Перейти к содержанию

БОЙЛЕР и ТЭНЫ


Рекомендуемые сообщения

У меня была такая проблема, в тройном клапане,

протри насухо и посмотри, откуда течь. Решил проблему следующим образом:

С собой имелась сухая сварка, автомобильная (водители знают, что это такое).

Сделал маленький шарик из нее, и замазал трещину.

Пол года прошло, проблем нет. Ремонт обошелся в 50 руб. и 10 минут времени :D

спасибо за идею!!! у меня и холодная сварка есть, возму завтра с собой

Ссылка на комментарий

холодная сварка это вещь!!! как раньше про нее не вспомнил. Залеплял ей когда то дыры в бензобаке своей 9-ки (прогнил хоть машине и было 3 года) и микротрещину в головке газели с 406 движком из-за которой набиралось масло в свечной канал.... Все удачно. Думаю и здесь не подведет.

Ссылка на комментарий

сварка рулит!!! была трещина в пластике тройных клапанов, теперь все ок !! Подмотка не понадобилась. На автоматах от автомат торга обычно есть третья резинка просто одетая сверху, я ее меняю с резинкой из паза и больше не капает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Касаемо трещин понятно - холодная сварка. А простые протечки кто еще как лечит.

Было предложено лента фум и герметик Лактайд - еще идеи есть, кто чем пользуется. По герметику вопрос по его безвредности - насколько он безвреден?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Проржавели бойлеры на двух аппаратах 6111. В автоматторге их нет, и судя по всему не будет. Пробовал паять, но дырки большие. Холодная сварка боюсь токсична в горячей воде будет. Что делать?

Ссылка на комментарий

Иста-Вендинг

Украина

03056, г.Киев

ул. Борщаговская, 97а

тел.: (044) 241-84-95

моб.: 8 (050) 353-71-36

факс: (044) 241-84-95

info@venson.com.ua

253013257

Не знаю,помогут ли но все же...

Ссылка на комментарий

У меня 12 Самсунгов, покупать 12 б.у.  аппаратов не выход.  К тому же нет гарантии, что купленный бойлер-аппарат долго проживёт. Попробую варить аргоном.

Ссылка на комментарий

SES2. безусловно есть детали которые в первую очередь выходят из строя, но по сути иметь автомат на з/ч тоже вполне реальная идея тем более учитывая чтоимость этих деталей, кстати могли бы взять и кое что на продажу выставить. Знаете как разборка авто, так и разборка кофейников, как я понял по венсону данный момент сейчас очень актуален. Тем более парк в 12 машин это уже хорошая база, так что по дешовке пару автоматов в гараж и сделать пометки в прайс листе что есть и по какой цене.

Ссылка на комментарий

По идее бойлер должен подойти от старых Венсонов, а текже от автоматов типа LG и SM Coin - они конструктивно должны быть похожие.

Жаль что сервис у Автоматторга начал хромать, а ведь еще три года назад все было по другому.

Пожелание от всех форумчан - обеспечить наличие ЗИП для венсонов. Это какая то нездоровая ситуация. Кому как не вам торговать запчастями к венсонам???

Ссылка на комментарий

как много эти боллеры проработали у тебя по времени..и как часто ты проводил чистку бойлера..продажи на них большие..интересно сравнить со своими ..может такую хрень и мне ожидать..

Ссылка на комментарий

Я уже один свой разукомплектовал. В Воронеже с Б.У.Венсонами проблема, на рынке не купиш. Вообще-то я на зерновые Бианчи перешёл, а Самсунги буду тянуть пока все не сдохнут. Всё равно в приличное место их не поставишь.

Ссылка на комментарий

Аппаратам около 4-х лет. Сколько слили- без разницы, главное, что всё время с водой. Последние 2 года пользуюсь очень хорошей водой, поэтому накипь отсутствует, соответственно и нет нужды чистить.

Ссылка на комментарий

Проржавели бойлеры на двух аппаратах 6111. В автоматторге их нет, и судя по всему не будет. Пробовал паять, но дырки большие. Холодная сварка боюсь токсична в горячей воде будет. Что делать?

Бойлеры можете заказать. Привезем к концу января. Только стоят они дорого - около 20 тысяч руб. Обращайтесь к менеджерам, им информация дана. Бойлеры ранее не привозили, так как это первый случай из 15-летнего опыта эксплуатации.
Ссылка на комментарий

Жаль что сервис у Автоматторга начал хромать, а ведь еще три года назад все было по другому.

Пожелание от всех форумчан - обеспечить наличие ЗИП для венсонов. Это какая то нездоровая ситуация. Кому как не вам торговать запчастями к венсонам???

Некая проблема в том, что поток желающих отремонтироваться и купить запчасти резко увеличился. Это связано с тем, что аппараты продавали множество фирм (Валео, ПСК, Русвендинг, Ворлд вендинг), но все они бросили своих клиентов. И все заказы сейчас направились к нам. Ну мы немного оказались не готовы к этому, к тому же было лето, отпуска. Сейчас положение исправим. Расширили штат инженеров, заказали доп. запчасти. Это же касается и переделки с купюроприемников Самсунг на ICT. Очень много заказов от людей, купивших автоматы не у нас, соответственно и сроки выросли.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика