Перейти к содержанию

Подсветка для Kikko ES6


Kot-brunet

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пленка, оракал. Легла хорошо, но на заклепках есть не ровности. Подрезать не стал, в цвете не видно. Про дверь хорошо подмечено, до обклейки оставили пару ссадин дверью.

А кто в курсе надпись Kikko вверху можно неоном изнутри подсветить, будет просвечиваться?

Ссылка на комментарий
с таким экраном можно договорчик на рекламу заключать

Да да... вот на счёт договорчиков, хотельсь бы уточнить, многим ли удалось договорчики заключить и какие суммы фигурируют в договорчиках? Много ли желающих размещать рекламу на местечковых мониторах?

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,

видел у нас в крупной конторе max с врезанным монитором - в планах у них как раз реклама за деньги , пока не знаю что из этого вышло, как узнаю что это реально - сразу в днс за фоторамками )))

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,

видел у нас в крупной конторе max с врезанным монитором - в планах у них как раз реклама за деньги , пока не знаю что из этого вышло, как узнаю что это реально - сразу в днс за фоторамками )))

Ага, сразу очередь образуется из желающих разместить рекламу и не просто очередь, а очередищщщще, как в своё время в мавзолей...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

там нет инструкции как делать самому? я так понял вы сами этим занимаетесь?

Вы можете рассказать как изготовить?

заранее спасибо!

Самому изготовить невозможно, требуется специальное оборудование... Я ведь писал, что заказываю в фирме...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста, открыл переднюю панель на кикко максе, и обнаружил картину отсутствия лампы на подсветку, плюс ко всему с одной стороны прогорел предохранитель с креплением фото прилагаю, какой стандарт лампы и что за предохранитель? П.С. лампы и частей от нее не было, видимо сняли прежние владельцы. Спасибо!

post-25417-0-28957400-1414097194_thumb.j

post-25417-0-80830600-1414097195_thumb.j

post-25417-0-32137400-1414097197_thumb.j

Ссылка на комментарий

@rus14,Фоторамка, но поддерживает видеофайлы со звуком. Друг (торговый агент) подогнал. Китайское чудо без названия и номера. Есть фото коробки, может поможет.

post-14760-0-06178100-1414166110_thumb.j

Ссылка на комментарий

@rus14,Фоторамка, но поддерживает видеофайлы со звуком. Друг (торговый агент) подогнал. Китайское чудо без названия и номера. Есть фото коробки, может поможет.

цена?
Ссылка на комментарий

какой стандарт лампы

Родная там на 15 Вт. Но такого размера лампу скорее всего не найдете, поэтому берите любую лампу примерной длины (чтобы поместилась) и близкой по мощности - 12 Вт - 16 Вт.

Крепление лампы подгоните по длине под конкретный экземпляр (саморезы перекрутите и всего делов).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика