Перейти к содержанию

всё таки попробовать или...


Рекомендуемые сообщения

Если считать по количеству затраченного времени то 1 час работы оператора потраченного на обслуживание кофейных автоматов приносит больше прибыли чем час работы связанной с обслуживанием снеков, а если считать прибыль двух автоматов при прочих равных условиях то снек будет лидером.

Ссылка на комментарий

Если считать по количеству затраченного времени то 1 час работы оператора потраченного на обслуживание кофейных автоматов приносит больше прибыли чем час работы связанной с обслуживанием снеков, а если считать прибыль двух автоматов при прочих равных условиях то снек будет лидером.

ну понятно!эх...убедили...ждите в свои ряды)

Ссылка на комментарий

У меня до сих пор снеков в парке нет. Есть 9 кофейников Нект. Однако, похоже, пришло время и в ближайшее время придется влиться в ряды "снеководов"

Поправьте, если не прав...

я так понимаю, что мороки с количеством и объемом товара для снека, конечно больше чем с кофейником, но... как мне кажется, обслуживать его (снек), все-таки легче, в смысле, открыл, загрузил, снял статистику и закрыл. Не нужно мыть воронки, миксеры, шланги, грили, чистить ЦУ и дозаторы, засыпать протирать, регулировать помол и дозы.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Ну чистить то иногда необходимо. в снеках почти всё на виду и полки должны быть всегда чистыми, а для этого еобходимо снимать товар и спирали и промывать полку. Загрязняется выход компрессора в задней части аппарата, да и саму компрессорную установку желательно периодически винимать и хорошенько промывать, ну естественно платёжки. А так конечно на снек затрат меньше, да и наработка на отказ выше. К минусам можно ещё отнести слабую защищённость от вандалов и трясунов, а открытость в этом случае играет обратную роль, привлекая этих дебилов.

Но все таки делать бизнес со снеками на 1–5 аппаратах не совсем выгодно. 1 аппарат можно взять с целью удобной реализации своего какого то продукта. Чем больше аппаратов, том рентабельней бизнес. Тогда и по приобретению товаров не стыдно будет обращаться напрямую к производителям и заказывать яшиками (соответсвенно и цена), можно будеть и скоропортом поэксперементировать (не пойдёт на одной точке, резко перебрасываем на другую). Как минус – необходимость нанимать наёмников (сколько среди них и лоботрясов и обыкновенных воров).

ак что расширения Вам и успехов!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ох и тяжелые они...последний апс1 мне мозг в этом плане взорвал когда его нужно было затащить по леснице высотой 1.5-2м 300кг это не кофейники 100 +/-...теперь как блондинка слежу за всеми акциями во всех супер и гипермаркетах имею пол записной книжки торговиков и мониторю все цены :wall: ибо одного магаза мало где можно закупаться цены у всез постоянно прыгают как ипанутые вчера чуть шоколад милка с дури не взял(был по 33 неделю назад а на кассе превратился в 49.99)

Ссылка на комментарий

у меня снеки только футбокс (АПС) как переезжать так хоть вешайся.

при очередной установке автомата, для транспортировки по зданию пришлось разбирать его, сняли отсек управления, стеклянную дверь, отсек выдачи товара и холодильник. Тяжёлый однако и не габарит, проемы в здании по 80 по факту меньше и автомат в сборе не лезет немного не хватает. Замучились с ним, как представишь съезжать хоть вешайся).

Ссылка на комментарий

Ох и тяжелые они...последний апс1 мне мозг в этом плане взорвал когда его нужно было затащить по леснице высотой 1.5-2м 300кг это не кофейники 100 +/-...теперь как блондинка слежу за всеми акциями во всех супер и гипермаркетах имею пол записной книжки торговиков и мониторю все цены :wall: ибо одного магаза мало где можно закупаться цены у всез постоянно прыгают как ипанутые вчера чуть шоколад милка с дури не взял(был по 33 неделю назад а на кассе превратился в 49.99)

:);). не было печали...
Ссылка на комментарий

подумайте куда девать снэк если попросят с точки.

был печальный опыт, с одно снэка приобрел просто дофига головной боли.))

да места хоть под 100 снеков...живу в частном секторе))) да вот заморачивались...загрузили его по полной....ну и подзабили полностью...через 2 недели приехали а он до последней шоколадки выметен (ну всмысле продал всё)...да так прикинули что выйграли за 2 недели...оказалось не так то и много...понятно что к ним совсем другой подход нужен вплане ездить каждый день, добавлять товар то да сё...! про наёмников речь пока не идёт а вот надо ли нам это самим вот вопрос)

Ссылка на комментарий

загрузили его по полной....ну и подзабили полностью...через 2 недели приехали а он до последней шоколадки выметен (ну всмысле продал всё)...да так прикинули что выйграли за 2 недели...оказалось не так то и много

Снек работает нормально, когда вы его загружаете минимум 2 раза в неделю. Иначе вообще смысла нет со снеком работать.

А выигрыш маленький если наценка небольшая.

Ссылка на комментарий

Снек работает нормально, когда вы его загружаете минимум 2 раза в неделю. Иначе вообще смысла нет со снеком работать.

А выигрыш маленький если наценка небольшая.

ну наценка на всё была где-то 40-50% на некоторые вещи 100%

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю, что снеки и кофейники - это разный бизнес. И логистика другая совсем. И рентабельность ниже.

К сожалению, без снека встать в хорошее место становиться все тяжелее и тяжелее.

Или надо осознанно соглашаться на потенциального конкурента, который снек поставит вместо тебя... :(

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю, что снеки и кофейники - это разный бизнес. И логистика другая совсем. И рентабельность ниже.

К сожалению, без снека встать в хорошее место становиться все тяжелее и тяжелее.

Или надо осознанно соглашаться на потенциального конкурента, который снек поставит вместо тебя... :(

в том то и дело(да и с местами на кофейники стало совсем туго....остались помоему токо неретабельные, да те кто по тем или иным причинам не соглашаются ставить...исключения попадаются всё реже и реже(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика