Перейти к содержанию

БОЙЛЕР и ТЭНЫ


Рекомендуемые сообщения

ses2-- а что по вашему в приличное место не поставишь...что за показатели приличного места.. просвети если не трудно..

Возможно я неточно выразился, но ситуация у меня такая, что Самсунги 2 штуки пристроить не могу, а Бианчи зерновые покупаю. Архаичный , громоздкий вид у Самсунга, да и кофе,,,  с зерновым не сравнить. Были случаи, что привозил  устанавливать на АВТОМОЙКУ и меня с ним заворачивали назад, типа "нам такое не нужно". Про крутые офисы и автосалоны не говорю. У Самсунга своя ниша: цеха, места подверженные вандализму, места где нужно дешёвое кофе с высокой скоростью приготовления и улица.

Ссылка на комментарий

Бойлеры можете заказать. Привезем к концу января. Только стоят они дорого - около 20 тысяч руб. Обращайтесь к менеджерам, им информация дана. Бойлеры ранее не привозили, так как это первый случай из 15-летнего опыта эксплуатации.

Да цены у вас не божеские. Аппарат 4 лет от роду весь будет стоить как 2-2.5 бойлера.

Ссылка на комментарий

Я например могу за 40 отдать автомат вполне рабочий (сильно помята дверь) на запчасти. При этом несмотря что дверь сильно помята вандалами он РАБОТАЕТ!!!  :-)

Ссылка на комментарий

За 20 тысяч можно купить пару брендовых стиральных машин или одну класную с хорошей автоматикой, нержавейкой барабаном и проч.. Если так дальше пойдёт то скоро все торговцы оружием и наркотиками начнут торговать запчастями к Самсунгам.

Ссылка на комментарий

За 20 тысяч можно купить пару брендовых стиральных машин или одну класную с хорошей автоматикой, нержавейкой барабаном и проч.. Если так дальше пойдёт то скоро все торговцы оружием и наркотиками начнут торговать запчастями к Самсунгам.

Чтобы избавить нас от нашествия торговцев наркотиками, дам небольшие пояснения. На КАЖДУЮ запасную часть для ввоза на территорию России надо получать два сертификата, действующих всего год. Стоят эти сертификаты столько же, сколько и на стиральную машину. Соответственно покупатели 5-6 баков, продающихся в год, делят стоимость этих сертификатов между собой. Конечно мы стараемся уменьшить стоимость запчастей, но таможня с каждым днем становится все строже и строже. Не забывайте и про курс доллара, в котором выставляют цены на востоке.

Ссылка на комментарий

Рынок России к сожалению на 80% заполнен импортом, и у всех надо полагать есть траты связанные с таможней и сертификацией, а только цены другие получаются. Главное в ценообразовании это не сертификаты, а монополизм. Как говорится - если дорого походи, поторгуйся...

Ссылка на комментарий

Да бог с ними с ценами, сделайте чтобы ЗИПы всегда у вас были в наличии.  Купите вы штук по 10 бойлеров, блоков управления и т.п. Почему этого нет у вас??? Ведь раньше все было!!!

Ссылка на комментарий

Коллеги! Давайте закончим обсуждение этой темы вот на чем. Пожелания общественности мы поняли, миссию свою осознаем и сейчас принимаем все меры для расширения наших сервисных возможностей.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Один Венсон перестал подливать воду в бойлер. Там поплавок ходит между двух пластиночек, которые кнопочки нажимают. Так вот верхняя вышла из строя, не прозванивается.

Вопрос: эта хрень может продаваться в обычных магазинах или надо заказывать обязательно в Автоматторге? Сколько у них она стоит?

См. фото.

Ссылка на комментарий

Микрики в радиотоварах всегда свободно продавались, могут и в электротоварах быть, только подобрать надо по параметрам, чтоб не хуже были, да может подогнать при установке по посадочным местам. Временно можно поменять местами верхний и нижний, они одинаковые, нижний при нормальной работе выролняет роль предохранителя, отключает нагрев при слишком низком уровне воды.

По ценам проще в Автоматторг позвонить, чем здесь гадать  (495) 788-73-39.

Ссылка на комментарий

а почему верхняя ? если не поступает вода в болер включает нижняя по крайне мере я без прозвона поменял и все зароботало..а верхняя отключает поступление воды в болер .когда он наполняется..

Ссылка на комментарий

а почему верхняя ? если не поступает вода в болер включает нижняя по крайне мере я без прозвона поменял и все зароботало..а верхняя отключает поступление воды в болер .когда он наполняется..

Нижнюю я прозванивал тестером - она звонит в ненажатом положении, в нажатом не звонит. Верхняя вообще не звонит никак.

Ссылка на комментарий

у меня была такая проблема ..поплавок в нижнем положение прижал релешку а вода не поступает.пальцем придавил еще тишина..беру меняю с попловака на ведре ..и все зароботало..потомучто верхний стоит на отключения от переполнения болера водой..попробуй на работующем 6111 прижать поплавок до упора вниз и подержи и ты увидешь что когда болер наберется лишняя вода пойдет на слив в бак..а когда отпустишь поплавок он отключит наполнение болера..

Ссылка на комментарий

поменяй сначала нижний..и поймем прав ли я или нет..

На что менять (замены нет). Нижний с верхним местами? Или с поплавка снять?

Ссылка на комментарий

С поплавка снимать рисковано - если не закроется один из клапанов и будет горячая водичка на пол литься....

в курсе про эту шнягу, поэтому рисковать не буду, только сегодня в одном из автоматов пришлось почистить от накипи клапан....

Ссылка на комментарий

Микрики можно поискать в старых бобинных магнитофонах, они там при электромагнитах работают. Размеры у них правда поменьше, придется приспосабливать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика