммм я по теме скажу

Значит так, тоже долго выбирал, читал форум, в итоге все таки остановился на Кофемарах.

Обьясню - это мои первые кофематы, выбор между б\у и новым - новые, цена - поменьше, наличие платежек, адекватного сервиса. Взял 3 шт на попробовать G-250.

Аппараты настроенные, вкл в розетку и все. Я плотно и долго занимаюсь платеж терминалами, однако тех вопросы были, их решили оч быстро - по телефону, или тут на форуме, в личке.

Итог - 2 мес полет норм. 70+ продаж в день на 1 аппарате, оцениваю по нему.

Я так думаю - брать можно. Однако и Некту незря хвалят и советуют, но она дороже, 145к без платежек против 125 готовый аппарат. Опять же я про новые.

Ссылка на комментарий

[error]флуд в теме потёрт, у всех участвующих во флуде это отразилось на репутации или предупреждениях, у автора флуда HELLBOY 5 законных выходных[/error]

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Стоит ли покупать автоматы Gofemar? как за них отзоветесь?

У меня G-500 один уже 4 года работает. Без выходных по 9ч. в день. В среднем 130 продаж в день. За все время поменял-(заварочную камеру с поршнем и мажетами в сборе из за износа; лопасти на жернове в кофемолке пластмассовые тоже стерлись: менял клапаны таккак температура плюс накипь: и личинку замка) и еще половинил бойлер для замены прокладки так как старая высохла и он потек.

Ссылка на комментарий

Стоит ли покупать автоматы Gofemar? как за них отзоветесь?

У меня G-500 один уже 4 года работает. Без выходных по 9ч. в день. В среднем 130 продаж в день.

Впечатляет. Весьма достойный результат.

Эдакая проверка реальным боем.

Ссылка на комментарий

У меня G-500 один уже 4 года работает. Без выходных по 9ч. в день. В среднем 130 продаж в день.

Аналогично. Автомат G-500,2008 года,работает круглосуточно 365 дней в году,пробег уже под 100 000. Менялись редуктора в "лапе", блоке выдачи стаканов и блоке палочек,пластмассовые лопасти тоже стерлись(сейчас уже идут алюминиевые),на заварочном блоке менял колеса,воронка для жмыха потрескалась-заменил. Менял термодатчик и термореле,шестерня в монетнике износилась. Последних два года подключен к водопроводу,поэтому периодически половиню бойлер. Нагрузка неравномерная на автомат,от 1500 до 4000 стаканов вмесяц. Серьезных поломок и длительных простоев не было.
Ссылка на комментарий

У меня G-500 один уже 4 года работает. Без выходных по 9ч. в день. В среднем 130 продаж в день.

Аналогично. Автомат G-500,2008 года,работает круглосуточно 365 дней в году,пробег уже под 100 000. Менялись редуктора в "лапе", блоке выдачи стаканов и блоке палочек,пластмассовые лопасти тоже стерлись(сейчас уже идут алюминиевые),на заварочном блоке менял колеса,воронка для жмыха потрескалась-заменил. Менял термодатчик и термореле,шестерня в монетнике износилась. Последних два года подключен к водопроводу,поэтому периодически половиню бойлер. Нагрузка неравномерная на автомат,от 1500 до 4000 стаканов вмесяц. Серьезных поломок и длительных простоев не было.

У меня также работают бианчи 952, они на мой взгляд понежнее будут. Но у них есть плюсы-хороши в проходных местах где непостоянный контингент. Например торговые центры. А венсоны 6111 ставлю для непритязательной публики-СТО, базы и т.д. Вобщем зоопарк , но все по запросу страждущих.

Ссылка на комментарий

У меня также работают бианчи 952, они на мой взгляд понежнее будут. Но у них есть плюсы-хороши в проходных местах где непостоянный контингент. Например торговые центры

Недавно купил 952-ю с двумя кофемолками. Хороший автомат. Пока отзывы о нем не могу дать,работает на точке 20 дней,продал около 1000 стаканов. По сравнению с G-500 очень быстро загружается,нравится то ,что подача воды из бойлера идет непосредственно в заварочный блок,есть изменения прайсов по времени. Не нравится: кнопки без подсветки (устранил,стоит светодиодная подсветка),месторасположение мусорного пакета по центру автомата,серпантин вместо миксера для чайного бункера(не на всех автоматах использую чай),"рост" автомата. Сильно он низкий,подумываю что-то типа подиума. Следующие бьянчи наверное будут 972-е.
Ссылка на комментарий

флуд в теме потёрт, у всех участвующих во флуде это отразилось на репутации или предупреждениях, у автора флуда HELLBOY 5 законных выходных

не справедливо! но спасибо за отдых! )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

12в в постоянном доступе там есть только на "материнке".

думаю что проще и оптимальней поставить блок преобразования 220-12 для светодиодных ламп, с сокрытием его проблем в этом автомате не будет.

Ссылка на комментарий

12в в постоянном доступе там есть только на "материнке".думаю что проще и оптимальней поставить блок преобразования 220-12 для светодиодных ламп, с сокрытием его проблем в этом автомате не будет.

Так и думал,спасибо. Значит будет блок питания 12 В,тем более,что в половине кофемаров уже он есть на переделанном вентиляторе паров.
Ссылка на комментарий

Не хватает потому как в этом месте продажи 200-300 стаанов в день. Народу автомат очень понравился - красивый (витрина с подсветкой)

Вы живете в стране где людям запрещают спать?:) ну куда, вот куда вы их ставите........

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика